Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60718

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;26116]ой и кормить они будут, и стирать и в попку целовать и еще драться кто первый к кроватке))))[/quote]
    Да не, не дам, он же работает и еще меня выгуливает, и много-много чего еще, нужно же ему спать)))

    #60719

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Анютка;5806]что уже купили? smile

    или что по крайней мере выбрали? smile

    может быть мамы со стажем подскажут, какие производители каких товаров для малышей лучше по качеству?[/quote]
    ой я уже писала,мне так хочется всего накупить своей малютке,но боюсьsad

    #60720

    Zemkin
    Участник

    [quote=vfhbyfr;26412]ой я уже писала,мне так хочется всего накупить своей малютке,но боюсьsad[/quote]
    Примет?

    #60721

    kitten
    Участник

    [QUOTE=vfhbyfr;26412]ой я уже писала,мне так хочется всего накупить своей малютке,но боюсьsad[/QUOTE]

    Главное начать, а потом так затянет и все страхи моментально ичезнут;)Да и срок у вас по моему приличный, если я не ошибаюсь

    #60722

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=kitten;26433]Главное начать, а потом так затянет и все страхи моментально ичезнут;)Да и срок у вас по моему приличный, если я не ошибаюсь[/quote]
    ну у нас седьмой месяц,может и правда не надо уже бояться.

    #60723

    kitten
    Участник

    [QUOTE=vfhbyfr;26539]ну у нас седьмой месяц,может и правда не надо уже бояться.[/QUOTE]

    Тем более, у нас тоже седьмой, но купили по мелочи всё уже недели 3-4 назад без всяких страхов. Зачем накручивать себя, веселись пока момент есть, ещё чуток осталось;)Не думай о плохом и страхов не будетsmile

    #60724

    Zemkin
    Участник

    [quote=vfhbyfr;26539]ну у нас седьмой месяц,может и правда не надо уже бояться.[/quote]
    А если не сейчас, то когда?)))
    Это же такая приятность — покупки)))

    #60725

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;26580]А если не сейчас, то когда?)))
    Это же такая приятность — покупки)))[/QUOTE]

    Это верно подмечено! Если не сейчас, то когда же??? Когда родится ребенок, то свободного времени станет [B]значительно[/B] меньше, его прямо таки будет катастрофически не хватать… Конечно, детки все разные, и возможно повезет — родится спокойный малыш. Но сейчас, во время беременности, надо наслаждаться временем и проводить его максимально интересно! А разве не интересно покупать обновки для малюкаsmile И поменьше заморачиваться по поводу всяких там, извините за выражение, бабских причуд…..

    #60726

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлианна;26606]Это верно подмечено! Если не сейчас, то когда же??? Когда родится ребенок, то свободного времени станет [B]значительно[/B] меньше, его прямо таки будет катастрофически не хватать… Конечно, детки все разные, и возможно повезет — родится спокойный малыш. Но сейчас, во время беременности, надо наслаждаться временем и проводить его максимально интересно! А разве не интересно покупать обновки для малюкаsmile И поменьше заморачиваться по поводу всяких там, извините за выражение, бабских причуд…..[/quote]
    Вот я эту примету никак не пойму))) За меня кто-то должен сделать самое приятное? Это ж нечестно)))

    #60729

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=vfhbyfr;26412]ой я уже писала,мне так хочется всего накупить своей малютке,но боюсьsad[/QUOTE]
    мы тоже ещё ничего не покупали (у меня 40-ая неделька пошла). просто с мужем так решили.
    но это нам не помешало ездить по детским магазинам и выбирать различные товары, мне самой составлять список будущих покупок с точным наименованием. а покупать их будет муж, когда ребенок родится, и мы будем в роддоме.

    #60730

    kitten
    Участник

    А наш папулька с нами всё время в роддоме будет, а бабушкам мы разрешили только коляску м кроваткой и то предварительно выбравsmile Самим хочется порадоваться малюсеньким распошоночкам и носочкамsmile

    #60727

    Юлианна
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;26632]Вот я эту примету никак не пойму))) За меня кто-то должен сделать самое приятное? Это ж нечестно)))[/QUOTE]

    Вот-вот, и я о том же!
    Я помню, балдела от удовольствия, когда ходила по магазинам за вещами для первой доци — было так интересно выбирать одежки, пеленки, вещички разные…. Это с учетом, что было это пять лет назад, а сейчас для новорожденных столько всего продается и предоставить выбор покупок кому-то другому — ну, уж нет!smile
    Но надо оговориться, каждый решает сам….

    #60731

    Танита
    Участник

    А что вы думаете насчет детских спальных мешков? У нас в комнате всего 16-18 градусов тепла… мне кажется,что такой мешок был бы полезен…

    #60732

    Маруся22
    Участник

    я пользуюсь постоянно, очень удобно. Одело вообще не нужно.
    Выше это уже обсуждалось, я писала про плюсы smile

    #60734

    Oxana
    Участник

    а у нас вообще пеленки не продают smile

Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.