Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60708

    Маруся22
    Участник

    не поверите, но и правда они самые распротсраненные, и фирма очень известная и зарекомендовала себя хорошо.
    Бутылки у них тоже отличные smile

    #60710

    Маруся22
    Участник

    ну он у вас просто молодец smile таких детишек немного smile

    #60700

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;25974]лучше кормите грудью и страйтесь почаще к груди прикладывать, тогда вообще можно без пустышки обойтись smile
    а вообще самый беспроигрышный вараинт — Авент. Вообще лучше силиконовые (у них сама резинка — белая), но есть детишки. которые силиконовые не берут, тогда купите латексную (желтую). Авент делает пустышки ортодонтические, прикус они не портят. Да и пробем с ними меньше — есть в любом магазине обычно, если вдруг потеряется купить такую же не проблема.
    Вообще не старайтесь к пустышке рано приучать, пусть лучше сиську сосет, оно куда полезнее smile и ночью лучше не укачивать с пустышкой, а кормить. Кладете рядом, сами спите, и малыш с грудью во рту спит.[/quote]
    ну это не всем подойдет, я например не хочу спать с ребенком. Как быть?)

    #60703

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;25974]лучше кормите грудью и страйтесь почаще к груди прикладывать, тогда вообще можно без пустышки обойтись smile
    а вообще самый беспроигрышный вараинт — Авент. Вообще лучше силиконовые (у них сама резинка — белая), но есть детишки. которые силиконовые не берут, тогда купите латексную (желтую). Авент делает пустышки ортодонтические, прикус они не портят. Да и пробем с ними меньше — есть в любом магазине обычно, если вдруг потеряется купить такую же не проблема.
    Вообще не старайтесь к пустышке рано приучать, пусть лучше сиську сосет, оно куда полезнее smile и ночью лучше не укачивать с пустышкой, а кормить. Кладете рядом, сами спите, и малыш с грудью во рту спит.[/QUOTE]

    Спасибочкиsmile А вот я так боюсь что бымалыша ночью с нами спал, а если папа или я во сне перевернутся или руку положит:-о

    #60709

    Lily
    Участник

    На счет пустышек сказать ни чего не могу, первый ребенок не воспринимал пустышку и мы ее не сосали, моя мама работает фармацевтом и говорит что покупают больше ортодонтические латексные или силиконовые. А там уж выбирайте сами.

    #60701

    Маруся22
    Участник

    скажу чесно — я тоже не хотела smile думала, что это плохо.
    но потом желание спать берет верх smile. Потому что либо всю ночь бодрствовать и кормить, либо первые месяца полтора-два спать с дитем. Я выбрала второе smile
    к трем месяцам он уже делал большие перерывы между кормлениями ночью и спал у себя в клыбели, только часов в 5 утра к себе забирала — кормить.
    так что это уже как у вас получится smile

    #60704

    Маруся22
    Участник

    от папы лучше спасать, а вы спать будете очень чутко, ничего малышику не сделаете. Не переживайте даже smile
    Я не клала его между нами, только с другой стороны от папы smile

    #60702

    Маруся22
    Участник

    тьфу, чесТно smile сорри за опечатки, проверять некогда smile

    #60712

    kitten
    Участник

    :rofl: будем стараться, а от папы спасать надо, он подпрыгивает когда засыпает:rofl:

    #60705

    Oxana
    Участник

    Детей вообще не ложут между родителями. В любом возрасте.

    #60713

    Маруся22
    Участник

    да, папы они такие, мой вообще как засыпает, так сразу забывает, что у него ребенок есть. Он даже от плача не просыпается smile

    #60714

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;25998]да, папы они такие, мой вообще как засыпает, так сразу забывает, что у него ребенок есть. Он даже от плача не просыпается smile[/quote]
    Ой, в этом плане мне повезло видимо. Я мерзляк, ночью начинаю ворочаться, так мужчина просыпается, укутывает)) Ммм, почему у него сиськи нет?)))

    #60715

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;26000]Ой, в этом плане мне повезло видимо. Я мерзляк, ночью начинаю ворочаться, так мужчина просыпается, укутывает)) Ммм, почему у него сиськи нет?)))[/QUOTE]

    :rofl:, можно было бы своего рода разделение труда устроить

    #60716

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;26093]:rofl:, можно было бы своего рода разделение труда устроить[/quote]
    Я предлагаю сцеживать, чтоб он кормил, а он говорит, мол, хамите, парниша, хватит с тебя того, что я тебя укутываю еженочно)))

    #60717

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;26102]Я предлагаю сцеживать, чтоб он кормил, а он говорит, мол, хамите, парниша, хватит с тебя того, что я тебя укутываю еженочно)))[/QUOTE]

    ой и кормить они будут, и стирать и в попку целовать и еще драться кто первый к кроватке))))

Просмотр 15 сообщений - с 586 по 600 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.