Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77249

    Олечка87
    Участник

    Спасибо девочки, я все-таки оптимист и всегда надеюсь на лучшее))))

    #77252

    Lilya
    Участник

    На самом деле не переживай я полноценные шевелюшки стала ощущать на 23 неделе……У тебя все хорошо…

    #77253

    Девочки, а мы вчера решили провести эксперимент. Малыш что-то затих надолго и муж мой посветил фонариком на низ живота, малыш тут же среагировал, муж приложил ухо к тому месту где был пинок и ему тут же последовал пинок прям в ухо:rofl:. Нужно было видеть моего мужа в этот момент, столько счастья последовало, начал целовать , разговаривать с малышом, прям не налюбоваться было на них!smile

    #77254

    kitten
    Участник

    А у нас когда папа уходит на работу он обязательно целует меня и животик, и вот в одно утро он только опустился к пузику даже чмокнуть не успел а малыш как пнёт его прям внос))))муж предпринял еще одну попытку поцеловать и снова получил прям по самой пипке:rofl:

    #77255

    :rofl:здорово!!!Нужно будет обязательно попробывать!!!smile

    #77256

    Ленуся
    Участник

    девочки нам 13 недель, я уже чувствую шевеления, такое бывает?

    #77257

    Lana_s
    Участник

    Роновато что-то. Но в жизни все бывает.

    #77259

    kitten
    Участник

    По моему такого не бывает, кто смотрел кино называется «жизнь в утробе» , то там рассказывают что самый ранний срок на котором можно почуствовать шевеления это 15 недель и то это в основном чувствуют мамы беременные уже повторно. Я вот почуствовала на 16-й, он как забился, зашивелился и до сих пор не успокаивается ни на денёкsmile

    #77260

    а может это кишечник? все таки рановато для шевеленийsmile. Но кто его знает, вы наверное очень худенькая?

    #77258

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;18420]девочки нам 13 недель, я уже чувствую шевеления, такое бывает?[/quote]
    Vot predstav rebenok na 13 nedele cantimetrov 9-10 esli ne menshe a nogka ulu ry4ka 2-3 cm grybo govoria tak kak takoe po4yvstvovat mogno?u sil y nego net dostato4no! podogdi eshe 3-4 nedelki u na4net v tebe klybok krytitsia

    #77261

    Oxana
    Участник

    а вот и шевелюшечки….

    #77262

    Olllga
    Участник

    Девочки, у кого срок побольше, подскажите, пожалуйста, когда шевеления начинаются (я так понимаю, они и на шевеления-то не очень похожи, как будто в животе мышцу сводит или чем-то щекочут изнутри), должны ли они каждый день ощущаться?:hmm: У нас 16 недель. На протяжении двух ней такие ощущения были, а потом и уж два дня ничего нет sad

    #77263

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Olllga;45714]Девочки, у кого срок побольше, подскажите, пожалуйста, когда шевеления начинаются (я так понимаю, они и на шевеления-то не очень похожи, как будто в животе мышцу сводит или чем-то щекочут изнутри), должны ли они каждый день ощущаться?:hmm: У нас 16 недель. На протяжении двух ней такие ощущения были, а потом и уж два дня ничего нет sad[/QUOTE]

    это у всех по разномуsmile
    мой мальчишка зашевелился на 16-ой недельке и вот у нас 38 недель и зайка еще ни разу на долго не затихал, он вообще у нас очень активный ребёнокsmile. Когда почуствовала, то мне это показалось как буд то рыбка внутри или и правда как говорят киска лапкой гладитsmile ни с чем не возможно спутать и в этот же день папа рукой почуствовал он не стеснюшка и всегда даёт о себе знать.

    #77264

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=kitten;45715]это у всех по разномуsmile
    мой мальчишка зашевелился на 16-ой недельке и вот у нас 38 недель и зайка еще ни разу на долго не затихал, он вообще у нас очень активный ребёнокsmile. Когда почуствовала, то мне это показалось как буд то рыбка внутри или и правда как говорят киска лапкой гладитsmile ни с чем не возможно спутать и в этот же день папа рукой почуствовал он не стеснюшка и всегда даёт о себе знать.[/QUOTE]

    То есть, я правильно поняла, что не было такого, чтобы ваш котенок целый день, а то и два о себе не напоминал?

    #77265

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Olllga;45717]То есть, я правильно поняла, что не было такого, чтобы ваш котенок целый день, а то и два о себе не напоминал?[/QUOTE]

    лично у меня не было, максимум пол дня, но 16 неделек это мало он очень маленькийsmileи я думаю не удивительно что вы можете его не слышать, до 20-ти недель по поводу шевелений вообще нечего беспокоитьсяsmile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.