Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60406

    Zemkin
    Участник

    А мне так что-то захотелось купить)
    Ну какую-нибудь мелочь)))
    А денег сейчас вообще нет, горюю

    #60407

    Булка
    Участник

    Сходи просто посмотри, потрогай вещички, попредставляй как твой малыш в них будет выглядеть. Мне девченки здесть тоже советовали что-нибудь купить. Я прошлась по магазинам, мне потрогала, посмотрела, и даже покупать не стала ничего. Хотя сначала хотела купить какой нибудь комплектик (кофточка-штанишки), и очень хотела носочки купить. Я вообще обожаю носки. Я себе из всех стран где бываю привожу носки. Даже мужу сказала когда он уезжал в коммандировку в Амстердам, чтоб первым делом носки купил мне. Так что сходи просто посмотри, будет лучше чем ты будешь горевать.

    #60385

    Маруся22
    Участник

    Анютка, Quinny очень хвалят, особенно трехколесные Speedy. Они есть на любой детской ярмарке сейчас.
    некоторые были правда не в восторге от Buzz — там у прогулки лежачее положение — не откидывание спинки, а все сидение в горизонтальное положение перемещается. Говорят, у ребенка ноги получаются вверх задраны smile
    А по качеству на них никто не жаловался.
    их можно здесь посмотреть [URL=»http://www.maxi-cosi.ru»]www.maxi-cosi.ru[/URL]

    по подгузникам — вы правы, лучше сначала несколько попробовать, чтобы решить. Но я вот склоняюсь к мысли — зачем платить больше? Японские хорошие, но не дешевые. Я думаю так — памперс нам не натирают, раздражения от них нет, не протекают и сыну вроде бы удобны. Так зачем платить больше? smile

    #60400

    Маруся22
    Участник

    у меня вот эта [URL]http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?ID=37871[/URL]
    для совсем малышика лучше, что бы был второй уровень — выше и для пеленания доска. А то я когда к маме приезжала. приходилось переодевать его на кровати разложенной — ужасть как неудобно.
    Вы посмотрите испанские Olmitos, они стоят дешевле и можно подобрать со вторым уровнем, или американские Kolcraft или Simplicity.

    #60408

    Маруся22
    Участник

    а мне муж говорил, что я одна такая, на носках помешанная! значит не одна!!! ура!
    у меян тоже мания носки себе покупать smile и мелкому уже столько их купила! smile

    #60409

    Булка
    Участник

    Мне муж говорит — У тебя носков больше чем у меня. И это факт. У меня каких только нет, не могу удержаться, и малышу первым делом смотрела носочки в магазине. У меня вот мечта научиться вязать самой носки. Мама хорошо вяжет, хочу ее попросить научить. И буду когда в декрет выйду мелкому носки вязать:yahoo:

    #60386

    Ирина З…
    Участник

    А нам Хаггис Ултра комфорт идеально подходят! А от памперсов попка мокрая была…

    #60410

    Маруся22
    Участник

    у меня тоже больше… И тоже в первую покупку купила слипы и НОСКИ smile
    он у меня без тонких хлопковых носочков почти не бывает, педиатр говорит, что это правильно. На радость маме smile
    а нам шерстяные носки не понадобились вовсе…

    #60411

    Булка
    Участник

    А я шерстяные и не хочу вязать. Сейчас столько ниток хороших, можно хлопковые связать. Уж не знаю что получится.

    #60413

    Ирина З…
    Участник

    И мы стали носки с себя стаскивать уже в год smile Раньше — можно было это контролировать. Я теперь спокойна: ножки уже теплые без носочков, а раньше — холодные были. Прошлым летом: жара на улице, а ножки если без носочков — ледяные. Мы тоже х/б-шными пользуемся, ну и пинетки еще одеваем на улицу. Но в первые месяцы она у меня тоже в пинетках часто бывала: я ножки щупала. И газиков горазд меньше, когда пинетки на ребенке. Я их несколько навязала: разных размеров и разные по толщине. Самые удобные были — полушерстяные. Они оптимально подходили.

    #60412

    Маруся22
    Участник

    хорошо получится!!!!!!

    #60414

    Маруся22
    Участник

    а мы носки уже стаскиваем вовсю, если они не под слипом надеты…
    а я пинетки покупал аготовые, но не вязанные, а такие флисовые или хлопок с утеплителем внутри. Они такие смешные некоторые, у нас есть с Тиграми из диснеевского мульта, и и эти тигры еще и звенят как погремушки. Очень нам нравится ноги в рот тащить и тигров этих грызть…

    #60417

    Маруся22
    Участник

    я вот тут еще на главной увидела случайно такую штуку полезную: [URL]http://mama.ru/articles/6224/229747/[/URL]
    У меня такой блендер есть, правда я покупала его года три назад в МЕТРО рублей за 800 с небольшим (без авентовских контейнеров конечно же). И позиционировался он не как для приготовления детского питания, а просто как мини-блендер (тогда Авент был еще отдельной компанией).

    Но для приготовления пюрешких небольшими объемами для ребенка подходит идеально! Мне очень нравится. Я просто банки не хочу покупать, на приготовление пюре уходит всего минут 15. Сначала готовлю овощи в микроволновке, потом в блендере взбиваю в пюре.

    так что если кто заказывает родственникам и друзьям подарки и собирается готовить дома для ребенка самостоятельно, очень советую.

    #60388

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;16365]
    по подгузникам — вы правы, лучше сначала несколько попробовать, чтобы решить. Но я вот склоняюсь к мысли — зачем платить больше? Японские хорошие, но не дешевые. Я думаю так — памперс нам не натирают, раздражения от них нет, не протекают и сыну вроде бы удобны. Так зачем платить больше? smile[/QUOTE]
    а ты что-нить слышала про одноразовые пеленки?

    #60389

    Маруся22
    Участник

    это которые впитывающие? у нас уходят пачками! smile
    во-первых я их везде таскаю с собой, чтобы малыша переодевать (а то описает все на свете).
    во-вторых мы на них дома лежим голышом, никаких мокрых пятен нету.
    в-третьих очень удобно для визитов к врачу.

    и еще я их себе в роддом покупала для осмотров.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.