молозиво в 25 недель!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Teimura 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77428

    tanuxa_29
    Участник

    А у меня, девочки,в первую беременость на 8-9 месяце появилось,а в эту беременость уже с 19 недель выделяется молозиво,но только когда надавишь,само не льется.Грудь очень увеличилась и налилась!

    #77422

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Анютка;29111]а с чего ты взяла, что травмировать будешь?[/QUOTE]

    Если при нажатии больно, то как это еще назвать? Я тоже один раз попробовала нажать, проверить чёй то у всех течёт, а у меня нет и у меня тоже грудь ныть начала и после этого не занимаюсь садомазахизмом.

    #77429

    Chincia
    Участник

    Совершенно не о чем переживать)) У меня с 17 недельки капало, когда лежала на сохранении в ЦПС на 25 неделях, меня смотрел мамолог и сказала что вообще ничего страшного. Главное не брать в голову)) Сейчас почти 37 недель, периодически просыпаюсь в молозивных лужицах)))

    #77430

    Shanti
    Участник

    Девочки , хорошо что сказали )))))))))))) Я бы даже не догадалась что до родов что-то выделяться должно , была бы в шоке)))

    #77431

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;30014]Девочки , хорошо что сказали )))))))))))) Я бы даже не догадалась что до родов что-то выделяться должно , была бы в шоке)))[/quote]
    да ты че? Так прикольно))) Я правда была поражена, сидела соски ковыряла, а тут бабац и капля)))

    #77432

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;30019]да ты че? Так прикольно))) Я правда была поражена, сидела соски ковыряла, а тут бабац и капля)))[/quote]
    smile

    #77433

    Oxana
    Участник

    Как хочется и мечтается ,что бы молозиво пришло в самый конец беременности….что бы сейчас одной проблемой меньше было smile

    #77434

    Ксюшик
    Участник

    полность с тобой, Оксана, согласна. Если щас еще и молозиво пойдет… я совсем растроюсь!

    #77435

    Shanti
    Участник

    [quote=Ксюшик;30129]полность с тобой, Оксана, согласна. Если щас еще и молозиво пойдет… я совсем растроюсь![/quote]
    А это плохо?

    #77436

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;30130]А это плохо?[/quote]
    я лично ничего плохого не вижу, меня наоборот все метаморфозы моего организма сильно радуют)

    #77437

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;30130]А это плохо?[/QUOTE]

    Это не плохо, мне кажется чо больше неудобно, просто слабые соски.

    #77438

    Танита
    Участник

    да уж,новость,что оно может литься мну не радует….еще в грудь придеться прокладки вставлять:sorry:

    #77439

    Маруся22
    Участник

    а я забеременела, когда кормила. так у меян до сих пор молоко приходит smile уже и не кормлю грудью, а молоко есть. Эх. никакой передышки smile Я уже к такой своей груди привыкну скоро, и когда молоко закончится, мне будет чего-то не хватать smile

    #77443

    Oxana
    Участник

    Ксюшик расстраиваться то не стоит smile Это явление конечно нормальное, но я бы хотела не иметь его до конца Б.

    #77440

    Shanti
    Участник

    [quote=Маруся22;30374]а я забеременела, когда кормила. так у меян до сих пор молоко приходит smile уже и не кормлю грудью, а молоко есть. Эх. никакой передышки smile Я уже к такой своей груди привыкну скоро, и когда молоко закончится, мне будет чего-то не хватать smile[/quote]
    :rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.