Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60181

    Мама Алена
    Участник

    Привет вашей Махе!!!!Больщая уже!!!!Вам совсем скоро годик!!!!!Ой ну с наступающим!!!

    #60182

    Ирина З…
    Участник

    Ой, спасибочки!!! Мы тоже всех поздравляем с наступающим девчачьим праздником весны!!! Счастья Вам, девочки!

    #60186

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Анютка;5806]что уже купили? smile

    или что по крайней мере выбрали? smile

    может быть мамы со стажем подскажут, какие производители каких товаров для малышей лучше по качеству?[/QUOTE]
    ДЕВОЧКИ!!!ОБСУДИМ!!!!!!
    Девчонки привет!!Мы тут одно время так бурно обсуждали покупки для наших малышей!!!А сейчас активность утихла!!!
    Давайте обсудим кто еще какие нибудь необычные штучки для будущего малыша видел в магазинах!!!
    Я вот недавно была в одном магазинчике (новый у нас открылся)!!Так вот приглядела там компакт-диски для малыша, с записями звуков природы (ручей, шелест листвы, летний дождь, осенний лес) очень интересно!!!!А еще присматрела поделочки из гипса можно слепочек ножки и ручки младенца сделать!!!!
    А еще прикупила себе футболочки на которых надпись»Супер мама», или Супер папа, или Мамуля красотуля и т.д.
    Еще видела очень интересные и заманчивые всякие подвески-погремушки даже на коляску!!!

    #60187

    Oxana
    Участник

    Muziku s wumom morya, peniem ptichek,relax muziku ya sebe nakachala s ineta,posle togo kak prochitala, chto dolzen Masik sluwat’ vmeste so mnoj priyatnuju muziku!Tak chto diski uze ne nuzgni:ura:
    A chto kasaetsya vewichek, ya poka xozgu i oblizivajus’ po magazinam, tak kak srok ne bol’woj ,da i kto roditsya toze ne znaem…

    #60188

    Ирина З…
    Участник

    Можно покупать белое, желтое, зеленое smile пинетки какие-то красивые выискивать smile

    #60189

    Matilna
    Участник

    Ура! Сегодня купила коляску (наконец-то)! Весь вечер возились, разбирались, что к чему. Ещё купили манеж-кровать, с вибрацией, со звуками природы, успокаивающей музыкой. Дед пришёл, обалдел. Потом всё это собирали, до апреля время ещё есть, пускай в коробочках полежит. Я ещё думала шезлонг купить, но деньги пока закончились, вот думаю — может кто потом подарит! В Москве будет выставка «Мама и дитя» проходить на следующей неделе, обязательно схожу, наверняка много всего интересного будет. Фирмы там в последний день выставки продажу устраивают, глядишь что прикуплю, сразу напишу!:yes:

    #60190

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;9512]Ура! Сегодня купила коляску (наконец-то)! Весь вечер возились, разбирались, что к чему. [/QUOTE]

    а что за коляска? как выбирали?

    [QUOTE=Matilna;9512]В Москве будет выставка «Мама и дитя» проходить на следующей неделе, обязательно схожу, наверняка много всего интересного будет. Фирмы там в последний день выставки продажу устраивают, глядишь что прикуплю, сразу напишу!:yes:[/QUOTE]
    а где именно будет проходить выставка?
    с какого по какое число?

    #60199

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Matilna;9512]Ура! Сегодня купила коляску (наконец-то)! Весь вечер возились, разбирались, что к чему. Ещё купили манеж-кровать, с вибрацией, со звуками природы, успокаивающей музыкой. Дед пришёл, обалдел. Потом всё это собирали, до апреля время ещё есть, пускай в коробочках полежит. Я ещё думала шезлонг купить, но деньги пока закончились, вот думаю — может кто потом подарит! В Москве будет выставка «Мама и дитя» проходить на следующей неделе, обязательно схожу, наверняка много всего интересного будет. Фирмы там в последний день выставки продажу устраивают, глядишь что прикуплю, сразу напишу!:yes:[/QUOTE]
    Матилна ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите где?, когда? и в какое время будет проходить эта выставка!!!!!Очень хочу попасть!!!!

    #60202

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Matilna;9512]Ура! Сегодня купила коляску (наконец-то)! Весь вечер возились, разбирались, что к чему. Ещё купили манеж-кровать, с вибрацией, со звуками природы, успокаивающей музыкой. Дед пришёл, обалдел. Потом всё это собирали, до апреля время ещё есть, пускай в коробочках полежит. Я ещё думала шезлонг купить, но деньги пока закончились, вот думаю — может кто потом подарит! В Москве будет выставка «Мама и дитя» проходить на следующей неделе, обязательно схожу, наверняка много всего интересного будет. Фирмы там в последний день выставки продажу устраивают, глядишь что прикуплю, сразу напишу!:yes:[/QUOTE]
    И еще!!!!!У меня июльский будет малыш!И я хотела бы уточнить что такое шезлонг????

    #60203

    Oxana
    Участник

    Wezlong-ya dumaju eto chto to vrode lezgankismile v moix predstavleniyax wezlong i plyazg:yes: vi napiwite pozgalujsta chto eto…
    Moj masik toze v konce leta dolzgen rodit’sya…Mozget vew’ to nuzgnaya.

    #60204

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мама Алена;9553]И еще!!!!!У меня июльский будет малыш!И я хотела бы уточнить что такое шезлонг????[/QUOTE]
    шезлонг — это типа маленького раскладного креслица, т.е. ребенок может там лежать, а может и позднее сидеть. чем-то напоминает раскладушку, кот. может не только в горизонтальном виде находиться, но и превращаться в стульчик. а чтобы малыш не свалился, ремень есть поддерживающий. это что-то типа автокресла, но не такое массивное.

    Ален, более-менее понятно? 😉

    поспрашивай в магазинах детских товаров для новорожденных и грудничков.

    #60218

    Чебураш
    Участник

    а мы 8 марта купили коляску
    осталось 2 кроватки и УСЕ

    #60219

    Ирина З…
    Участник

    Ой, девочки, кассное у вас сейчас время! Потом как-то все по ругому будет smile Не говорю что хуже, просто по другому smile

    #60205

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Анютка;9601]шезлонг — это типа маленького раскладного креслица, т.е. ребенок может там лежать, а может и позднее сидеть. чем-то напоминает раскладушку, кот. может не только в горизонтальном виде находиться, но и превращаться в стульчик. а чтобы малыш не свалился, ремень есть поддерживающий. это что-то типа автокресла, но не такое массивное.

    Ален, более-менее понятно? 😉

    поспрашивай в магазинах детских товаров для новорожденных и грудничков.[/QUOTE]
    Анют спсибо понятно!!!Я в магазинах то хожу глазею, но вот не встречала!!Вот поспрашиваю еще!!Интересная штучка!Спасибо!!

    #60220

    Мама Алена
    Участник

    [QUOTE=Чебураш;9632]а мы 8 марта купили коляску
    осталось 2 кроватки и УСЕ[/QUOTE]
    Чебураш а колясочку на двоих купили!Интересно какая она???Здорово!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.