Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60607

    Oxana
    Участник

    Анют я читала! smile Спасибо!

    #60603

    Маруся22
    Участник

    мы до 6 мес спали в колыбели. только у меня была простая, не деревянная — она стоит дешевле. вот такая: [URL]http://akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7148[/URL]
    потом купили кроватку. Я сначала хотела купить кровать сразу побольше, чтобы надолго хватило. Но когда узнала о втром, то купили самую простую недорогую, думаю потом детскую делать и покупать им одинаковые кроватки…

    колыбель мобильнее в плане подвинуть к маме, к кровати… с кроваткой, даже на колесиках, так не получается.

    #60604

    Oxana
    Участник

    т.е нет смысла брать навороченную колыбель,можно обойтись обычной на колесиках?
    Я посмотрела их, и самая большая по размерам 80 или 90 на 40, есть и меньше конечно.

    #60605

    Маруся22
    Участник

    ну да, просто деревянные с такими красивыми комплектами белья стоят на порядок дороже той, что у меня была.
    я на своей пользовалась только колесиками smile никакими там система укачивания и т.д…
    на моей было удобно: ее можно поставить по высоте прям на одном уровне с кроватью и снять бортик один.

    #60569

    Булка
    Участник

    Марусь, мы уже тоже приходим к выводу что надо брать отдельно люльку, а потом уж купим прогулку трость. Муж так давно настаивает, а мне так нравится твоя, особенно она есть в зеленом цвете, такая красотулька. Но все же будем брать Peg Perego, мужу она очень понравилась, конечно почитаю еще отзывы, но что-то Inglesiny, не хочется так как отрицательных отзывов больше чем положительных.

    #60570

    Маруся22
    Участник

    Булка, а посмотри Бебекар. Он получше пег-перего сделан.
    у перего прогулка-трость хорошая — Плико. вот ее стоит купить.

    Моя летом толкьо для дачи хороша, в москве намаешься с ней… Зато зимой хорошо везде smile

    я завтар тоже поеду за тростью легкой себе. Для поездок. А в ноябре продам ее наверное…

    #60573

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;20048]Марусь, мы уже тоже приходим к выводу что надо брать отдельно люльку, а потом уж купим прогулку трость. Муж так давно настаивает, а мне так нравится твоя, особенно она есть в зеленом цвете, такая красотулька. Но все же будем брать Peg Perego, мужу она очень понравилась, конечно почитаю еще отзывы, но что-то Inglesiny, не хочется так как отрицательных отзывов больше чем положительных.[/QUOTE]
    Булка, ты когда будешь смотреть классическую коляску Peg Perego (раз планируешь все-таки по отдельности всё покупать), погляди, как внутри. мы когда смотрели, щупали эту коляску с мужем, почувствовали жесткие боковины (по сравнению с той же Инглезиной или Зекивой). дети все, конечно, разные бывают (спокойные и не очень), но чтобы при своих движениях ребенок не ударялся об эти боковины!

    #60571

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;20079]Булка, а посмотри Бебекар. Он получше пег-перего сделан.
    у перего прогулка-трость хорошая — Плико. вот ее стоит купить.

    Моя летом толкьо для дачи хороша, в москве намаешься с ней… Зато зимой хорошо везде smile

    я завтар тоже поеду за тростью легкой себе. Для поездок. А в ноябре продам ее наверное…[/QUOTE]
    мне тоже советовали Бебекар.. единственный минус (для меня, по крайней мере) — это тяжесть коляски.

    #60574

    Маруся22
    Участник

    да Булке такая коляска в зиму нужа, ей это неактуально. Зимой ребенок упакован так, что особо не пошевелится smile а в 6-7 месяцев весной они уже в прогулку пересядут.

    а вот летним деткам — это да, важно!

    #60572

    Маруся22
    Участник

    поповоду веса не скажу, точно не помню. Надо смотреть.
    но амортизация на шасси явно сделана лучше, чем у пег-перего.
    причем если купить бебекар не 2-в-1, а просто люльку, то почти одна цена с переговской (по крайней мере раньше так было).
    а то, что на всяких ярмарках-рынках продавцы бебекар не хвалят и не навязывают, так это, поверьте, совсем не из-за того, что коляски плохие smile

    #60575

    Булка
    Участник

    Девочки спасибо, за все советы, обязательно посмотрим и боковинки и амортизаторы. Потом напишу какая больше понравилась

    #60576

    Булка
    Участник

    Анютка, Маруся, мы посмотрели еще раз коляску Per perego, и правда она какая-то деревянная, то есть если ребенка укачивать то это либо коляска сломается либо руки отсохнут. Амортизаторов практически нет. Но зато теперь мужу понравилась Инглезина София, он теперь говорит «Все настроен на нее», я знаю что здесь уже про нее писали, буду искать. Меня единственно смущает не очень ли она тяжелая? Девочки а еще подскажите ни кто ROAN не смотрел? Что-то я пока ходила народ смотрит на этот roan, и на улицах его много. Марусь а bebecar, мы толком не посмотрели, так как он в углу стоял задвинутый. Так хочется посмотреть все коляски в одном месте. Причем мы заметили что в каждом магазине по две-три коляски, наверное самый большой выбор на Коломенской ярмарке? Девченки, а помните одно время рекламировали Совенок на Тульской, там кто нибудь был? Стоит ехать?

    #60577

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;20816]Анютка, Маруся, мы посмотрели еще раз коляску Per perego, и правда она какая-то деревянная, то есть если ребенка укачивать то это либо коляска сломается либо руки отсохнут. Амортизаторов практически нет. Но зато теперь мужу понравилась Инглезина София, он теперь говорит «Все настроен на нее», я знаю что здесь уже про нее писали, буду искать. Меня единственно смущает не очень ли она тяжелая? Девочки а еще подскажите ни кто ROAN не смотрел? Что-то я пока ходила народ смотрит на этот roan, и на улицах его много. Марусь а bebecar, мы толком не посмотрели, так как он в углу стоял задвинутый. Так хочется посмотреть все коляски в одном месте. Причем мы заметили что в каждом магазине по две-три коляски, наверное самый большой выбор на Коломенской ярмарке? Девченки, а помните одно время рекламировали Совенок на Тульской, там кто нибудь был? Стоит ехать?[/QUOTE]
    Булка, а Зекиву классическую (Zekiwa Touring) смотрели (мы ее нашли в Детском мире)?
    Инглезина София 2009 года выпуска лучше, чем Пег Перего…

    кстати, если в углу задвинута коляска, так просите ее достать! smile продавцы обязаны показать товар и рассказать о нем, дать его пощупать. 😉

    слышала про ярмарку на Коломенской, но пока так туда и не доехали.. sad а насчет Совенка — знаю только о нем около м.Савеловская. мне советовали именно там одежку покупать — дешеле. насчет колясок там — честно говоря, просто не помню, чтобы там много встречалось… правда, мы там ещё осенью были, уже забыла… 😉

    #60579

    Маруся22
    Участник

    Roan — поляки, но поляки вполне приличные. Хотя и поскрипывать может, и с колесами могут быть проблемки — но это как повезет, у некоторых такие коляски очень хорошо ходят.
    Bebecar — португальцы, коляски хорошие и надежные.
    Совенок на тульской не знаю…
    на Коломенской действительно колясок много разных. Но имейте ввиду, просите там посмотреть все коляски. Там продавцы всем впаривают инглезину, остальные коляски ругают. Но там все ясно, на чем зарабатываем, то и продаем… Поэтому сами просите посмотреть и инглезину, и пег-перего, и бебекар. Там и поляков много. Про бебекар будут [COLOR=black]говорить, что люлька маленькая — это все фигня, у мутси тоже небольшая, но меховой конвер крист туда влезал на ура. Да и вам все равно в 6-7 мес в прогулку пересаживаться… У перего ругают шасси, но оно действительно хуже последнего инглезиновского. [/COLOR]
    Кажется видела там и Зекиву. Но если что, она есть в детском мире на домодедовской.
    только не берите 2-в-1 перего, инглезину и бебекар. у них прогулка ставится очень высоко (не как в мутси) и это будет крайне неудобно. лучше отдельную прогулку трость потом купить.

    #60578

    Маруся22
    Участник

    Анютка, когда я покупала одежку, на Коломенской те же вещи были дешевле, чем в Совенке. И на коломенской если берешь много, можно поторговаться, на Совенке этот номер не пройдет…
    На Совенке я покупаю только верхнюю финскую одежку на ребенка — Reima или Kerry. Они там дешевле, чем в остальных магазинах (даже их фирменных).

    И все-таки подумай еще раз по поводу одежки на рынках, там в основном на новорожденных польша, я была от нее не в восторге… портятся после стирки. Покупала их только потому, что искала бодики не через голову, а на кнопках впереди. Ипеленки там покупала трикотажные (они мягче простых и удобнее).
    И по цене — не дешевле они сильно вещей из Mothercare или Marks&Spenser.

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.