тонус матки, анализы, узи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юленька П 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66893

    Юленька П
    Участник

    Спасибо, Чебураш! Шейки посмотрели, но кроме как все в порядке, ничего не сказали! Сдала кровь, мочу, истыкали все вены, хожу как друшлаг с огромными гемотомами, крови высосали немеренно, так еще и черти сколько содрали, сегодня мне сумму сказали, так я в осадок выпала, по страховке возмещают не более 30%, если я рожаю не у них, если у них, то бесплатно все! Но я точно в России и отсюда ноги делаю через три месяца окончательно!

    #66892

    Юленька П
    Участник

    Жду не дождусь как приеду домой, через 24 дня, сделаю это долгожданное узи, на меня посмотрят как на психа — будет два месяца с момента зачатия, но я его сделаю! Сейчас стараюсь не волноваться, но эта их идиотская система заставляет понервничать! Обидно, что я здесь не могу на это узи сходить, как недавно прочитала, до 3 месяцев у них и беременность беременностью не считается)

    #66894

    Алёна Сосунова
    Участник

    Нам сейчас 14 неделек, делали УЗИ в 11 неделек, локальное утолщение по передней стенке матки(узел?). + микоплазмоз, да еще и ЦМВ. Живу в маленьком городке, спасаюсь форумами. Спасибо , девочки, сто здесь можно найти много полезной информации и все так оптимистично настроены, не то, что я…

    #66895

    Oxana
    Участник

    Alena ,a vi otkuda?

    #66896

    Алёна Сосунова
    Участник

    Вологодская область, г. Бабаево

    #66897

    Oxana
    Участник

    Vidimo malen’kij gorod….
    Nu chto zge, togda budte s nami, u menya pervaya beremennost’, i mnogovo ewe ne znaju, poetomu sprawivaju soveti zdes’!Spasibo za eto vsem!!!

    #66898

    Алёна Сосунова
    Участник

    У нас тоже первые роды. А вам сколько?

    #66899

    Oxana
    Участник

    nam 18 nedel’. a vam?kak chuvstvuete sebya?

    #66900

    Алёна Сосунова
    Участник

    У нас сейчас 14. Чувсвую себя отлично. Беспокоят результаты анализов… Через 2 недели едем на обследование в Вологду.А так все в порядке. А Вы откуда? Как защищаетсь в период гриппа?

    #66901

    Oxana
    Участник

    Ya iz Germanii, zdes’ ne bilo takix xolodov(kak v Vologde) smile i prosto net ix.
    Poetomu ya ne bolela, sama po sebe Temperatura podnimalas’ i vse. Mozget i immunitet sil’nij-boretsya.
    Tut est’ temka pro gripp, zajdi tam pochitaj!!!

    #66902

    Anas_Pet
    Участник

    А мне посоветовали чеснок на шею повешать. Зубчик чеснока на веревочке на шее болтается. Не поверите, но помогает от гриппа!!!

    #66903

    Oxana
    Участник

    Chiwennij chesnok ili net?:-о

    #66904

    Anas_Pet
    Участник

    [quote=Oxana;11190]Chiwennij chesnok ili net?:-о[/quote] Зубчик чеснока очищенный. Я чувствую запах, а окружающие нетsmile

    #66905

    Oxana
    Участник

    Nu eto ya ne perenesu dumaju.
    Slava bogu ne bolela i ne bolejuттт

    #66906

    Capricce
    Участник

    Девочки, у кого-нибудь в анализе крови встречался СРБ (С-реактивный белок) повышенный на ранних сроках? И свертываемость крови дольше чем норма?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.