Ноябрята, рассчитайсь! ;)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Айка Кошкина 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,305 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #69286

    Saproshinka
    Участник

    smile ориентировочно 12 ноября smile даже дата зачатия известна smile Поздравляю всех с радостной новостью!

    #69287

    Ленуся
    Участник

    я тоже дату зачатия знаю, сегодня в инете по этой дате расчитывала ПДР, получилось в сентябре. Ничего не понимаю. Посчитай пожалуйста если 01.02.09 зачатие

    #69288

    Saproshinka
    Участник

    Леночка, а какая у тебя дата последних мес-х? Тогда точно скажу smile

    #69292

    Айка Кошкина
    Участник

    Поздравляем 😉 нас становится больше! 😉 УРА!

    #69289

    Ленуся
    Участник

    ооо с этим туго, дело в том, что в декабре у меня была задержка и я пропила Дюфастон, после него пришли месячные, а после месячных я сразу и забеременела, хотя считала что не должна. Когда это было вообще из головы выпало.

    #69290

    Saproshinka
    Участник

    Ну уж точно не сентябрь smile если дата зачатия 1 февраля и говоришь, что это сразу после мес., то в первых числах ноября ждите smile главное здоровенькой будь и малышу того же smile

    #69291

    Ленуся
    Участник

    Спасибо огромное! И вам здоровыми быть! Стараюсь беречься, нервишки только шалят, доча в первый класс пошла, дает разгону.

    #69298

    papir-rus
    Участник

    я бы тоже расчиталась, но мне сегодня гинеколог сказал что по срокам у меня должна быть 6 неделя а на узи плод просматривается с трудом…послал кровь на ХЧГ сдавать…у кого-нибудь было такое?

    #69299

    Чебураш
    Участник

    или срок неправильно ставят,или узи аппарат фиговый
    через недельку сходите

    #69300

    papir-rus
    Участник

    спасибо! надеюсь, что так…

    #69301

    Айка Кошкина
    Участник

    ну тогда рассчитывайтесь 😉
    У меня по срокам 7 недель… а малышоня 3 недельки. Сегодня УЗИст сказал «счастье, что видно» 😉

    #69303

    Тринадцать
    Участник

    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :kiss::ura:

    #69304

    Юленька П
    Участник

    А нам шесть неделек, 22 марта сеьмая пойдет, по календарю мама.ру, а с момента примерного зачатия два дня назад месяц стукнул!:ura: Так что мы уже взрослеем:yahoo:
    Всех от души поздравляю! Настраиваемся на позитив и растим наших крошек!smile😉

    #69305

    Айка Кошкина
    Участник

    Ура! 😉 здророво как! 😉 нас все больше

    #69325

    Creeping
    Участник

    Нас 7 недель)))) Ждемся в начале ноября

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,305 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.