постригалки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #66370

    ирина удивительно как вы долго молчали по этому поводу.очень убедительный ответ:hmm:

    #66371

    Ирина З…
    Участник

    Да я только включилась… Просто я и в течение дня комп выключаю, потому что мой ребенок его выключает через кнопку если я вдруг отвлекусь. Мои уже спят, я вылезла просто посмотреть — что было пока комп выклбчен был smile

    #66364

    я не лучшеsmile
    с праздником:yahoo:
    честно,тему написала чтоб было хоть что-то новое,может она и глупая,но ведь 3-е человек поучавствовало

    #66372

    была обсуждена моя глупая тема.я уже где только можно и можно полазела,многие темы поддержать не могу,а новые темы не предлагают.да и спать не охота.как вышла на работу,вобще сон потеряла.может вы какую нибудь новую темку подбросите.на ум пришла тема.

    #66365

    Ирина З…
    Участник

    да просто остальные уже спят, а так — тема живая, аналог темы для беременных стричь или не стричь волосы… или красить-не красить.
    А еще можно: авать или не давать ребенку сладкий чай, компот, кашу, и т.п. Или ночью ребенку нчего пить не давать, потому что зубы разрушаются или про вред пустышки… Могу переиначить это: вам кто больше симпатичен: неврастеник с красивыми зубами или спокойный уравновешенный человек с кривым прикусом?

    #66366

    слушай,тебя прям прет.не иначе как оторвалась на муже и дите себя спокойно вело.:rofl:

    #66367

    Ирина З…
    Участник

    Муж целый день на сложном монтаже был, устал и спит smile Я его периодически тормошу, чтобы в душ сходил и чаю попил, но видно совсем уже устал…

    #66373

    Нина
    Участник

    Извиняюсь сразу,но это бред,если вы думаете что от этого волосы будут лучше,то это ерунда,особенно жестоко стричь девочек:-оНикого из 3х деток этому неподтвергала,а какие волосы у насsmileвсе зависит от структуры волос родителеи и бабушек:yahoo:

    #66374

    ну вот и развеяли миф об обязательной постригалке.хотя все равно,думаю многие стригут

    #66375

    Нина
    Участник

    Конечно,если брать это как традицию,то др дело,это тогда только вам решать,а если иза того чтоб волосы лучше были,то точно ненадоsadУ меня 3и сынок с рождения лахматик с копнои волос,я его зачемто решила подстричь в 1,4годика,потом смотрела на него и рыдала,как интернатовскии беспризорныи пацан:sorry:а вообще что красивого в лысых детках,куда девочке бантик на годик привязать

    #66368

    Nightwish
    Участник

    Моему год,стричь налысо не собираюсь,а вот чёлочку немного отстригла,мешалась..

    #66376

    greenplum
    Участник

    обязательно волосёнки уже такие длинные, надо бы!

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.