Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77328

    Леди
    Участник

    А у меня сегодня малявка так начала биться когда я с ней говорила, мне показалась что живот дергался, так прикольно. С каждым днем сильнее стает казявка моя)))

    #77329

    Леди
    Участник

    Либо у Вас срок больше на много, либо вы очень ждете шевеления и вам кажется. У меня в это время даже живота не было не говоря что бы мася шевелилась. но в любом случае шевеления у Вас не за горами!!!

    #77331

    tanuxa_29
    Участник

    13 недель- маловато конечно!Еще и для первой беременности,подождите чуток,и вы уже ни с чем не спутаете шевеления манюни вашей!

    #77330

    Shanti
    Участник

    [quote=Леди;49523]Либо у Вас срок больше на много, либо вы очень ждете шевеления и вам кажется. У меня в это время даже живота не было не говоря что бы мася шевелилась. но в любом случае шевеления у Вас не за горами!!![/quote]
    У меня кстати в 22 недели тоже живота не было, а малыш зашевелился))) Так все индивидуально, может и в 13 у кого шевелится, хотя я себе это, основываясь на своем опыте, слабо представляю)))

    #77332

    kariona
    Участник

    [quote=Олечка87;15957]Всем привет, девчонки, у кого с какого месяца малыши начали шевелиться? smile
    ?а малыши начали шевелиться? smile[/quote]
    А у меня первые сильные толчки (ни с чем их нельзя перепутать) были в 19 неделек, такие мощные удары, я даже закричала от неожиданности. Но с тех пор чувствую только его шевеления. таких сильных ударов больше нет. Да и то, шевеления в основном вечером начинаются, когда лежу, поглаживаю его, разговариваю. А он как-будто отвечает мне своими легкими шевелениями…….

    #77333

    Ленуся
    Участник

    у меня вторая беременность, но шевеления я почувствовала в 19 недель.

    #77283

    Natalia26
    Участник

    Вот и дождались))):yahoo:
    Вчера нам исполнилось 20 недель, а позавчера мы начали устраивать брейки в мамином пузе))) Теперь эти ощущуния уже не с чем не перепутаешь))))) Такая прелесть))) И это уже не то, что называют шекоткой, или плавающей рыбкой и баббочками))) Это уже точно шевеления — то ручками, то ножками))) А иногда так сильно шевелиться в районе своей головки — как будто бьется ею изнутри….
    А вот свекровь говорит, что это все из-за того, что малышу не хватает кислорода…((
    Неужели крохи шевелятся только из-за этого?!…

    #77284

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Natalia26;51219]Вот и дождались))):yahoo:
    Вчера нам исполнилось 20 недель, а позавчера мы начали устраивать брейки в мамином пузе))) Теперь эти ощущуния уже не с чем не перепутаешь))))) Такая прелесть))) И это уже не то, что называют шекоткой, или плавающей рыбкой и баббочками))) Это уже точно шевеления — то ручками, то ножками))) А иногда так сильно шевелиться в районе своей головки — как будто бьется ею изнутри….
    А вот свекровь говорит, что это все из-за того, что малышу не хватает кислорода…((
    Неужели крохи шевелятся только из-за этого?!…[/QUOTE]
    Наталья, не думайте об этом. мне мама как то так же сказала. нам 39 недель,а там сидит не поседа просто.И все ему хватает у мамы в животике.

    #77334

    Shanti
    Участник

    Вы все так рано, девочки, почувствовали шевеления) Удивительно:ura: А мне зато сейчас покоя нет круглосуточно)))

    #77335

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;51250]Вы все так рано, девочки, почувствовали шевеления) Удивительно:ura: А мне зато сейчас покоя нет круглосуточно)))[/quote]
    это тебе за длительный покой)))

    #77336

    Shanti
    Участник

    [quote=Zemkin;51255]это тебе за длительный покой)))[/quote]
    :yes: А что это не у всех сейчас так живот двигается во все стороны? На 31ой недельке? smileМуж говорит , что это такой классный период бер-ти .. ) Общение с дитем идет)) Мы колем в пузико фраксипарин, муж мне колет , малышка потом в то место долго стучит , а вначале перед уколом уплывает резко в другой бок-живот весь в горбылях))))))))

    #77337

    Булка
    Участник

    Shanti у меня тоже живот ходуном ходит, так интересно, видать места становится малышке маловато у нас тоже 31 неделька. С фраксипарином сочувствую я его колола с 7 недели почти до 15, намучилась ужас какой живот был, потом отменили, сейчас только БАДы прописали

    #77338

    Shanti
    Участник

    [quote=Булка;51259]Shanti у меня тоже живот ходуном ходит, так интересно, видать места становится малышке маловато у нас тоже 31 неделька. С фраксипарином сочувствую я его колола с 7 недели почти до 15, намучилась ужас какой живот был, потом отменили, сейчас только БАДы прописали[/quote]
    А мне до конца беременности колоть, представляешь:-о Ну ладно, фиг с ним) Места ей точно мало, живот с каждым днем все больше и больше, чувство распирания просто:rofl:

    #77339

    Galusia
    Участник

    Привет! А нам только 25 неделек, но вчера отчетливо было видно,что ребетенок справа лежит, так как пупок уехал сильно относительно своего обычного положения. Так здорово видеть, как он там движется!!!:yahoo:

    #77340

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;51258]:yes: А что это не у всех сейчас так живот двигается во все стороны? На 31ой недельке? smileМуж говорит , что это такой классный период бер-ти .. ) Общение с дитем идет)) Мы колем в пузико фраксипарин, муж мне колет , малышка потом в то место долго стучит , а вначале перед уколом уплывает резко в другой бок-живот весь в горбылях))))))))[/quote]
    у нас редко дергается, чаще она убегает в один край пуза, выпячивает там попу и наслаждается поглаживаниями)

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.