Как сохранить беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Белочка Веточка 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #65989

    Ирина З…
    Участник

    Больше комедий смотри, что-то веселое подбери, мультики еще smile

    #65990

    Спасибо,Ирина! Небольшой урок я все таки усвоила, действительно, позитивный настрой и положительные эмоции, лечат лучше лекарств!!! То есть, лечиться конечно надо, если есть показания, но без душевного равновесия все старания насмарку…Иногда правда снова вываливаешься из нужного состояния..Но стараюсь себе напоминать:»Моя цель- наращивать и я настроена на позитив!!!»

    #65991

    Ирина З…
    Участник

    ТОЧНО!!! У меня подруга много лет назад забеременела, не ко времени, не так как хотелось бы, в общем, пришлось на аборт решиться, она плачет, я ее успокаиваю, говорю, что во всем нужно что-то хорошее искать. Она мне: что тут может быть хорошего?? Я говорю: Что-что? Ты — не бесплодна!
    Я уже об этом сосвем позабыла, а недавно она мне это напомнила. Говорит: мне когда хреново от чего-то, я твои слова вспоминаю smile
    Вот всем ищите что-то хорошее! Не давайте себе возможности расклеиться, поныть можно чуть-чуть совсем… Главная фраза в жизни: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    #65992

    эх, так хочется всего понаговорить и понаслушатьsmile, но надо спать ложиться, хотя и нет желанияsmile…Завтра приду обязательно, с Вами хорошоsmile

    #65993

    Ирина З…
    Участник

    smile доброй ночи!

    #65994

    И Вам доброй!!!smile

    #65995

    давай вероничка спокойной ночи,а если не сможешь заснуть возвращайся,тебе т.ира сказку раскажет,читать устанешь,глазки закроются сама не заметишь как уснешь.:Р

    #65996

    Ирина З…
    Участник

    Да-да smile У меня асечный ник Арина и многие знакомые зовут Ариной Родионовной :rofl: Только я тоже уже спать хочу: у нас время на час больше московского. Приходите днем, а?

    #65997

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;9145]Больше комедий смотри, что-то веселое подбери, мультики еще smile[/QUOTE]
    а ещ

    #65998

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;9145]Больше комедий смотри, что-то веселое подбери, мультики еще smile[/QUOTE]
    а ещё помогает успокоиться вязание! :yes: даже если не умеешь… smile) купить красивые нитки для вязания, крючок/спицы, возможно, книжку (если не умеешь) о том, как научиться вязать… и попробовать хоть что-нить связать! smile причем цель вязания — не какая-то вещь, а сам процесс! :yes: :ura:

    #65999

    Ирина З…
    Участник

    :yes: а если свяжешь что-то красивое для малыша — будет вообще супер!!!

    #66000

    Lovette
    Участник

    Че за врачи такие, которые предлагают сделать аборт? Значит, надо идти к другому врачу и сохранять беременность. Не нервничать, но-шпу обязательно, я, когда была беременна, у меня почти постоянно, начиная со 2 триместра был тонус, я эту но-шпу по 6 таблеток в день ела, ничего, выносила. Плюс обязательно надо проверять среду во влагалище на наличие повышенной кислотности и возможного развития там инфекций и прочего. У меня сестра сейчас регулярно это тестами на pH Премиум диагностик проверяет. Просто из-за развития какого-нибудь, вагинита или вагиноза, беременность может закончиться раньше положенного срока.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.