Купание

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nina 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #68896

    Апельсинка
    Участник

    всегда купалась с удовольствием, плакала только когда голову мыли. А сейчас только увидит ванну с водой — крик. Думали боится воды, но потом поняли что она сам процесс купания отвергает. И как теперь поступать? Уже три месяца прошло, а крики все не проходят. Сейчас нам год. Купаю раз-два в неделю. Может действительно перерастет?

    #68897

    Олика
    Участник

    У нас такая ситуация- в ванночке всоей купается- во взрослую ванну ни в какую орет до посинения. только пару раз удалось его шуткамиприбаутками затащить на помывку. мы уже и его ванночку в ванную ставили, и с папой, и со мной вместе пробовали купать- ни в какую!sad

    #68898

    Мама Маша
    Участник

    Может, игрушек накидать да поярче, чтобы отвлекался на них? :hmm:

    #68899

    Попробуйте купаться на стуле! Мы купили стульчик для купания [url=http://kupi-kolyasku.ru/market/kupanie/stulchiki/catalog_560/]Ok Baby Flipper Evolution[/url], на форуме одном я провела голосование, коллективно выбрали эту модель)) В принципе я им довольна, ставим его в большую взрослую ванну и купаемся на здоровье. Покрытие у него антискользящее, края покрыты резиной, очень удобно и комфортно! Сидение хорошее, внизу присоски есть, закрепляется отлично к ванной, даже потом трудно отодрать))) На сидушке встроен цифровой термометр для измерения температуры воды, очень удобно, всегда показывает изменения. Материал хороший, прочный пластик, запаха не было даже в упаковке. Покупкой очень довольна!

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.