Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60568

    Маруся22
    Участник

    Булка, зато там прогулка полегче. Здесь на даче прогулка на больших колесах — самое оно! А в городе я бы уже с ума с ней сошла… В выходные поеду куплю трость для поездок во всякие супермаркеты, а то эту дуру 15 кг с собой таскать надоело…
    Так что ты подумай над вариантом просто люлька + прогулка трость полегче к маю.

    #60567

    Oxana
    Участник

    Маруся спасибо за отзыв! А то вся в раздумьях.
    После отдыха,надо будет заказывать, еще подожду отзывы smile

    #60591

    Oxana
    Участник

    Да те самые smile

    #60592

    Oxana
    Участник

    И еще вот это нужно обязательно?( на фото)

    #60593

    Маруся22
    Участник

    так на вашем фото и есть те самые бортики smile такие мягкие тонкие подушечки, на спинку и боковинки кровати. smile

    #60594

    Oxana
    Участник

    Вот блин smile
    Вот я смотрю на них, думаю похоже на бортики ,но уточню…. все названия на немецком Охх:hmm:
    ясно!значит купим!

    #60595

    kitten
    Участник

    А мы вот ездили и присмотрели Inglezina Sofia, я с первого взгляда влюбилась в неё, она ещё такого нежно салотового цвета, вообщем с коляской решено. Девчат а что по поводу кроваток думаете, я смотрела есть обычные, на колёсиках и маятники продольные и поперечные, вот я и не знаю мне говорят что лучше маятник, потому что полюбому когда спатьки укладывать будешь, будешь кроватку дёргать.

    #60596

    Маруся22
    Участник

    маятники наши очень расшатываются и скрипят. И когда ребенок подрастет и надо будет кроватку сделать «жесткой», маятник все равно шатается. Совсем жестко он не стопорится. Механизм там дурацкий, чесслово. Столько на них жаловались…
    Уж лучше, если собираетесь качать в кроватке, купить кроватку просто с дугой. Потом поставите колесики — и все.
    Мы, например, в кроватке/колыбели/коляске своего ни разу не качали. Не космонавта ж растим… Он зато привык и так хорошо засыпает. smile

    #60597

    Oxana
    Участник

    я вот тоже хочу кроватку со съемными колесиками и ни каких прибамбасов.
    а ну еще , что бы подставлялась к кровате родителей,т.е. перегородка убиралась…

    #60598

    Маруся22
    Участник

    ну у вас там наши отечественные кроватки точно не попадаются.smile завидую вам даже smile
    А в итальянских, например, во всех убираются.
    Оксан, а вы колыбель не хотите? очень удобно. И малышу там уютнее — она же размерами меньше. чем кровать.

    #60599

    Oxana
    Участник

    Маруся ,а она до какого возраста? Потом надо будет кроватку брать с выростом малыша?

    #60600

    Ирина З…
    Участник

    Лучше купить колыбельку и кроватку длиной 1,40 м. — в том же Киндеркляйне они есть, у них практически у всех обе боковинки снимаются и ребенку гораздо на дольше хватит чем кроватки длиной 1,20. Колыбелька для ребенка длиной 50-60 см гораздо уютнее чем кроватка, в ней ребенок будет спать где-то до 6 месяцев

    #60601

    Oxana
    Участник

    Это Колыбелька? Так она же маленькая совсем…и больше найти не могу…

    #60602

    Ирина З…
    Участник

    Да, она

    #60606

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Oxana;19921]я вот тоже хочу кроватку со съемными колесиками и ни каких прибамбасов.
    а ну еще , что бы подставлялась к кровате родителей,т.е. перегородка убиралась…[/QUOTE]
    Оксан, посмотри сообщение о кроватках в этом топике выше: [url]http://forum.mama.ru/showthread.php?p=7188#post7188[/url]

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.