Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61211

    Zemkin
    Участник

    [quote=Булка;57019]Девочки, а я вот в выходные начала закупаться активно (у нас 33,4 недели), возник вопрос в чем все вещички для роддома брать в этот самый роддом. Так как слышала сумки спортивные особо нельзя, нести в пластиковых пакетах? Никто не узнавал в роддомах такую информацию?[/quote]
    во всех рд по-разному, лучше узнавать непосредственно в роддоме

    #61234

    Shanti
    Участник

    А я навязала всего розового)) Не думала что это кого-то бесит прямо(( Каждый ведь одевает во что нравится .. Я и розового навязала и фиолетового и хаки своей малышке . А вообще меня розовый цвет успокаивет очень smile

    #61213

    Shanti
    Участник

    [quote=Булка;57019]Девочки, а я вот в выходные начала закупаться активно (у нас 33,4 недели), возник вопрос в чем все вещички для роддома брать в этот самый роддом. Так как слышала сумки спортивные особо нельзя, нести в пластиковых пакетах? Никто не узнавал в роддомах такую информацию?[/quote]
    Я купила сумку и поставила ее в большой пакетsmile

    #61237

    оля022
    Участник

    они не прям для новорденных, с месяцев с 2-3 и до годика. Ясное дело что прям новорожденному они не нужны.

    #61238

    Zemkin
    Участник

    [quote=оля022;57078]Как думаете нужны ли качельки для малышей. Говорят что не все в них сидят. Нам просто отдали электрический в которых почти с рождения можно качаться и игрушки весят разные.[/quote]
    у нас шезлонг, качели меня пугают своей реактивностью)

    #61235

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;57109]А я навязала всего розового)) Не думала что это кого-то бесит прямо(( Каждый ведь одевает во что нравится .. Я и розового навязала и фиолетового и хаки своей малышке . А вообще меня розовый цвет успокаивет очень smile[/quote]
    я принципиально ничего розового не покупала, не вязала)

    #61204

    Танита
    Участник

    :yes:особенно ночью удобно)легким движением руки…

    #61239

    Танита
    Участник

    мы тоже хотим приобрести,пузик мой любит покачаться на ручках или коленках,думаю, шезлонг будет очень кстати.

    #61243

    Танита
    Участник

    а я голубой цвет обожаю) Сама вся в голубом и малыш иногда тоже) Но если бы была девочка у меня,то в ярко и бледно розовое точно бы не одела. А есть красивые оттенки,фуксия,сирень и т.д.
    отя в магазинах в основном только голубое и розовое.Для мальчиков еще есть синее и хаки…правильно подмечено.
    беременной,на всякий случай покупала в основном белые,бежевые тона с мишками всякими,мне так нраааа.
    А свекровь моя,как узнала,что будет внук, купила байкерскую крохотную курточку:rofl:

    #60121

    Ambra
    Участник

    [quote=Сашенька;5824]Мы уже купили вещички и средства гигиены. А остальное (коляску, кроватку…) папа будет покупать пока мы в роддоме будем)smile
    Мне понравилась трикотажная одежда российского производства «Курносики» А вот пустышки, молокоотсосы хорошая фирма считается avent, но она правда дорогая, хотя сейчас все хорошое дорого)[/quote]
    Мне подруга посоветовала пустышки фирмы NUK Германия Ортодонтическая соска -оригинальной формы способствует правильному развитию зубочелюстной системы и по размеру №1 от 0 до 6 месяцев

    #60122

    Булка
    Участник

    Я купила такие, а в инете читаю что многие детки предпочитают обычные (вишенкой), так что и вишенкой в итоге купила.

    #61244

    Lisya
    Участник

    :rofl:крутая свекровь!smile)

    #61197

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;55386]Мы до жути принципиальны, морально готовлюсь вскакивать со швом и лететь обниматься с чадом)[/QUOTE]
    интересно, изменишь ли ты своё мнение после родов? 😉

    #61214

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;57019]Девочки, а я вот в выходные начала закупаться активно (у нас 33,4 недели), возник вопрос в чем все вещички для роддома брать в этот самый роддом. Так как слышала сумки спортивные особо нельзя, нести в пластиковых пакетах? Никто не узнавал в роддомах такую информацию?[/QUOTE]
    в полиэтиленовых пакетах. :yes:
    мы узнали только тогда, когда в первый раз рожать приехала (мы до родов днем ещё ночью ездили в роддом, думали, что пора). муж вошел с чемоданом, сказал, что готов рожать. :rofl: но его отправили…

    #61212

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;57081]во всех рд по-разному, лучше узнавать непосредственно в роддоме[/QUOTE]
    да, верно! :yes:

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.