Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77281

    Galusia
    Участник

    Привет! Я когда была на узи, то не было видно пол, малыш спокойный и не очень часто шевелится. А вчера с мужем обсуждали имена для малыша, когда про мальчика говорили, то лежал тихо, а когда стали про девочек говорить, то как ударит около пупка несколько раз ;). Интересно, ему имя понравилось или он наоборот протестовал

    #77282

    Natalia26
    Участник

    А у меня на последнем УЗИ наоборот там так шевелился, что мама не горюй!)))

    #77285

    Еленчик
    Участник

    Привет. У меня лялечка начал(а) шевелиться на 15 неделе))) прекрасное ощущение))) а сейчас движение постоянное, с перерывами на сон.

    #77286

    Marina77
    Участник

    я где то в 16 недель почувствовала шевеления, а теперь у меня бзик, мне кажется что один шевелится а другой нет, не могу понять они вместе шевелятся, по очереди или один и тот же

    #77287

    Еленчик
    Участник

    ОООО прикольно. у тебя двойня будет или близняшки???

    #77290

    cattenka
    Участник

    Всем привет. У меня сейчас 19 недель и вчера впервые почуствовала первые шевеления. Ощущения просто фантастические. Я чуть плакать от счастья не начала! А в принципе первые шевеления могут появиться лишь к 22 недели — зависит еще и от комплекции мамочки. Худенькие в этом плане более чувствительные.;)

    #77291

    Jonny
    Участник

    [quote=cattenka;46433]Всем привет. У меня сейчас 19 недель и вчера впервые почуствовала первые шевеления. Ощущения просто фантастические. Я чуть плакать от счастья не начала! А в принципе первые шевеления могут появиться лишь к 22 недели — зависит еще и от комплекции мамочки. Худенькие в этом плане более чувствительные.;)[/quote]
    А я вот не худенькая и с первым ребенком почувствовала шевеления на 16 неделе…..

    #77292

    shem
    Участник

    У меня где-то с 17-й недели начались шевеления,а сейчас уже 20-ая и животик малюсенький ,а уже прям ходуном ходит smile тесно наверное там ему…или ей)))

    #77288

    Marina77
    Участник

    у меня однояйцевые, близнецы выходит

    #77289

    Танита
    Участник

    ой как прикольно. Двое за 1 раз,мечта прям)smile

    #77293

    оля022
    Участник

    У меня 19 недель, начал потихоньку шевелиться недель с 16 а сейчас так бушует как ударит сильно я даже чувствую как передвигается в животе то в одну сторону то вдругую. Особенно малышу не нравится когда я сижу ногу на ногу сразу начинает меня толкать.

    #77294

    Танита
    Участник

    не любят они это,даже долгое сидение не любят

    #77295

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=cattenka;46433]Всем привет. У меня сейчас 19 недель и вчера впервые почуствовала первые шевеления. Ощущения просто фантастические. Я чуть плакать от счастья не начала! А в принципе первые шевеления могут появиться лишь к 22 недели — зависит еще и от комплекции мамочки. Худенькие в этом плане более чувствительные.;)[/QUOTE]

    Странно, откуда информация про 22 недели:hmm: Нам без одногоо дня 17неделек, а врач вчера сказала: «Ждите, скоро шевелиться начнет», вот теперь ждем. Скорееееей быыыыыыыы!!!!

    #77296

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=cattenka;46433]Всем привет. У меня сейчас 19 недель и вчера впервые почуствовала первые шевеления. Ощущения просто фантастические. Я чуть плакать от счастья не начала! А в принципе первые шевеления могут появиться лишь к 22 недели — зависит еще и от комплекции мамочки. Худенькие в этом плане более чувствительные.;)[/QUOTE]

    Влюбом случае — ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    #77297

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Олечка87;15957]Всем привет, девчонки, у кого с какого месяца малыши начали шевелиться? smile
    �а малыши начали шевелиться? smile[/QUOTE]

    Девочки, скажите, пожалуйста, кто в курсе, с какого примерно срока врач может сердечко через свою трубочку услышать? Я где-то прочитала, что это становится возможным примерно на том же сроке, что и первые шевеления… Не знаю, насколько это соответствует действительности.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.