ЗУБЫ!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  margo 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #75810

    Belokrylova
    Участник

    Поздравляем!!! smile А сколько вы ждали? А то мы тоже все ждем, уже месяца три …

    #75811

    Мама Маша
    Участник

    А подскажите какие-нибудь дейтвенные средства, чтобы облегчить малышу появление первых зубов

    #75812

    Мама Маша
    Участник

    А что, ни у кого у детей зубы не резались, то все молчат? sad

    #75813

    solis
    Участник

    Тут уже была темка про то как помочь: [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?t=2395[/url]

    #75814

    Мама Маша
    Участник

    ааа, ну пасиб!

    #75815

    Анетка
    Участник

    У нас тоже зубы прорезались в 2,5 месяца, это нормально. Но у меня есть подруга, ее сын такого же возраста с нашей девочкой (около 9 месяцев) и зубов еще вообще нет. У нас уже 7ой зуб лезет. Так что у всех по разному

    #75816

    Мама Маша
    Участник

    угу, с праздником!:yahoo::yahoo::yahoo:

    #75817

    Мама Маша
    Участник

    Я тоеж не видела беззубых людей… Ну, только бабушко-дедушек со вставными челюстями… Но мы же не о них?

    #75818

    Poison
    Участник

    нам почти 3 месяца, руки постоянно во рту, иногда даже побаиваюсь, что Ник кулак полностью в рот засунет, а вытащить потом не сможет :rofl: купила ему погремуху-прорезыватель, но он у меня игрушки сам еще не берет и особо держать сам ее не хочет, иногда в рот ему ее вкладываю, тогда он ее пожевывает слегка и даже рукой дальше пропихнуть пытается 😉

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.