Запоры

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Сашенька 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #62897

    мужнина Белка
    Участник

    Ой, Оксан, жалко, что нет. а на масло такая реакция всегда или беременность сказывается? хоть ложечку попробуй! У меня это муж рекомендовал, говорит у него вся семья этот способ весьма успешно практикует (а у нас дома еще и масло нерафинированное — деревенское — максимально натуральное, но у него такой запах стойкий ((( — вдвойне противно.
    надеюсь, у тебя все получится, и все наладится…
    а на таком сроке уже клизмочку нельзя (хотя бы маленькую?)

    #62898

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;45701]Ой, Оксан, жалко, что нет. а на масло такая реакция всегда или беременность сказывается? хоть ложечку попробуй! У меня это муж рекомендовал, говорит у него вся семья этот способ весьма успешно практикует (а у нас дома еще и масло нерафинированное — деревенское — максимально натуральное, но у него такой запах стойкий ((( — вдвойне противно.
    надеюсь, у тебя все получится, и все наладится…
    а на таком сроке уже клизмочку нельзя (хотя бы маленькую?)[/QUOTE]
    Белка спасибо за советы.
    Нашла в инете свечи для деток немецкие(написано беременные должны посоветоваться с доктором) думаю ни че не случится от пару штук,все лучше,чем неделю страдать от …..
    А масло попробую влить в себя хоть ложечку, такая реакция с беременностью появилась,раньше масло могла переносить без проблем.

    #62899

    мужнина Белка
    Участник

    ясно, удачи) напиши потом, как дела)

    #62900

    Танита
    Участник

    Оксан, микролакс свечки хорошие есть. Неуверена насчет беременных,но ,знаю, девочки перед родами пользовались.

    #62901

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;45888]Оксан, микролакс свечки хорошие есть. Неуверена насчет беременных,но ,знаю, девочки перед родами пользовались.[/QUOTE]
    привет Танита! они у нас не продаются, но беременным их можно.
    Кстати я вроде начинаю свой кишечник приводить в норму smile

    #62902

    Танита
    Участник

    я в инете видела,купить можно( в аптеках у нас тоже нет их)
    Раз в норму, то хорошо,скоро по идее организм сам чиститься начнет

    #62903

    Еленчик
    Участник

    Когда у меня начинаються хоть малейшие проблемы с этим, я покупаю сухофрукты и варю кампот, нужно обязательно чтоб был чернослим и курага….Иногда перестаю есть мучное и жирное вообще, дня два питаюсь овощами( салатики разные с растительным маслом) и фруктами.

    #62904

    Marina77
    Участник

    я замучалась запорами. Как приехала с отпуска так и толком не могу сходить в туалет. Вчера не выдержала, поставила клизму, сегодня целый день болел живот я аж напугалась, под вечер отпустило. Мне послабляющие продукты не помогают. Можно какое нибудь слабительное безвредное? Клизму теперь боюсь

    #62905

    Еленчик
    Участник

    клизиму то не беременным ставить лучше по назначению врача, может какие лекарства вызывают у вас запор. У меня из-за Фенюльса был запор, пока его пила тоже мало что помогало.

    #62906

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;46371]я замучалась запорами. Как приехала с отпуска так и толком не могу сходить в туалет. Вчера не выдержала, поставила клизму, сегодня целый день болел живот я аж напугалась, под вечер отпустило. Мне послабляющие продукты не помогают. Можно какое нибудь слабительное безвредное? Клизму теперь боюсь[/quote]
    свечи с глицерином помогают и можно при беременности, попробуйте. Думаю, они везде продаются или аналоги

    #62907

    Marina77
    Участник

    я ничего не пью кроме железа. Фумаю что когда токс окончательно отпустил я накинулась на еду и стала забрасывать в себя все что попало, начались запоры. Я промучалась 4 дня , уже лезла на стенку, на свой страх и риск поставила клизму

    #62908

    Zemkin
    Участник

    [quote=Marina77;46402]я ничего не пью кроме железа. Фумаю что когда токс окончательно отпустил я накинулась на еду и стала забрасывать в себя все что попало, начались запоры. Я промучалась 4 дня , уже лезла на стенку, на свой страх и риск поставила клизму[/quote]
    мне легче свечку поставить)
    А с едой вероятно, я тоже ем много и что попало, ага(

    #62913

    Еленчик
    Участник

    Ну вот как раз фенюльс как раз тоже что то вроде таких таблеток. Чтоб гемоглобин не падал. Может можно как то заменить таблетки. Или кушать еду где большое количества железа)) Киви,яблоко, гречка…мясо.

    #62914

    shem
    Участник

    А у меня запоры после приема «элевита» начались sad, месяц ничего не принимала и всё восстановилось,решила перейти на «витрум» и опять проблемы :sorry:

    #62909

    Marina77
    Участник

    наверное просто едой не поможет поднять гемоглобин, он у меня по жизни низкий, врач сказал что я столько еды не сожру чтобы поднять гемоглобин, железо пить обязательно, а вот с запорами не знаю как бороться, свечки пробовала не помогает, слабительные боюсь, у меня после дюфалака так сильно болел живот, все крутило, а сходить все равно не могла.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 154 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.