Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77298

    Olllga
    Участник

    А еще вопросик… наверное, очень глупый (уж извините, что меня здесь так много smile): примерно в каком «районе» относительно, ну, например, пупка ощущаются шевеления — сильно ниже, посередине или по-разному? Извините еще раз, если вопрос очень глупый, просто, что-то ощущаю, а малыш ли это шевелится или просто какие-то физиологические процессы в организме происходят, понять не могу smile

    #77314

    Танита
    Участник

    моему сердечко первый раз послушали на 15 недельке. А первые шевеления я ощущала по бокам, чуть ниже пупка.

    #77315

    Olllga
    Участник

    Спасбо большое!!!

    #77299

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Olllga;46880]А еще вопросик… наверное, очень глупый (уж извините, что меня здесь так много smile): примерно в каком «районе» относительно, ну, например, пупка ощущаются шевеления — сильно ниже, посередине или по-разному? Извините еще раз, если вопрос очень глупый, просто, что-то ощущаю, а малыш ли это шевелится или просто какие-то физиологические процессы в организме происходят, понять не могу smile[/QUOTE]
    А у меня по утрам в районе пупка стучит))) Днем ворочиется(я так думаю, потому что ощущение будто кто-то перевернулсяsmile А вечером у меня щектока в животе:rofl:

    #77316

    Anas_Pet
    Участник

    Мне животик врач начала слушать только с 28 недели через трубочку. А пиночки я почувствовала внизу живота справа примерно на 14 неделе на передней стенке животаsmile

    #77300

    Natalia26
    Участник

    У всех по-разному…Вот мне на узи сказалаи, что маленький у меня справа ниже пупка пока находиться))) Я специально врача попросила сказать мне местоположение, чтоб знать куда ручку класть)))

    #77301

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Natalia26;46909]У всех по-разному…Вот мне на узи сказалаи, что маленький у меня справа ниже пупка пока находиться))) Я специально врача попросила сказать мне местоположение, чтоб знать куда ручку класть)))[/QUOTE]

    А у меня путешествует все вемя))) Когда узи делали, он прятался:Р

    #77302

    Aksioma
    Участник

    у меня совсем низко шевелится… вот только последние два дня в районе пупка задергалась))) но она у меня вниз головой лежит, как порядочная.

    #77303

    Olllga
    Участник

    И все равно никак понять не могу :hmm:: то ли это шевеления, то ли еще нет. На узи вроде врач сказала, что я должна неделе на 20 почувствовать, а мне временами кажется, что я чувствую, как там гражданин гимнастикой занимается smile

    #77317

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;46908]Мне животик врач начала слушать только с 28 недели через трубочку. А пиночки я почувствовала внизу живота справа примерно на 14 неделе на передней стенке животаsmile[/QUOTE]

    Я прям завидую, как же Вы определили, что это малыш, да еще на таком раннем сроке. ЗдОрово! Наверное, каждый день поначалу ждали, когда он/ она о себе даст знать smile

    #77304

    Леди
    Участник

    А вы прислушайтесь когда вам кажется что это малыш, если это малыш то он барахтается в основном на передней стенке живота, хотя я иногда чувствую что внизу изнутри моя мася скребется, это необычное чувство и прикольное. Я всегда жду признаки бодрствования маськи.

    #77306

    мужнина Белка
    Участник

    а еще можно руку на животик положить и чувствовать не только внутри, но и снаружи (тогда точно не ошибетесь)

    #77307

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;47866]а еще можно руку на животик положить и чувствовать не только внутри, но и снаружи (тогда точно не ошибетесь)[/QUOTE]

    Наташ, а на таком сроке уже и снаружи тоже чувствуется?

    #77305

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Леди;47830]А вы прислушайтесь когда вам кажется что это малыш, если это малыш то он барахтается в основном на передней стенке живота, хотя я иногда чувствую что внизу изнутри моя мася скребется, это необычное чувство и прикольное. Я всегда жду признаки бодрствования маськи.[/QUOTE]

    Когда мне кажется, что это младшенький барахтается, то у меня это ощущение тоже по передней стенке животаsmile, мне сказали, что как только начнешь чувствовать, так и будет каждый день продолжаться, у Вас так?

    #77308

    Булка
    Участник

    У меня например почувствовалось и изнутри и снаружи практически сразу, на 18 неделе, можно было и руку приложить почувствовать, и увидеть, если на животик смотреть, ну и конечно изнутри почувствовать

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.