Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #61218

    tamo
    Участник

    aga mne toje bolshe zeleni i jelti.a to etot goluboi i rozovi tak dostal:rrr:

    #61219

    kitten
    Участник

    я вообще не понимаю этого деления на голубой и розовый

    #61220

    Polik
    Участник

    Очень большая проблема — покупка одежды для детишек от 3-х, наверное, лет. У меня сыну 5,5. Очень часто хочется купить ему что-нибудь белое или оранжевое. Практически нет такой одежды в магазинах. Для девочек все красно-розовое. А для мальчиков синее , реже зеленое или коричневое. Такая тоска… Открываешь гардероб, а там все синее(((

    #61221

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=Polik;57057]Очень большая проблема — покупка одежды для детишек от 3-х, наверное, лет. У меня сыну 5,5. Очень часто хочется купить ему что-нибудь белое или оранжевое. Практически нет такой одежды в магазинах. Для девочек все красно-розовое. А для мальчиков синее , реже зеленое или коричневое. Такая тоска… Открываешь гардероб, а там все синее((([/QUOTE]

    А мы с мужем вот дочке как раз принципиально не покупаем всяких там рюшей, бантиков и т.д. (правда, многое зависит от стиля самих родителей — мы обое ходим в свободном стиле(casual)), то естественно и ребенка одеваем в соответствии со своими взглядами: куча джинсов, сарафанов (не изнеженных) и всё в этом роде, а вот бабушки норовят прикупить чего-нибудь такого девчачего:rofl:

    #61222

    kitten
    Участник

    я за вещички покупаю в «дочки и сыночки» и детском мире, там вроде есть очень даже весёленькие шмоточки, люблю особенно вещички в разноцветную полосочку))))они такие яркие и красивые

    #61223

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=kitten;57061]я за вещички покупаю в «дочки и сыночки» и детском мире, там вроде есть очень даже весёленькие шмоточки, люблю особенно вещички в разноцветную полосочку))))они такие яркие и красивые[/QUOTE]

    Полоска и клетка — это супер, акктуально в любое время! Сынуля наверное моднячий)))
    А мы вот пока только одежек прикупили, а за кроваткой и остальными необходимыми вещами отправимся в сентябре…

    #61227

    Lisya
    Участник

    :ura:я тоже.особенно бесит розовый, почему-то.мне приятнее тоже покупать зеленоватое, голубое, светло-серое- то что успокаивает глазsmile

    #61224

    kitten
    Участник

    я тоже на протяжении всей беременности вещички понемногк таскала домой, и ровно за неделю до родов купили кроватку.

    #61225

    tamo
    Участник

    [quote=Юлианна;57064]Полоска и клетка — это супер, акктуально в любое время! Сынуля наверное моднячий)))
    А мы вот пока только одежек прикупили, а за кроваткой и остальными необходимыми вещами отправимся в сентябре…[/quote]
    ujliann vsego kupili iz odejdi?ia vot vrode kupila muj otkrivaet garderob oooooo govorit skolko u nego veshichek uje u mena govorit netu stolko:rofl:a mne vrode vse malo kajetsa.vot kitten skaji tebe ponadobilis prostie shtanishki bez nojek?xota zavisit ot vrema goda.mi to v oktabre rodimsa zdes v germanii uje xolodnovato budet i navernoe pridetsa na kombinezon snizu sverxu prosto shtanishki odevat?vot 6 let proshlo vse pod chistuu zabila kak odevat i chto voobshe s nimi delat:rofl::rofl::rofl:nu eto tak shutka:Р

    #61228

    kitten
    Участник

    а для девчушек ещё розовый такой ядерный в основном, жуть аж в глазах режет, как куколок наряжают, но у каждого свой вкус конечно. С коляской когда гуляю и в соседнем дворе мама одна с дочей есть, они уже на прогулочной гуляют, так коляска дико-розового прям игрушечного цвета и доча одета так же ярко-розово как и коляска, ох, светиться на расстоянии.

    #61226

    Юлианна
    Участник

    Если бы всего — всегда кажется мало))) Надо еще кучу всего накупить! А на счет теплых одежек, то это правда зависит от времени года: малая родилась в августе, жара была неимоверная, так столько времени голяка провели! А тут октябрь будет — не до раздеваний особо… Мы пользовались штанишками без ножек в осеннее время, такими мягенькими, что сама бы в них с удовольствием нарядилась))))

    #61229

    tamo
    Участник

    :rofl::rofl:kak mojno bilo vidumat takoi cvet!!!ujastno rejet glaza.a osobenno kogda den rojd vse narovat podorit rozovuu odejdu.koshmar:rrr:obojau zeleni cvet!!!!i v nem mnogo otenkov krasivix.

    #61230

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=kitten;57070]а для девчушек ещё розовый такой ядерный в основном, жуть аж в глазах режет, как куколок наряжают, но у каждого свой вкус конечно. С коляской когда гуляю и в соседнем дворе мама одна с дочей есть, они уже на прогулочной гуляют, так коляска дико-розового прям игрушечного цвета и доча одета так же ярко-розово как и коляска, ох, светиться на расстоянии.[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl: это чтоб кавалеры сбегались — призывной сигнал наверное:rofl:

    #61232

    оля022
    Участник

    Как думаете нужны ли качельки для малышей. Говорят что не все в них сидят. Нам просто отдали электрический в которых почти с рождения можно качаться и игрушки весят разные.

    #61233

    kitten
    Участник

    мне кажется новорожденному качели совершенно не к чему, хотя может ему будет очень интересно покачаться, у нас вон кровать маятник продольный качайся не хочу))))А так качельки маленькие унас есть, но на возраст сидячий.

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.