Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #77236

    Юсик
    Участник

    А у меня с 15-ой недельки по вечерам, перед сном были шевелюшечки. На 17-ой уже очень отчетливо стали проявляться движения малыша. А сегодня (нам 20 недлек и 5 дней) даже папа ладошкой ощутил несколько толчковsmile

    #77237

    Иссида
    Участник

    у меня 16 неделек шевелюшки уже начались.:yahoo::yahoo::yahoo:

    #77238

    kitten
    Участник

    Мой бесёнок, нач шевелиться с 16-ой недельки, и с перврго момента все сильнее и сильнее, я врачу сказала она говорит что ничегно не рано, и что мамочки носящие уже второго или третьего в большенстве своём начинаю чуствовать с 15-ой недельки. У нас 25-ая неделька животих хлдит ходуном на протяжении чуть ли не всего дня с короткими перерывами)))))Я прям скучать начинаю когда он отдыхает, а папка та как радуетсяsmileТак это трогательно даже на узи он пинал доктора:rofl:

    #77239

    Anas_Pet
    Участник

    А я вчера держала руку внизу живота. Там какую-то «шишечку» ощутила. Испугалась, начала ощупывать, вроде никогда шишек там не было. Когда сильнее ощупывать начала, шишечка исчезлаsmile Может это была ножка? Нам 17-я неделька.

    #77240

    kitten
    Участник

    скорее всего, он просто лежит еще как хочет так что это могло быть всё что угодно))))))У меня так же было, а когда он поперёк ложился я вообще удивлялась над формой своего живота:rofl: Ни правда ли классные ощущения?))))

    #77241

    Anas_Pet
    Участник

    Да это точно! Такие ощущения ни с чем не сравнишь! Столько радости и восторга! Даже как-то грустно становится, когда малыш не пинается.

    #77243

    kitten
    Участник

    У меня второй день зайка себя страно ведёт, он где то снизу постоянно меня ковыряет, в прямом смысле этого слова)))))Это у всех такие ковыруны?

    #77244

    Lily
    Участник

    Да и у меня такой же ковырун, сегодня ни секунды покоя smile

    #77245

    Lana_s
    Участник

    Это малыш обследует окрестности. 😉

    #77246

    Олечка87
    Участник

    А у меня что-то на 15-16 неделе пошевелился и с того времени тишина (у меня сейчас срок 19 нед). Что-то даже страшновато за ребеночка стало!

    #77247

    Чебураш
    Участник

    что вообще никаких движений? даже малейших?
    вообще если малыш более 1-2 дня не шевелится,надо бы к врачу.

    #77248

    Олечка87
    Участник

    Да у врача я была, прослушали сердцебиение, вроде все в норме (как она говорит), а я все-равно волнуюсь.

    #77242

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;18108]Да это точно! Такие ощущения ни с чем не сравнишь! Столько радости и восторга! Даже как-то грустно становится, когда малыш не пинается.[/QUOTE]
    Очень грустно будет после родов, попинушек будет очень нехватать.

    #77250

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Олечка87;18192]А у меня что-то на 15-16 неделе пошевелился и с того времени тишина (у меня сейчас срок 19 нед). Что-то даже страшновато за ребеночка стало![/QUOTE]
    Не переживай у тебя еще срок маленький, может он тогда просто перевернулся, также не забывай что он может стучать в заднею стенку матки, скоро пойдешь на УЗИ и увидишь свое сокровище.

    #77251

    Танита
    Участник

    я нормально поняла что это он,после 20 недели..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.