Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60232

    Ирина З…
    Участник

    Слушай себя! И обязательно смотри что нравится или не нравится твоему ребенку. Конечно же кормить лучше грудью. Если искусственник — то сложнее. Можно конечно подбирать смесь гипоаллергенную, еще какие-то сложности, но она будет нравиться твоему ребенку? На этот вопрос только он может дать ответ. У нас ребенок признавал и признает только натуральные продукты. Магазинные пюре кушала только первое время. Ей вообще если что не нравится, она кушает только один раз.
    Я не пользовалась слингом, поэтому ничего не могу сказать о нем… Кенгурятник нам подарили когда ребенку было 2 месяца. Мы пользовались им мало: страх все-равно присутствует, что ребенка сажать нельзя, а он в сумке-кентгуру как бы висит на попке smile Машка все время там засыпала — как показатель того, что ей было очень удобно smile
    Люлька — хорошая штука, но только до возраста 6 месяцев, когда малыш садится, да и тесно уже в люльке становится. А когда Машуську переселили в кроватку, ее радости не было предела: просторнее, свобода!
    Мне кажется, что для прогулок наиболее удобно для ребенка находиться в коляске: он сам там выбирает как ему удобно лечь. Особенно летом когда жарко.

    #60201

    Matilna
    Участник

    [B][I][U]Девчонки выставка проходит в Гостинном[/U][/I][/B] дворе 18.03 с 10 до 18ч., 19.03 с 10 до 16ч.(последний день). С начала думали в Манеже проводить «Мама и дитя», а в Гостинном «Игрушки и игры», но видимо из-за кризиса участников не так много поэтому решили объединить.[quote=Мама Алена;9549]Матилна ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите где?, когда? и в какое время будет проходить эта выставка!!!!!Очень хочу попасть!!!![/quote]

    #60233

    Julia V
    Участник

    у меня 30 недель и я уже купила пару боди и ползунков в роддом самого маленького размера,это масса положительных эмоций и в суеверия я не верю!

    #60234

    iris
    Участник

    вот и правильно! я тоже не верю во всякие там глупости!
    решила, что начну покупать приданое для своей козявочки, когда в отпуск уйду. а это будет 25 неделек.

    #60235

    arcado
    Участник

    а я наверное больная на всю голову, но мы уже купили авто кресло, собираюсь купить в выходные коляску, думаю по поводу кроватки, но никак не могу определиться какую купить и вобще по функциям какая лучше (маятники, колесики, без колесиков…) запуталась я в них…
    просто папе нашему совсем некогда будет заниматься покупками, вот и стараюсь облегчить ему жизнь, по мере поступления денег на бюджетsmile

    #60236

    Oxana
    Участник

    Arcado, kakoj u vas srok?
    Ya sizu i dumaju, sejchas poka18 nedel’, i samo saboj nichego ne kupleno,da i ne znaem kto roditsya. Podskazgite, chto nuzgno pokupat’ v pervuju uchered'(V roddom,domoj) nu voobwem samoe neobxodimoe? I ne znaju ,vdrug masik ne povernetsya na uzi, i budet zagadkoj do samogo rozgdeniya vse,t.e. cvet odezgdi i kolyasok….

    #60237

    arcado
    Участник

    у меня 26-я неделя…
    я на счет цвета не заморачиваюсь, муж говорит малышу все равно будет в какого цвета коляске ему спать… покупаем в итоге синюю коляску которая мне понравилась (на УЗИ говорят девочка будет, а у меня впечатление что там мальчикsmile ), кресло купили серо синее ( мне синий цвет вобще больше нравится)
    всякие одежки нам от братика двоюродного достаются у нас с ним разница ровно год получается (возможно и день рождения совпадетsmile )
    я решила что более мелкие вещи уже буду непосредственно перед родами покупать… а сейчас большие покупки (т.к. мне сложно угодить и если мне что-то понравилось, то надо брать пока есть — это мне муж так все время говоритsmile )
    с кроваткой пока никак не могу определиться…

    #60238

    Oxana
    Участник

    togda k 26 nedelyam budu dumat’, mozget toze propadet princip,takoj cvet dlya mal’chikov, a takoj dlya devochek…;)
    Spasibo!!!

    #60184

    Мэй
    Участник

    Что касается детских магазинов, то [url]http://www.happych.ru[/url] дорогой магазин. Я когда второго ждала, много магазинов обегала. Первому моему уже 20 лет, так что пришлось заново рынок детских товаров изучать. :ura: Так вот нашла в Москве на Самаркандском бульваре магазин «Дочки-сыночки» (раньше он назывался «Малышок»). Вообще-то это крупная оптовая фирма. Торгует по всему СНГ. Несколько лет назад открыли розничный магазин. Таких цен, как там, я нигде в Москве не видела. Так, конечно, нет супер-пупер элитных товаров, но очень большой ассортимент всего на свете. Авент — в полном ассортименте, детская косметика (Бюбхен только там покупали — и цены хорошие, и когда на море полетели, только там нашли крем от солнца для самых маленьких), одежда, обувь, игрушки, коляски и т.п.
    в Москве не видела. Так, конечно, нет супер-пупер элитных товаров, но очень большой ассортимент всего на свете. Авент — в полном ассортименте, детская косметика (Бюбхен только там покупали — и цены хорошие, и когда на море полетели, только там нашли крем от солнца для самых маленьких), одежда, обувь, игрушки, коляски и т.п.
    Единственный минус — неудобно добираться своим ходом. Мы ездили только на машине. Где-то у меня был адрес ихи сайта, но там все, в основном для оптовиков. Можно только посмотреть схему проезда и часы работы. Если найду, то напишу.

    #60241

    Мэй
    Участник

    [font=Arial]Что касается детских магазинов, то «happych» — дорогой магазин. Я когда второго ждала, много магазинов обегала. Первому моему уже 20 лет, так что пришлось заново рынок детских товаров изучать. :ura: Так вот нашла в Москве на Самаркандском бульваре магазин «Дочки-сыночки» (раньше он назывался «Малышок»). Вообще-то это крупная оптовая фирма. Торгует по всему СНГ. Несколько лет назад открыли розничный магазин. Таких цен, как там, я нигде в Москве не видела. Так, конечно, нет супер-пупер элитных товаров, но очень большой ассортимент всего на свете. Авент — в полном ассортименте, детская косметика (Бюбхен только там покупали — и цены хорошие, и когда на море полетели, только там нашли крем от солнца для самых маленьких), одежда, обувь, игрушки, коляски и т.п. Единственный минус — неудобно добираться своим ходом. Мы ездили только на машине. Где-то у меня был адрес их сайта, но там все, в основном для оптовиков. Можно только посмотреть схему проезда и часы работы. Если найду, то напишу. smile [/FONT]
    сортименте, детская косметика (Бюбхен только там покупали — и цены хорошие, и когда на море полетели, только там нашли крем от солнца для самых маленьких), одежда, обувь, игрушки, коляски и т.п. Единственный минус — неудобно добираться своим ходом. Мы ездили только на машине. Где-то у меня был адрес их сайта, но там все, в основном для оптовиков. Можно только посмотреть схему проезда и часы работы. Если найду, то напишу. smile [/FONT]

    #60242

    Мэй
    Участник

    Что это за ерунда — у меня почему-то сообщения дублируются? Два раза одно и то же отображается! Никак не могу настроить sad((((

    #60243

    Настюня
    Участник

    А мы уже достаточно много купили. До декрета все более-менее распланировали, а как в декрет вышла — потихоньку покупали. Уже приобрели все крупные вещи. Ребенок у нас второй, так что опыт есть и уже знали что и каких фирм хотим. От доченьки не осталось ничего кроме одежды — да и она не очень идет, так как теперь мальчика ждемsmile Так вот, купили следующее:

    #60244

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Настюня;11256]А мы уже достаточно много купили. До декрета все более-менее распланировали, а как в декрет вышла — потихоньку покупали. Уже приобрели все крупные вещи. Ребенок у нас второй, так что опыт есть и уже знали что и каких фирм хотим. От доченьки не осталось ничего кроме одежды — да и она не очень идет, так как теперь мальчика ждемsmile Так вот, купили следующее:

    #60245

    Oxana
    Участник

    Plowadka takaya, sverxu visyat igruwki….

    #60246

    Настюня
    Участник

    Да, именно то, что Оксана написалаsad Например смотри тут: [url]http://www.beebile.ee/?kaup=460[/url]
    460″>http://www.beebile.ee/?kaup=460

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.