Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60475

    Poison
    Участник

    ну да smile я ей постоянно об этом говорю, как будто не я беременна, а она smile))

    #60456

    Ирина З…
    Участник

    Просыни на резинке — это класс! Мы обычную простынь сдергиваем smile

    #60405

    Одуванчик
    Участник

    Мой брат такую дочке покупал! Очень удобная вещь! Она компактно складывается и брат с женой и к бабушке ее возят, если ляльку оставляют там с ночевой и в деревню если к родственникам едут. На турбазу брали. Племяннице 2 года уже, но до сих пор используют как походный вариант.

    #60463

    Одуванчик
    Участник

    Маруся, мы марлевки также используем.

    #60476

    Одуванчик
    Участник

    У нас тоже бабушка отрывается! Говорю, что полно всего от старших осталось, все равно накупила костюмчиков симпатишных, пледиков.

    #60434

    Мася
    Участник

    О! Вы тоже на Фрисовоме росли!И мы…

    #60457

    Мася
    Участник

    Анютка а откуда вы знаете какого размера и фирмы я купила постельное белье??? И с чего вы взяли что кроватка фирмы Пали мне отпадаеТ!!!!!!!!!! Да я не хочу покупать Пали, т.к нам с мужем оч понравилась кроватка ВИННИ в детском мире( маятник). И простынь я купила на резинке., об этом если вы внимательно читали, я в предыдущем сообщении указала.И потом вы говорите глупости про то что постельное белье на деские кроватки не налезет, тк размер 120 и 125 Отличаются не на метр…

    #60435

    Маруся22
    Участник

    так он же правильный, все пробелмы решает! мы до сх пор на нем…

    #60449

    Мася
    Участник

    Ребетенку я одежду покупала фирмы София, Джекки. Верхнюю одежду реима. Но распашонки и пеленки беру россию. Еще нравится магазинчик Некст. Там тоже много прикольных вещичек для мелкого. Но дороговато. А вот мазекея мне не нравится. На белой даче в меге, у них в магазине выбора практически нет.Боди скучные, и цвета не яркие какие-то. Но это может я так попадала.:hmm:

    #60436

    Мася
    Участник

    Мы уже большие, нам уже 5 лет! Но я помню мы долго на нем сидели, даже кашу варили на фрисовоме, и в пюрешки его добавляли.

    #60437

    Мася
    Участник

    А вам сколько? И кто? Кого сейчас ожидаете?

    #60450

    Маруся22
    Участник

    ой, Некст и правда хорошо. прикупили свитеров там на весну smile
    а в mothercare сейчас цвета вроде ничего стали, мне в принципе их дизайннравится. Хотя там на девочек все ярче… Но так везде smile
    И Рейма — прям палочка-выручалочка, удобно так! тепло и необъемно, а то всякие там куртки на синтепеоне — дети в них как мишки неповоротливые smile
    а мы пеленками и распашонками почти не пользовались, пеленки в восновном только для «подложить».

    #60438

    Маруся22
    Участник

    Крошке Сыну сейчас 6 месяцев, 1-го мая будет 7.
    кого второго ждем пока не знаю, всего 13 недель… Получится разница у нас ровно год smile Вот так вот нежданно-негаданно smile

    #60439

    Мася
    Участник

    кРУТО!Какие вы оперативные! Молодцы! Не тяжело с малышом и беременной? Кого хотите? У меня дама здоровенная, самостоятельная, оч ждет когда понянчится сможет. правда ей надоело уже ждать. И она с опаской спрашивает точно ли я беременная или это я кушаю много???

    #60451

    Мася
    Участник

    И мы, поэтому я пеленки дорогие и не покупаю и распашонки. Они так и нужны-то не надолго.

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.