Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60518

    Маруся22
    Участник

    так мы же с Киви не голословны
    у всех дети
    и все на собственных примерах все поверяли

    #60505

    Киви
    Участник

    я вообще удаляюсь, мне надоело smile Кому интересно — может хоть инфу поищет, кому не интересно — ну и бог с ними.

    Вообще, надеюсь, в скором времени на форуме будет консультация специалиста по ГВ и все смогут задать интересующие их вопросы.

    #60558

    Маруся22
    Участник

    я старалАсь smile

    #60506

    Oxana
    Участник

    Так будет лучше, хоть сомнения развеются,если специалисты будут отвечать на вопросы и разъяснять о ГВ!

    #60519

    Lily
    Участник

    Может быть и аллергия, и не усваивается грудное молоко у меня очень много знакомых которые столкнулись с этой проблемой.

    #60495

    Иссида
    Участник

    Я пока одного. Киви, если следовать вашей теории что состав молока не зависит от того как питается мама, значит не разницы как питаться, что чипсами и пустой картошкой фаст фудом и что получать полноценное питание овощи , фрукты, белки, на состав молока это ни как не повлияет. Для чего тогда пишуться рекомдации по питанию кормящих матерей. А про заднее и переднне молоко я и без вас давно знала. А лактация зависит не полько от прикладывания ребенка к груди, есть женщины у которых вообще молока нет, а также стресс может вызвать прекращение лактации.

    #60560

    Чебураш
    Участник

    приколистка ты Ксюш.я вот вообще на клаву не смотрю когда печатаю,так как программистом всю жизнь работала,буквы знаю на клаве.Но еще беда,у меня же клава европейская и тут нет русский букв на клаве.так и так пишу на обум.очепятки ужасно часто бывают smile
    особенно в скайпе

    #60559

    Lana_s
    Участник

    ухохочешься над Вами девочки!!! :rofl::rofl::rofl:

    #60520

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Киви;17730]Аллергии на грудное молоко не бывает. Вы даже этого не знаете..[/QUOTE]
    Бывает, ребенка кормили только грудным молоком и девочка вся была в диатезе.На что же это тогда? Киви вы похоже принадлежите к тем людям которые считают тек кто не с нами те против нас

    #60561

    Oxana
    Участник

    :Р да ладно вам!

    #60531

    Иссида
    Участник

    Я говорю о том когда вес сам сходит , а когда мамы сами специально худеют, а потом Маруся вы сами противоречите, то вы писали, что маме нужно правильно питаться чтобы у ребенка не было проблем с желудком, а сейчас говорить что состав молока не меняется. Не может быть так что от алкоголя и лекарств состав молока меняется а от питания нет. А вообще это ваше дело как питаться, я спорить с вами больше не буду.

    #60529

    Иссида
    Участник

    Ну и курите себе на здоровье и употребляйте алкоголь, вам же никто не запрещает, ребенок будет здоровым. Удачи.:Р:Р:Р

    #60521

    Lily
    Участник

    Может на молоко, а может на продукты которые ела мама.

    #60532

    Маруся22
    Участник

    я говорила, что питание мамы на жирность молока не влияет.
    а живот у детеныша от маминого питания болеть может, это я сама проходила. Но не от того, жирное оно или нет, это от еды не зависит.
    На мой взгляд — вещи разные.
    И нас, если вы читали, попросили эту тему тут закрыть.

    Пусть каждый останется при своем мнении.
    Нравится вам малыша ночами часами укачивать — укачивайте.
    А мы своих будем грудью кормить и спать спокойно.
    Если хотите дальше этот вопрос обсуждать — давайте откроем тему новую.

    #60522

    Маруся22
    Участник

    у детей бывает лактазная недостаточность. Но это болезнь, которую лечат. Их специальными смесями кормят низколактозными. Но это особые случаи, у здоровых детей с маминым молоком все хорошо!

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.