Ревную к работе :(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тигряша 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #71799

    Тигряша
    Участник

    спасибки! smile

    #71800

    Anas_Pet
    Участник

    Мы все наверно приходим сюда за поддержкой или за общением. Я не знаю, что меня ждет в декрете и какие тараканы в моей голове будут бегать-красные, синие или зеленые. Хотя и до беременности бывали и ревность, и истерики. И вроде бы на пустом месте. Поэтому хочется поддержать и сказать, что ревновать не надо. Наверно само пройдет, когда сама выйдешь на работу и на ревность не будет хватать сил и времениsmile

    #71801

    Ирина З…
    Участник

    Я редко ревную мужа к работе. Но не к людям, а к тому, что он у меня все-таки очень творческий человек и если за что-то берется, пока я ему не скажу по телефону: домой уже езжай, а? Да и дома так же smile Сейчас сидит, чертежи новых фасадов сборных продумывает уже второй день. А он меня ревнут к форуму smile Вчера все глючило, оне так радовался: мамка дома!!! smile

    #71802

    Тигряша
    Участник

    У нас тоже самое началось! Не поверите!!!! Начала уделять себе больше времени, сделала прическу, приоделась, стала по форуму прыгать и о, ЧУДО!!! Мой ненаглядный стал стараться больше времени проводить со мной и с сыном, интересоваться о чем я общаюсь, с кем и почему так долго засиживаюсь. Ревность так и лезет на ружу!!!smile)))))))

    #71803

    Anas_Pet
    Участник

    Здорово!!!

    #71804

    Jane
    Участник

    xa))) u menia tozhe bur4it, was opat za kompom sidet budew na vsakom forume)))

    #71805

    робертина
    Участник

    мой муж работает в магазине женской обуви!!! девчонки: ревность это в первую очередь неуверенность в себе!!!! полюбите себя!!!!!

    #71806

    Unona1984
    Участник

    Просто не обращать внимания
    Если муж вам изменят рано или поздно это проявится
    Или он вам сам об этом скажет
    Хотя будет достаточно неприятно(

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.