клещи-паразиты

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  манюша 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19943

    манюша
    Участник

    весна,клещи,очень страшно,особенно сейчас,ваше мнение,:yes:

    #75917

    Oxana
    Участник

    mne ne strawno;)smile

    #75918

    Киви
    Участник

    а вы в лес не ходите. А если ходите, то одевайтесь так, чтоб было прикрыто все тело. Ну и репелленты на открытые участки кожи

    #75919

    манюша
    Участник

    меня,кстати ни разу ни ни,тьфу,тьфу,но страшно каждый год!

    #75920

    как бы ни сглазить, но пока что ни разу не было тесных встреч с клещами и всякими подобными друзьями!!!ттт А вообще я не заморачиваюсь на эту тему, и даже думать не хочу!!!Знаете, пословица есть такая: «Волков бояться, в лес не ходить!!!»Я предпочитаю спокойно к подобным вещам относиться, столько страхов вокруг, что об этом даже думать не хочу:Р!!!!!И вам того же советую, девочки наслаждайтесь беременностью!!!!Все прекрасно!!!

    #75921

    Тринадцать
    Участник

    На меня забрался клещуга, когда я с пузом ходила, но укусить не успел. Я страшно переживала, конечно. Однако, следует помнить, что не всякий клещ энцефалитный. Я у мужа дважды клещей вытаскивала — ничего ему не было. Если идёте куда-то, где есть высокая растительность, одевайтесь соответственно. Штаны заправляйте в носки илил сапоги. Клещей, кстати, хорошо видно на белом и вообще на светлом однотонном фоне. Ну и после прогулки исследуйте одежду.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.