Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60416

    Zemkin
    Участник

    [quote=Булка;16360]Сходи просто посмотри, потрогай вещички, попредставляй как твой малыш в них будет выглядеть. Мне девченки здесть тоже советовали что-нибудь купить. Я прошлась по магазинам, мне потрогала, посмотрела, и даже покупать не стала ничего. Хотя сначала хотела купить какой нибудь комплектик (кофточка-штанишки), и очень хотела носочки купить. Я вообще обожаю носки. Я себе из всех стран где бываю привожу носки. Даже мужу сказала когда он уезжал в коммандировку в Амстердам, чтоб первым делом носки купил мне. Так что сходи просто посмотри, будет лучше чем ты будешь горевать.[/quote]
    Спасибо) Ну вечерком может пойду))) Может как раз и мужчина денег привезет, купим чего-нибудь)

    #60390

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16419]это которые впитывающие? у нас уходят пачками! smile
    во-первых я их везде таскаю с собой, чтобы малыша переодевать (а то описает все на свете).
    во-вторых мы на них дома лежим голышом, никаких мокрых пятен нету.
    в-третьих очень удобно для визитов к врачу.

    и еще я их себе в роддом покупала для осмотров.[/QUOTE]
    у меня муж хочет использовать для ребенка вместо памперсов… вот я и пытаюсь понять, насколько это стоит делать…

    #60401

    Poison
    Участник

    Ну да, я и смотрела двухуровневые Olmitos, скорее всего такой и будем покупать спасибо smile

    #60395

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16419]это которые впитывающие? у нас уходят пачками! smile
    во-первых я их везде таскаю с собой, чтобы малыша переодевать (а то описает все на свете).
    во-вторых мы на них дома лежим голышом, никаких мокрых пятен нету.
    в-третьих очень удобно для визитов к врачу.

    и еще я их себе в роддом покупала для осмотров.[/QUOTE]
    а какого производителя лучше?

    #60391

    Matilna
    Участник

    Анют, а это как ? Памперс,т.е. одноразовый подгузник, действует по принципу одноразовых пелёнок, жидкость поступает, а назад не просачивается. Как муж планирует использовать одноразовые пелёнки, как прокладки? В чём тогда разница? Что в подгузниках одноразовых попа спреть может, что с этими пелёнками.

    #60392

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;16430]Анют, а это как ? Памперс,т.е. одноразовый подгузник, действует по принципу одноразовых пелёнок, жидкость поступает, а назад не просачивается. Как муж планирует использовать одноразовые пелёнки, как прокладки? В чём тогда разница? Что в подгузниках одноразовых попа спреть может, что с этими пелёнками.[/QUOTE]

    вот и я до конца понять не могу… только одноразовые пеленки дешевле, чем памперсы.
    насколько это выгодно, пока малыш ползать не начал?

    #60393

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Анютка;16438]вот и я до конца понять не могу… только одноразовые пеленки дешевле, чем памперсы.
    насколько это выгодно, пока малыш ползать не начал?[/QUOTE]
    вот как дополнительно к памперсам использовать — я понимаю, что стоит!

    #60394

    Маруся22
    Участник

    ну вместо памперсов не получится. Да и хуже это.
    Пеленки влагу просто впитывают и стаким же успехом обратно отдают. Т.е. она мокрая очень на ощупь.
    Подгузники впитывают, но в них влага обратно так не просачивается. Да и когда они надеты нормально, их прописать нельзя, а с пеленками такой номер не пройдет. Вообщем в памперсе попа не мокрая, а с пеленкой будет мокрее…
    И, кстати, если пользовать простые памперсы или хаггисы, то пеленки получаются дороже smile
    Я пользуюсь пеленками одноразовыми Tena, Molinea и покупала наши Пелигрин. разницы особой нет, они все нормальные. Сначала покупали размер 60х60, сейчас 60х90.

    #60402

    Маруся22
    Участник

    [URL=»http://www.babyco.ru»]www.babyco.ru[/URL] — поставщик олмитос в россии, у них кажется свой интернет-магазин есть.

    #60415

    Ирина З…
    Участник

    Я в носочки продевала ленточки тоненькие атласные и завязывала их: и держатся и ножку не пережимают. У нас стягивает давно, а позволено это делать только сейчас smile

    #60403

    Matilna
    Участник

    А мы Graco манеж-кровать купили. Кроватка от старшей осталась, на даче лежит. Мы должны на свет уже на следующей неделе появится, так что будем в манеже спать. А потом, тепло будет на дачу поедем, и отвезём туда манеж, а кроватку привезём. Очень удобная вещь! Я первую дочь когда родила их мало продовалось и не такие интересные были. А сейчас и с игрушками, и со столиком пеленальным, и с мелодиями, даже вибрация есть! Купили кремового цвета — прикольный!!!:yahoo:

    #60387

    Matilna
    Участник

    Со старшей кучу перепробовали! В роддоме надавали разных — и памперс, и хагис, и либеро и др.(уже названия позабывала). Либеро вообще не подошли, самой мне очень памперс понравились (их тогда как раз с алоэ выпустили), а дочь сначала нормально реагировала, а потом попа краснеть начала. Так что, как на хагисах остановились, так и носили. Я пробовала менять, когда памперс новинки выпускал (они на вид посимпотичнее были), ни фига — сразу сыпь начиналась. Попу не обманешь!;)

    #60404

    Poison
    Участник

    Спасибо, девочки))

    #60418

    Oxana
    Участник

    Ой девчат все перечитала здесь и перечитываю, набираю полезную инфу, но как представлю все эти покупки, особенно выбор, мне страшно…Если я уж освежитель воздуха выбираю минут по 20:hmm::yes:, то что говорить о вещичках для моего карапузика….
    Скачаю в инете где нибудь список самого необходимого, какие простыни,полотенца,одеяла, косметику, и отправлю мужа наверноеsmile

    #60419

    Lana_s
    Участник

    Я бы тоже от такого списка не отказалась. А то как попадаю в детский магазин-глаза разбегаются. Хочется купить ВСЁ!! Но прекрасно понимаю, что нужно не много, но очень боюсь ошибиться с выбором того что нужно и количества. А если уж я не могу определиться, то муж точно сам не справится. Голосуйте списком, что покупаете! 😉

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.