Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60440

    Маруся22
    Участник

    ну пока нормально, справляюсь, все равно рядом помощников нету. Очень жду когда закончится токсикоз smile Зато у меня есть повод по 3 часа в день совершать пешие прогулки и некогда думать о том, что «кажется где-то кольнуло» или «ой, а вот тут вот вроде заболело» smile

    5 лет — уже возраст! А кто у нее будет — братик или сестренка?

    #60423

    Lana_s
    Участник

    так вам совсме немного осталось до встечи с малышом. smile

    #60443

    Oxana
    Участник

    :rofl: ну детки!

    #60444

    Lana_s
    Участник

    а что такое «Фрисовой»??? :hmm:

    #60424

    Poison
    Участник

    Да, ждем с недели на неделю laugh

    #60445

    Oxana
    Участник

    Ага и я не знаю…

    #60425

    Lily
    Участник

    Девочки, удачи вам, и легких родов!!!

    #60446

    Маруся22
    Участник

    детское питание от голландского производителя Friso — Frisovom. Для детей, у которых срыгиания, колики и запоры.
    Желаю Вам и не знать, что это! лучше свои молоком кормить smile

    #60458

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мася;16863]Анютка а откуда вы знаете какого размера и фирмы я купила постельное белье??? И с чего вы взяли что кроватка фирмы Пали мне отпадаеТ!!!!!!!!!! Да я не хочу покупать Пали, т.к нам с мужем оч понравилась кроватка ВИННИ в детском мире( маятник). И простынь я купила на резинке., об этом если вы внимательно читали, я в предыдущем сообщении указала.И потом вы говорите глупости про то что постельное белье на деские кроватки не налезет, тк размер 120 и 125 Отличаются не на метр…[/QUOTE]
    Мася, не бери так ближко к сердцу!! твой выбор — это твой выбор! и он для тебя — самый правильный на свете!!

    всё, что я пишу, исключительно информационно! может пригодится кому-то, а может быть и нет. периодически в чем-то проверяю свой выбор. просто акцентирую внимание и констатирую факты. к тому же я не есть истина в последней инстанции. и каждый для себя сам решает, что покупать, какого производителя, какой модели и когда!

    #60447

    Lana_s
    Участник

    Понятно. Спасибо, Маруся. Примем к сведению.

    #60477

    Oxana
    Участник

    Девчат …
    Поняла что сначала подушка и одеяло не нужно, лучше спальные мешки штуки 3 для начала, пледик(днем укрывать) побольше боди,не совсем маленькие, распашонки…
    № комплекта примерно постельного, и простынки байховые должны быть, и еще молокоотсос на всякий случай, бутылочки,соски разной формы и материала…
    Естественно кроватка, коляска,(к коляске зонт) мы в августе родимся.
    Это я написала до родов что нужно купить…
    Т.е. это я могу по потихоньку прикупать?

    #60478

    Маруся22
    Участник

    молокоотсос и бутылочки лучше просто выбрать, но не покупать — если все будет ок с грудным вскармливанием, то не пригодятся тебе первое время точно. А может и вообще толком не пригодятся. Соски (пустышки) груднички тоже не жалуют и лучше не приучать, лучше грудь давать по первому писку. А заказать их с доставкой или мужа в магазин заслать всегда можно.

    Из крупного нужно точно: кроватка (или колыбель), место для пеленания (комод или столик), коляска, ванночка на первое время.

    Ну с одежкой и так все понятно. Бодики, слипы, костюмчик потеплее для прогулок, штанцы, носочки обязательно, шапочки. Несколько пеленок — подложить куда-нить пригодятся.

    Для сна — матрас в кроватку, простынки или комплекты белья, лучше с бортиками (лишними не будут), спальный мешок (вам можно тонкий покупать сначала, потом, если понравится купите уже на осень потеплее), пледики (у меня разные для колыбели и коляски).

    Косметика, подгузники, аптечка.

    Покупайте, это точно лишним не будет smile

    #60479

    Oxana
    Участник

    Маруся спасибо. Вот видишь я половина упустила, щас скопирую это и сохраню…

    #60538

    Poison
    Участник

    Девочки, я купила коляску smile Сегодня привезли. После всех раздумий, все-таки купили израильскую Matoz 4matic TT, говорят, по соотношению цена-качество, самое оно) Полдня собирали-разбирали с домашними, мне понравилось в общем. А дальше посмотрим по функционалу в процессе пользования. В общем вкратце, если кому интересно. Коляска 2 в 1, + еще переделывается в трансформер. Легкая, удобная. Четыре больших колеса (поворотных нет). Она бывает еще в комплектации 3 в 1, с автокреслицем, но нам пока без надобности, мы креслице отдельно будем покупать чуть позже. В общем, когда начнем пользоваться, напишу подробнее))) А посмотреть вот здесь можно : [URL=»http://www.car4baby.ru/zoom.php?pid=matoz4matictt2009″]http://www.car4baby.ru/zoom.php?pid=matoz4matictt2009[/URL]

    #60541

    Matilna
    Участник

    Привыкла рассичитывать только на себя, почти всё купила или заказала и должны привезти. В понедельник в роддом ложиться и тут звонки на этой неделе начались от родственников и знакомых: «что вам на рождение дарить?» Народ обижается!sad А я и не знаю что сказать! Теперь все будут денешками поддерживать.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.