Дипрессия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЖАННА 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18855

    ЖАННА
    Участник

    Жуткий депресняк! Сейчас где-то 14-15 недель. почему-то не замечаю особого животика. И вообще поочему-то уже второй день все время преследует мысль о том — а если он снова не развивается? (Узи делали в 10-11 недель при угрозе тогда сердечко билось,)но начитавшись как у девченок — еще недельку назад билось, а сейчас уже нет — просто впадаю в отчаяние! :sorry: Наверное нужно взять себя в руки — тем более особых причин для паники нет — ни болей, ни выделений, но сознание услужливо напоминает что в предыдущие разы тоже ничего не было никаких признаков даже угрозы, а детка не развивалась…ттт Не хочу накаркать, просто как подумаю, что ближайшшее узи через 8 недель — думаю, а как до него дотерпеть-то? И вес еще всего киллограмм за 14 недель набрала, и в джинсы свои до сих пор влезаю, нормально это, скажите, а?

    #77524

    Булка
    Участник

    У меня тоже практически 14 неделек. Веса за этот период не набрала вообще, ну если только граммов 200. И животик появился наверное только за счет уколов, которые колятся в переднюю брюшную полость. А так я тоже хожу во всех своих старых брюках и джинсах в которых ходила до беременности. Жанна оставь тревожные мысли. Ты же знаешь мысли материализуются, а значит все у тебя будет хорошо, нет даже отлично. И с малышом и с тобой все будет хорошо. Так себе все время и говори. Я сама жуткий паникер, но даже мысли не допускаю о чем-то плохом. Все будет хорошо. Удачи тебе и малышке.

    #77525

    Ирина З…
    Участник

    Жанна, ты опять сомневаешься??? ВСЕ ХОРОШО! И все будет хорошо! Угроза — это как правило тонус повышенный: ты думаешь о плохом, матка напрягается, отсюда — угроза. На развитие ребенка это никак не влияет!
    Вообще, хватит всякие жути читать! Сплошной позитив должен быть! И телевизор поменьше смотри! Послушай детское радио. Я не знаю. у вас есть оно или нет. 107.2 ФМ. Можно по интернету слушать [url]www.deti.fm[/url] . Мы уже третий день только его и слушаем smile Такие песенки классные поют, сказки рассказывают. Вяжи что-нибудь мягкое, детишечное! smile

    #77528

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, у вас уже совсем скоро ваши роднульки зашевелятся smile Сначала потихоньку, а потом все шустрее и шустрее! smile Да и лето опять же! Побольше гуляйте, дышите свежим воздухом! Не бойтесь купаться! Загорайте даже, но чтобы обязательно голова была накрыта и живот! Я загорала, животик накрывая махровым полотенцем: или от солнца или от ветерка прохладного. :yahoo:
    А все ваши страхи и переживания — это результат гормональной перестройки организма, именно так все и воспринимайте. Если причина у страхов — физиологическая, то переживать из-за этого вообще не стоит!
    Жанна, когда ПДР?

    #77529

    Булка
    Участник

    Ирин, а ты знаешь я все выходные гуляла, ездили на машине и ходили тоже. А сегодня вот проснулась опять жесткий живот. Хотя врач сказала что еще слишком маленький срок чтобы из-за тонуса он был жестким. На таком сроке что-то еще, возможно кишечник. Но все равно страшновато. В те выходные то же самое было, потом два дня полежала, стал мягким. Что же мне опять два дня лежать? Что такое не понятно?

    #77530

    Ирина З…
    Участник

    Ты прости за интимный вопрос: какаешь хорошо?

    #77558

    Маруся22
    Участник

    Булка, поменьше думай об этом!!!

    #77531

    Булка
    Участник

    Ирин чесно не очень — полу жидко. Причем я уже не поню когда был нормальный стул. Но врачу боюсь сказать, думаю вдруг заставит анализ сдавать. А я не смогу. Я даже унитаз не могу чистить (рвотные позывы сразу начинаются), его чистит муж.

    #77559

    Булка
    Участник

    Марусь конечно расскажи. Ой а мы с мужем были на Коломенской ярмарке, теперь на все коляски на улице смотри. Какая скрепит, какая низко к земле. Мне конечно твоя Mutsy вроде очень нравится, но меня смущает очень узкая (внутри) люлька. Что то я боюсь не поместится туда ребенок, да еще в зиму с меховым конвертом (и одеялом — это мамин совет). Я родилась 4 кг. Хотя мама за всю беременность поправилась на 9 кг. Хотя и я и муж не толстые (даже худые, да и родители мои такие же были). Муж предлагает подойти к кому нибудь поговорить по поводу колясок. А потом сам же говорит что подумаю что мы не нормальные. Марусь пиши про дочки-сыночки. Очень интересно.

    #77579

    Зря ты так переживаешь. Многие мамы до 14 недель даже теряют в весе из-за токсикоза. а самый основной вес начинает набираться ближе к 16-18 неделям, мы вот только сейчас активно начинаем расти, даже боюсь, что перебор будетsmile, нам 20!!!Самый страшный период уже позади, нет причин для беспокойства, ты должна быть в хорошем настроении, и никаких депрессий, за окном такое солнышко, так тепло,радуйся, вы уже большие, вам 14 недельsmile !!!!

    #77532

    Ирина З…
    Участник

    У тебя просто газы, пересмотри свое питание. Лучше будет, если ты будешь кушать супы, кашки. Не всю беременность, а какое-то время — точно! Ты же гормональные лекарства себе еще колешь. Может, уже хватит? Они тоже такую реакцию давать могут, так что не бойся сказать врачу об этом! Я знаю, что от дюфастона девчонок тошнит, расстройство кишечника бывают.

    #77560

    Маруся22
    Участник

    Ну во-первых мое чудо тоже родился не маленьким — 3650 и 54 см, прибавляем по 1 кг в месяц примерно. Всю зиму катались в коляске именно в меховом конверте Крист, отлично влезали smile Так что насчет маленькой люльки не переживай, я тоже сначала очень сомневалась, а потом решила, что нормальная люлька smile Больше — у Инглезины, у Пег-перего и у Зекивы. Хотя лучше померяй их все сама, убедишься какая в них разница.
    ачала очень сомневалась, а потом решила, что нормальная люлька smile Больше — у Инглезины, у Пег-перего и у Зекивы. Хотя лучше померяй их все сама, убедишься какая в них разница.

    #77561

    Маруся22
    Участник

    Про дочки-сыночки:
    ночки:
    я там в основном смотрела одежду — надо детеныша к весне одеть было. Так вот вещи там стоят совсем недешево, а качество так себе. Куртка примерно 1200-1500 р, в итоге уехала оттуда в mothercare в облаках, купила там хорошую куртку за 980 руб. Тоже самое со штанами, кофтами. И особенно одежда для новорожденных — мне не понравилась, за такие деньги можно найти вещи гораздо интереснее и качественнее.
    коляски — представлено много, но в основном дешевая польша… Так что ассортимент фактически никакой. Убил продавец: на мой вопрос «а где можнопосмотреть коляски до погодков» ответил «я не знаю, что такое погодки» отвернулся и ушел smile но мы сами нашли, посмотрели. В интернете можно заказать дешевле — это факт.
    Мне еще нужна была всякая мелочевка от Nuby — стенд висит, а выбрать нечего….
    Хотели еще посмотреть автокресло — тоже выбора никакого… из переносок маленьких вообще только Кам стоят…
    Так что я совсем не в восторге.
    Да, еще хотела купить обувь — так у них в принципе нет маленьких ботинок с жестким задником. И по игрушкам — есть хорошие фирмы, но тоже выбора никакого, по 1-2 позиции и все…
    вообщем я была в какой-то растеренности от этого магазина. По мне проще на коломенскую съездить за крупными вещами или в интернете посмотреть, за одежкой — mothercare, обувь купили в ecco, а игрушки в кораблике smile

    #77533

    Маруся22
    Участник

    тебе надо обязательно с твоим питанием что-то делать. Ты какие продукты сейчас в основном ешь?

    #77534

    Булка
    Участник

    Марусь, я знаю про разнообразный рацион но у меня каждый день — салата (огурцы, помидоры, зелень, сметана). куриный бульон с вермешелью, творожок (с утра), ну и так по мелочам. Очень плохо ем. И вообще никакого разнообразия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.