Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60580

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, вот прогулка, которая мне нравится: Capella S-709 [url]http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=438[/url]
    Мне кажется, что ребенка а ней чуть ли не с рождения можно возить: она в положении лежа практически горизонтальная, капюшон опустить можно и ручка перекидывается.

    #60581

    Lily
    Участник

    Ирин, помоему вы писали , у вас была коляска Адамекс Икс Треил, как она, вы в ней откатались? Я тут приобрела Адамекс Панда, у нее что то ручка такая хлипкая(перекидная), Роян у нас есть, но она аж 20кг, я даже не за это переживаю, у меня лифт и она вроде входит в лифт (мы ее после покупки закатывали).

    #60582

    Ирина З…
    Участник

    Мы нормально катались на X-Treile, да она тяжелая, но складывали и спускались все время вдвоем с кем-нибудь. Ребенку она очень удобная и просторная, летом просто супер было. Хлипкая ручка — наверное не закрепили после перебрасывания. Держалась ручка крепко. Просто у нас по осени уже лифт меняли, ребенку уже 7 месяцев было, месяц без лифта нереально: мы на 5 этаже живем, поэтому купили трость. А после того, как новый лифт заработал, она просто не полезла в лифт уже…
    Так что коляску нужно покупать с рулеткой: Измерить самое узкое место в лифте и самое широкое место в коляске мерить — входит или нет.

    #60583

    Lily
    Участник

    Ясно, у нас тоже 5 этаж с лифтом, эта коляска закатывается даже не складывая. Я вот тоже думаю летом в ней ребеночку будет просторно.

    #60584

    Маруся22
    Участник

    Девочки, что касается колясок и лифтов: мой совет сразу после покупки попробовать коляску в лифт закатить. Чтобы проверить. Мерять — одно дело, а проверить точно — другое.
    И если есть проблемы с габаритами, коляску сразу сдать и посикать другую. Любой магазин (даже интернет) товар с ненарушенной упаковкой и неиспользованный (пострайтесь колеса не пачкать, на них сразу все заметно) обязан взять обратно и вернуть деньги. При этом надо еще вернуть чек и гарантийный талон.

    #60585

    Ирина З…
    Участник

    да-да-да-да!!!!!!!!!!!!

    #60586

    Lily
    Участник

    Да это понятно, но она вроде закатывается. Пересмотрели много колясок, то расцветка не нравится, то уж совсем тяжелая, Классика мне не подходит, вообщем выбор остановился на этой, решили купить.
    А вот с кроваткой хуже дело, такой большой выбор, аж глаза разбегаются, и голубые и белые и розовые и с прорезывателями, какие хочешь, пока так и не определилась.

    #60587

    Ирина З…
    Участник

    Кроватку советую купить самую обычную, главное — чтобы она из натурального дерева была. У нас самая обычная бересзовая кроватка. Колесики все отвалились smile практически сразу же. Откидывающаяся планка — вещь у нас оказалась совершенно не нужной: сначала ребенок не мог через нее перевалиться и она была все время опущенной, потом когда она научилась это делать, планку стали поднимать, буквально через неделю она научилась ее снимать.

    #60588

    Lily
    Участник

    А я все парюсь, по поводу этой откидывающейся планки, а она оказывается не нужна, все ясно, спасибо, будем иметь теперь ввиду, что на ней не зацикливаться.
    Я тоже думаю купить самую простую, у меня старший в кроватке вообще не спал, так мы ее продали когда ему было пол годика, а спал на обычном диване со мной, а в 1 годик ему купили обычную до 5 лет, ну вот сейчас мы может еще поспим годик и все, младшему перейдет, а ему мини диван купили.

    #60608

    Булка
    Участник

    Девочки подскажите, а ни кто не покупал такое кресло как нижу по ссылке [url]http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=990[/url] Это не реклама, просто мне интересно, я его увидела в mothercare и прям запала на него, там правда оно стоит 13 тысяч, а через интернет около10. Как думаете нужное оно? Читала отзывы, люди прутся от него, но вот на сколько его хватит?

    #60615

    kitten
    Участник

    Я думаю может с креслом та не торопиться, вы же не знаете как вам будет удобнее кормить малышу, может вам лёжа удобней дудеи или еще как, поз та вообще навалом для кормления.

    #60609

    Ирина З…
    Участник

    Я ребенка кормила лежа на диване — мне так было удобнее. Если к интерьеру подходит — покупай. Потому что видимо, удобное

    #60610

    Булка
    Участник

    Мне оно даже не для кормления а просто качаться нравится. Я с детства на всех стульях качаюсь, и всегда мечтала о кресле качалке, но они такие громосткие, а это такое миниатюрное вроде, так эта банкетка тоже качается в такт креслу

    #60616

    kitten
    Участник

    Ну если вам для личного самоудовлетворения, то можно конечно себя и порадоватьsmile А мы кресло компьютерное купили клёвое, оно с качалкой тоже, вот я постоянно сижу и накачиваюсь, мне кажется что в животике даже бунтарь мой успокаиваетсяsmile

    #60198

    Ленуся
    Участник

    Девочки скажите Чиковские коляски хорошие? Мне привезли из Италии Чикковскую 2 в 1. С виду классная все нравтся, но вот только она высокая, хотя нагибаться не придеться. Сейчас на улице посмотришь коляски все низенькие. Вот и думаю может что нибудь пониже купить.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.