Выделения из груди

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  *Эля* 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #72753

    *Эля*
    Участник

    Мне вообще нравится без него, по крайней мере дома, а на ночь и так спим голышомsmile

    #72754

    Ирина З…
    Участник

    Ну когда из дома выходишь, нужно уже его одевать: и от верхней одежды трения больше, раздражения, да и молозиво может теперь в любую минуту о себе дать знать smile

    #72767

    Oxana
    Участник

    ну тогда я не знаю почему у меня так, спрошу у доктора…

    #72755

    *Эля*
    Участник

    Да, я его ношу, снимаю только на ночь. Слышала, что сейчас во время беременности, нужно обязательно носить бюстгалтер, что бы на груди растяжек не было и форма груди не изменилась.

    #72756

    Ирина З…
    Участник

    У меня и нету smile Я как только домой приезжала, снимала с себя сраз уже и ночью голышом спала. Растяжки появляются если что-то очень быстро растет: попа, грудь и кожа не успевает растянуться.

    #72757

    *Эля*
    Участник

    А на животе были растяжки?
    растяжки?

    #72758

    Ирина З…
    Участник

    Да я вообще пролетела без растяжек smile Просто все очень удачно прошло. У меня есть растяжки на бедрах с 17 лет, когда я с суперлегкого веса в легкий переходила smile Скачок роста сказался и совершенно неправильное питание.

    #72759

    *Эля*
    Участник

    Просто некоторые говорят, что для профилактики растяжек нужно уже пользоваться разными косметическими средствами, только мне как то не верится в их эффективности, наверно все таки это зависит от эластичности кожи?
    лько мне как то не верится в их эффективности, наверно все таки это зависит от эластичности кожи?

    #72760

    Oxana
    Участник

    Эля, это обсуждается в специальной теме про растяжки, почитай там. там много полезного и возможно ты найдешь ответы на свои вопросы про растяжки.

    #72761

    *Эля*
    Участник

    :sorry:

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.