Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77266

    Olllga
    Участник

    Спасибо, а то я сегодня что-то сильно перепсиховала на работе :rrr: и сегодня меня никто не «щекотал», я, естественно, уже дергаться начала по этому поводу smile, понимаю, что глупо, а сделать с собой ничего не могуsmile

    #77267

    Zemkin
    Участник

    [quote=Olllga;45714]Девочки, у кого срок побольше, подскажите, пожалуйста, когда шевеления начинаются (я так понимаю, они и на шевеления-то не очень похожи, как будто в животе мышцу сводит или чем-то щекочут изнутри), должны ли они каждый день ощущаться?:hmm: У нас 16 недель. На протяжении двух ней такие ощущения были, а потом и уж два дня ничего нет sad[/quote]
    я на 20-ой начала ощущать, зато сразу пиночки)

    #77268

    Зефира
    Участник

    Мой муж, кажется, ждет шевелений больше меня!)) Были на УЗИ, девочка вовсю активничала, врач спрашивает: «Шевеления ощущаешь?.» Ну, кажется нет.. Действительно, чувствую какие-то пинки (никаких рыбок, бабочек и прочей флоры-фауны))!) слева и особенно справа внизу живота. На след. неделе пойду в ЖК, заодно расскажу о новых ощущениях (больно, блин!) врачу. Сегодня муж гладил животик и кааак дернется!!!! Я, говорит, чувствую!!!! Уверяет, что почувствовал как малышка пихается. Даже не знаю… Фантазирует?.. Кстати через два дня нам 20 неделек! Боже, неужели экватор?! Как время летит!!!!

    #77269

    Зефира
    Участник

    Ага, может, действительно и есть шевеления (весьма бодрые!), поперечное предлежание, поэтому и ощущаю только слева и справа: руками-ногами махает???

    #77278

    Леди
    Участник

    У меня с 18 неделек, как подрагивание но такого раньше не когда небыло, спросила у мамы может ли это быть малыш, она сказала , да. И не ошиблась. А сейчас мы шевелимся уже понятнее))) Этой ночью проснулась от голода, а моя девочка раз 5 стукнула внутри, наверное хотела сказать давай кушать нечего спать))) А у одной девочки в ЖК разговорились началось шевеление в 15 недель и говорит что как начала ее малявка крутиться так и посей день.

    #77270

    Zemkin
    Участник

    [quote=Зефира;45736]Мой муж, кажется, ждет шевелений больше меня!)) Были на УЗИ, девочка вовсю активничала, врач спрашивает: «Шевеления ощущаешь?.» Ну, кажется нет.. Действительно, чувствую какие-то пинки (никаких рыбок, бабочек и прочей флоры-фауны))!) слева и особенно справа внизу живота. На след. неделе пойду в ЖК, заодно расскажу о новых ощущениях (больно, блин!) врачу. Сегодня муж гладил животик и кааак дернется!!!! Я, говорит, чувствую!!!! Уверяет, что почувствовал как малышка пихается. Даже не знаю… Фантазирует?.. Кстати через два дня нам 20 неделек! Боже, неужели экватор?! Как время летит!!!![/quote]
    ну может и были какие рыбки, я не особо-то прислушивалась, а в 20 недель полежала на спине и меня явно пнули, тут же и любимый ощутил)))

    #77271

    Леди
    Участник

    Я рыбок тоже не слышала)))

    #77272

    Lyolya
    Участник

    думаю не фантазирует, в самый раз уже! поздравляюsmile
    у нас тож экватор пролетел так незаметно и быстро…наверное потому что работаю.вторая половина мне кажется медленнее идет, тем более работать осталось всего ничего, 3 неделькиsmile

    #77273

    kitten
    Участник

    а я вообще всю беременность не работала и сидела домаsmileи мне кажется, что она так быстро пролетела, что до сих пор не верится

    #77274

    Aksioma
    Участник

    не, мне надоело сидеть дома, щас работаю по 4 часа в день)))
    а моя красавица начала в 16 недель пинаться. Весьма ощутимо. А вчера — вообще, положила журнал на живот, так он у меня скакал со всех сторон)))

    #77275

    kitten
    Участник

    smile да и такое тоже бывает.

    #77279

    Natalia26
    Участник

    А нам уже 17 неделек и я с нетерпением жду отчетливых шевелений!.. Каждый раз перед сном кладу ручки на живот и жду… Пару раз было что-то сумбурное, но я жду отчетливых движений! Так уже хочется поскорее!!!))))

    #77276

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;45792]а я вообще всю беременность не работала и сидела домаsmileи мне кажется, что она так быстро пролетела, что до сих пор не верится[/quote]
    ага))) Тоже самое)))

    #77277

    Lyolya
    Участник

    smile обустраивала дом наверное? вот и пролетело время

    #77280

    Танита
    Участник

    мой не любит,когда на животе что-то лежит,сразу ворочается.А первые шевелюшки ощутила, когда кушала утречком

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.