Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60647

    Shanti
    Участник

    В себя и есть в Бога ( я подразумеваю под этим вселенную , жизнь , все что нас связывает)

    #60648

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23629]В себя и есть в Бога ( я подразумеваю под этим вселенную , жизнь , все что нас связывает)[/quote]
    мне вас не понять)

    #60649

    Shanti
    Участник

    другими словами — верить в высокое , в духовное , в матушку природу , если хотите , но не в приметы))) я это хотела сказать 😉
    оффтоп развели, приношу всем извинения

    #60650

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23634]другими словами — верить в высокое , в духовное , в матушку природу , если хотите , но не в приметы))) я это хотела сказать 😉
    оффтоп развели, приношу всем извинения[/quote]
    Да я поняла)))
    В общем, товарищи женщины, не верьте в суеверия)))
    И спокойно покупайте все, что душе угодно)))
    У свекрови было ее право и суеверничать, и называть, и воспитывать как она хотела. Ваша очередь)))

    #60651

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;23662]Да я поняла)))
    В общем, товарищи женщины, не верьте в суеверия)))
    И спокойно покупайте все, что душе угодно)))
    У свекрови было ее право и суеверничать, и называть, и воспитывать как она хотела. Ваша очередь)))[/QUOTE]

    Да девчушки, зачем спрашиваете свекровь или еще кого, я понимаю мама бы,а то. Не отказывайте себе в таких радостях особенно сейчас, мы же не всегда беременныеsmile

    #60652

    ELENKA
    Участник

    Да, я и думала, что придется все покупать и прятать…….. А вчера узнала, что моя знакомая родила 9 мая при сроке 34 нед., а у меня еще даже в роддом ничего не куплено, а уже 32 нед.! Так свекровь говорит: «Поедешь рожать — мы тебе все купим и привезем…….!»
    Бред какой-то……..Вообще-то она у меня хорошая, но что-то здесь ее заклинило не в ту сторону….
    Ну, что же буду одна радоваться покупкам smile, а им ничего не скажу!

    #60653

    kitten
    Участник

    [QUOTE=ELENKA;23843]Да, я и думала, что придется все покупать и прятать…….. А вчера узнала, что моя знакомая родила 9 мая при сроке 34 нед., а у меня еще даже в роддом ничего не куплено, а уже 32 нед.! Так свекровь говорит: «Поедешь рожать — мы тебе все купим и привезем…….!»
    Бред какой-то……..Вообще-то она у меня хорошая, но что-то здесь ее заклинило не в ту сторону….
    Ну, что же буду одна радоваться покупкам smile, а им ничего не скажу![/QUOTE]

    :rofl: правильно, а рожать поедите и скажете что всё готово

    #60654

    kitten
    Участник

    А если вы купите и покажете, что ваша свекровь на это скажет?не выкинет же

    #60655

    Ирина З…
    Участник

    так еще и постирать и погладить нужно!

    #60656

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Ирина З…;23858]так еще и постирать и погладить нужно![/QUOTE]

    Я думаю что это не составит никаких проблем)))))Вещички та малюсенькие и тем более не куча же их, а необходимое всё равно же они растут со скоростью света и много покупать незачем)))))

    #60657

    Ирина З…
    Участник

    Это я про случаи, когда вещички покупают тогда, когда в роддом их уже нести нужно! потому что им нужно высохнуть, их нужно погладить обязательно, лучше все это приготовить заранеее

    #60664

    kitten
    Участник

    Ну да, я тоже так думаю, что бы потом голова не болела и не носиться голопом по европам сломя голову.

    #60665

    ELENKA
    Участник

    Так я же в декретном smile Пока все на работе — и постираю, и высушу, и поглажу smile Своему уже вчера сказала, что маму его не собираюсь слушать, если он хочет может принять участие в покупках..а будут запрещать мне втихаря все равно буду покупать, а им вообще ничего не покажу! Ничего не сказал…..Я уже две ночи заснуть не могу — думаю как вывести свекровь на разговор о покупках — знаю, что придется поругаться — так как увижу недовольное лицо…….Не, когда она была Б-ная я думаю за нее никто не делал покупки! И не боится же купить что-нибудь, что мне не понравится и подвергнется критике! Она что со мной по телефону собралась решать что покупать и какое?!

    #60667

    kitten
    Участник

    Ой я вас умоляю, да им всё равно на критику, ей просто как и любой бабушке не хочется остаться без участия)))))А решать сами для себя должны, беременность ваша и дитё ваше, зачем слушать какие то росказни и ругать тем более по этому поводу в вашем положении, вы не разговаривайте в таком случае, если без скандалов не обходится, а просто ставьте в известность. Я бы так и делала.

    #60668

    ELENKA
    Участник

    Так и буду делать — хороший совет — ставить в известность smile

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.