Долгожданные шевеления

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олечка87 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19987

    Олечка87
    Участник

    Всем привет, девчонки, у кого с какого месяца малыши начали шевелиться? smile

    #77222

    Тигряша
    Участник

    Привет, Олечка! Мой карапуз первый раз дал о себе знать в 16 недель, легонечко перевернулся и затих. Потом аж в 19 неделек стал активно шевелиться, ощущение полного счастья было. :yahoo:А врачи говорили не может быть! (обычно первое шевеление после 20 недель)

    #77223

    Олечка87
    Участник

    Привет, а у меня на 17 неделе немного уже шевелится, но только когда спать ложусь, а в течение дня вообще ни намека на шевеления

    #77224

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Олечка87;15961]Привет, а у меня на 17 неделе немного уже шевелится, но только когда спать ложусь, а в течение дня вообще ни намека на шевеления[/QUOTE]

    почитай топик: «шевеление плода» ([url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=631[/url])
    там многие описывали, у кого когда и как.

    #77225

    Jen
    Участник

    У меня человек в 16 недель шевелиться начал. И вот уже 2 недели каждый день дает о себе знать.Врач сказала, что рано,но т.к я худая,то это может бытьsmile

    #77226

    Anas_Pet
    Участник

    Мало кто поверит, но первые шевеления я чувствовала на 13 неделе. Так живот бурлить не может! На пятнадцатой неделе почувствовала первые небольшие едва заметные толчки. Особенно когда сижу ноги к животу. Теперь каждый день небольшие толчки ощущаю.

    #77228

    Zemkin
    Участник

    Узист сказала, что детеныш крайне подвижен (что вовсе неудивительно) тоже жду первых брыканий, но срок еще очень маленький 14-15

    #77227

    Shanti
    Участник

    Так здорово !!!! Я тоже так хочу)))

    #77230

    Юстина
    Участник

    [quote=Олечка87;15957]Всем привет, девчонки, у кого с какого месяца малыши начали шевелиться? smile
    �а малыши начали шевелиться? smile[/QUOTE]

    Привет! У меня малыш на 20 недели перевернулся,врачи сказали что это он не перевернулся,а просто показалось…….А потом он все чаще стал переворачиваться,и любил меня стучать,при ходьбе,а когда я сидела и он затихал…..;)

    #77231

    Ирина З…
    Участник

    smile у меня сидела почти всю беременность — до 36 недель. Почувствовала я первые шевеления в 15 недель. Тоже врачи говорили: рано, не может быть. Любопытище была Машка еще в животике: все ощупывала, гладила ручкой smile Но это уже после 30 недель отчетливо можно было определить — что она там делает smile Иногда — пальчиком ковыряла, мы все смеялись: Машуська, перестань! Тебе еще в животике расти и расти! Нечего выход себе нащупывать! А иногда она поперек живота ложилась и вытягивалась: внешне очень даже видно было smile А мне вообще от этого дыхнуть было нельзя.

    #77229

    Anas_Pet
    Участник

    Ничего себе маленький срокsmile
    Почувствовать можно, если руку положить на живот, лежа на спине, как ребенок переворачивается;) Ощущения незабываемые! Радостно аж до слез!

    #77232

    Жаннет
    Участник

    ПРИВЕТ! А У МЕНЯ РОВНО НА 20 НЕДЕЛЕ СТУЧАТЬ НАЧАЛ:yahoo: НО ПОТРОГАТЬ НЕ ДАВАЛ, ПРЯТАЛСЯ СРАЗУ, ПАПАШКА ООООООЧЕНЬ ОБИЖАЛСЯ:rrr:А ЩАС ПОСТОЯННО ТУСИТ , ОСОБЕННО К 12 НОЧИ ДИСКОТЕКА НАЧИНАЕТСЯ:ura:
    ОБИЖАЛСЯ:rrr:А ЩАС ПОСТОЯННО ТУСИТ , ОСОБЕННО К 12 НОЧИ ДИСКОТЕКА НАЧИНАЕТСЯ:ura:

    #77233

    Амеда
    Участник

    А у меня с 18 неделек начал пиночками воспитывать маму)))) сейчас уже 25 неделек так у нас иногда видно как и живот подскакивает, он так стукнет а животик и подпрыгивает,))))
    о как и живот подскакивает, он так стукнет а животик и подпрыгивает,))))

    #77234

    Танита
    Участник

    у меня где-то с 20 недели движения всякие в животике начались. Возможно и раньше немного,но я не понимала

    #77235

    Oxana
    Участник

    у меня иногда живот так ходуном ходит… смешно очень!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 120 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.