Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60623

    Ирина З…
    Участник

    Настя, почитай что вначале темы написано?!

    #60624

    Anas_Pet
    Участник

    Ира, лучше я к тебе в аську свалюсьsmile Надеюсь, что можно;)

    #60625

    Ирина З…
    Участник

    конечно можно smile

    #60631

    Ленуся
    Участник

    Девочки скажите Чиковские коляски хорошие? Мне привезли из Италии Чикковскую 2 в 1. С виду классная все нравтся, но вот только она высокая, хотя нагибаться не придеться. Сейчас на улице посмотришь коляски все низенькие. Вот и думаю может что нибудь пониже купить

    #60632

    Ирина З…
    Участник

    А зачем пониже-то? Наоборот хорошо когда коляска повыше от земли. Чикко — прелестная фирма детских вещей

    #60633

    Shanti
    Участник

    прогуочная чикковская коляска- трансформер , у 3х знакомых оказалась неудобной, говорят оч тяжелая .

    #60635

    Маруся22
    Участник

    Кикко хорошая фирма, и то, что коляска высокая — это плюс. Низкая только прогулка нужна…

    #60634

    Маруся22
    Участник

    это им надо свою кикковскую коляску с польской сравнить smile сразу изменят мнение smile
    и прогулки-трансформеры у всех производителей тяжеловаты, если хотите прогулку легкую, то надо трость покупать. У тех же Кикко есть прогулочная трость от 0 мес, весит 6 кг.

    #60636

    ELENKA
    Участник

    Классно Вам, покупаете все….. А у меня свекровь суеверная какая-то…..Я в около 20 нед. заикнулась про кровату, так поругалась потом с ней вовсю……sad Сейчас у нас 32 нед., а ничего не куплено вообще….sad Самое ужасное, что муж маму свою поддерживает….. говорит, что купит все после рождения малыша…..Счас разревуся……

    #60637

    Маруся22
    Участник

    уговорите мужа smile у меня свекровь тоже был апростив покупок заранее, а мы все покупали и ей не говорили. В итоге к рождению малыша уже все было куплено, собрано, постирано и поглажено smile

    #60638

    Anas_Pet
    Участник

    Уговаривайте мужаsmile Свекровь все равно купит не то, что вам бы хотелось. у нас 19 недель, я уже прошлась почти по всем магазинам города и начала формировать список необходимых вещей. Пойду в декрете покупать все. И обязательно вместе с мужемsmile

    #60643

    kitten
    Участник

    А я напокупала одёжек всяких, распошенки, чепчики, ползунки, пелёнок целая куча новых, это мама сберегла)))))И коляску с кроваткой уже выбрали, но не купили, я ездила всё выбирать с мамой и чуть ли не под запись что и какого цвета ей наказала, вот мы поедем в роддом а они зв коляской с кроваткой)))Еленка, а вы купите одёжку хотябы которая нравится и купите, её же легче спрятать или свяжите что нибудь, когда срок маленький был у нас меня то и дело подрывало что либо купить, а не рисковала и в этот момнт какр раз вязание спасло, у нас куча вязаных вещичек, пинеточки, комбезики, шапоски, свитерки))))у меня даже в фотках выложенно мой последний комбез и пинетки.

    #60644

    kitten
    Участник

    А если уж муж заобно с мамой то и не обязательно ставить их в курс дела о своих покупочках;)

    #60645

    Shanti
    Участник

    Смешная свекровь)) Скажите ей что в Бога лучше верить, чем в фигню всякую))

    #60646

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;23623]Смешная свекровь)) Скажите ей что в Бога лучше верить, чем в фигню всякую))[/quote]
    А на мой взгляд лучше верить в себя, чем во все вышеперечисленное)))

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.