июнята отзовитесь!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Laura-oz 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #67235

    Laura-oz
    Участник

    у меня тоже срок 19.сказали девочка.

    #67237

    MASIK2107
    Участник

    [quote=Laura-oz;9536][FONT=Arial Narrow][FONT=Arial Black][FONT=Franklin Gothic Medium]:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/FONT][/FONT][/FONT][/quote] Врач ставит срок конец мая начало июня)))) но хочется конечно дотерпеть до июня))))
    у нас началас 35 ая неделька)))):yahoo:

    #67238

    valeriya13
    Участник

    Всем привет, а мы не знаем июнята или июлята мы. По УЗИ срок конец июня, а по календарю- начало июля.Первого ребенка, дочечку родила на 2 недели раньше срока в 38 недель. Сейчас спустя 10 лет ждем сына.

    #67239

    Евгения-24
    Участник

    Всем привет!!! И мы июнятки!!!! ПДР 27) На УЗИ вроде сказали девочка, а там кто знает))
    Вот сыночек есть, для полного счастья дочу еще)

    #67240

    Кобея
    Участник

    Привет! Мы тоже июнята. Нам уже 34 недели. Готовимся к встрече с дочкой. Есть сын, 5 лет smile

    #67241

    июнька
    Участник

    [quote=Laura-oz;9536][FONT=Arial Narrow][FONT=Arial Black][FONT=Franklin Gothic Medium]:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:[/FONT][/FONT][/FONT][/quote]
    Привет! Я новенькая.smile
    нам 35 неделек, так что в июне будем самые счастливые!!!;)

    #67242

    Белка Юля
    Участник

    Я судя по всему из майчат спокойно могу к вам перейти… ПДР- 27-го, но пока тишина полнейшая!!!

    #67243

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Белка Юля;27906]Я судя по всему из майчат спокойно могу к вам перейти… ПДР- 27-го, но пока тишина полнейшая!!![/QUOTE]
    Юль, ещё не вечер! 😉

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.