Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60125

    Лисенька
    Участник

    Зачем вообще молокоотсос, если есть муж…

    #60126

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Лисенька;15732]Зачем вообще молокоотсос, если есть муж…[/QUOTE]

    но он же не круглосуточно рядом? 😉

    #60380

    Жаннет
    Участник

    А МНЕ КАК-ТО СТРАШНОВАТО ПРО ПРИДАННОЕ ДУМАТЬ, НАДО РОДИТЬ СНАЧАЛА! ЗАРАНЕЕ ГОВОРЯТ ПРИМЕТА ПЛОХАЯ:-о:-о:-о
    АЧАЛА! ЗАРАНЕЕ ГОВОРЯТ ПРИМЕТА ПЛОХАЯ:-о:-о:-о

    #60381

    Маруся22
    Участник

    ну да, только все покупают — иничего. У меня дома уже все было до рождения. и первые вещи покупала еще задолго до 20 недели.

    #60127

    Matilna
    Участник

    Хороши молокоотсос расчитан на то, чтобы было наименьшее количесто растяжек и трещин на груди. С его помощью некоторым более удобно расцеживаться в роддоме.

    #60128

    Ирина З…
    Участник

    Я — как раз такой пример, мне молокоотсос очень помог расцедиться: молоко появилось, а протоки узкие, грудь тугая, ребенок ни в какую брать не хотела грудь… Один день молокоотсосом поцедила и все! Молоко струями потекло, не каплями.

    #60379

    Matilna
    Участник

    Хорошо когда есть на кого расчитывать. У моего в одно ухо влетело, в другое вылетело. А уж как мы в тканях «разбираемся»! Вещи перестирать и погладить ещё надо, а рожать через неделю уже. Слава Богу сегодня вещи съезил поменял, со скандалом, менять не хотели, гады! Мне ехать не пришлось, он с собой «тяжёлую артиллерию» взял — свекровь! Она у меня женщина сурьёзная!:rrr:
    и съезил поменял, со скандалом, менять не хотели, гады! Мне ехать не пришлось, он с собой «тяжёлую артиллерию» взял — свекровь! Она у меня женщина сурьёзная!:rrr:

    #60361

    Lana_s
    Участник

    Будем ждать результатов тестов! 😉
    тов тестов! 😉

    #60382

    Юлька
    Участник

    У мня 34 недели. и мы потехоничку почти все купили. На коляску и кроватку денег не пожелели. коляску купила фирмы Quinny т.к. у моей подруги такая и она безумно ей довольна. Да и отзывы читала про нее все очень хорошие. в ней столько всего интересного. сама расскладывается все отстегивается, легкая ну и т.п. Кроватку купила итальянскую Baby Expert они конечно дороговатые но очень красивые удобные из экологического материала и ребенок будет там спать до 4-х лет. Одежды купила мало т.к. думаю задарят. пеленки, распашенки простые это само сабой. Осталось купить ванночку, косметику и комод. Косметику наверное всю Bubchen куплю опятьже по отзывам. а памперсы говорят самые хорошие это японские. им планирую пользоваться.
    еского материала и ребенок будет там спать до 4-х лет. Одежды купила мало т.к. думаю задарят. пеленки, распашенки простые это само сабой. Осталось купить ванночку, косметику и комод. Косметику наверное всю Bubchen куплю опятьже по отзывам. а памперсы говорят самые хорошие это японские. им планирую пользоваться.

    #60383

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Юлька;16020]У мня 34 недели. и мы потехоничку почти все купили. На коляску и кроватку денег не пожелели. коляску купила фирмы Quinny т.к. у моей подруги такая и она безумно ей довольна. Да и отзывы читала про нее все очень хорошие. в ней столько всего интересного. сама расскладывается все отстегивается, легкая ну и т.п. Кроватку купила итальянскую Baby Expert они конечно дороговатые но очень красивые удобные из экологического материала и ребенок будет там спать до 4-х лет. Одежды купила мало т.к. думаю задарят. пеленки, распашенки простые это само сабой. Осталось купить ванночку, косметику и комод. Косметику наверное всю Bubchen куплю опятьже по отзывам. а памперсы говорят самые хорошие это японские. им планирую пользоваться.
    [/QUOTE]

    насчет колясок Quinny — слышала, что они хорошие, но, к сожалению, мне пока так и не попались… sad
    а какая модель у тебя?

    насчет косметики…
    ещё считается хорошей фирмой Sanosan (даже больше положительных отзывов слышала, чем про Bubchen.

    насчет памперсов…
    несколько раз слышала, что вначале стоит купить по чуть-чуть совершенно разных производителей (главное, чтобы для новорожденных было). непонятно, какова реакция кожи малыша будет от той или иной марки памперсов.

    а ванночку какую будешь покупать?

    #60384

    Мася
    Участник

    Я хочу попробовать косметику мустелла. Девочки кто пользовался, какие про нее отзывы? В принципе я с первой дочей только детским кремом и бепантеном пользовалась. На все была аллергия.Вот не рекомендую джонсон беби. Шампуньки щиплют глазки, от крема раздражение, итп.Хотя у всех индивидуально,но по большому счету что-то про них в последнее время не оч хорошие отзывы. Ванночку дорогую не покупайте, она нужна только до тех пор пока пупочек не заживет.Я потом в большой купала, малышка даже визжала от радости когда к большой ванне приносили. И про кроватки- детская кроватка нужна годиков до 2х. Потом дочь сказала: мам, когда вы мне купите большую кроватку?Я ведь уже большая! пришлось покупать….Хотя у кого-то долго дети в кроватках спят.
    олько до тех пор пока пупочек не заживет.Я потом в большой купала, малышка даже визжала от радости когда к большой ванне приносили. И про кроватки- детская кроватка нужна годиков до 2х. Потом дочь сказала: мам, когда вы мне купите большую кроватку?Я ведь уже большая! пришлось покупать….Хотя у кого-то долго дети в кроватках спят.

    #60396

    Poison
    Участник

    Девочки, подскажите, может кто-то покупал для малыша манеж-кроватку? Мне мама предложила, я вот теперь думаю. Мы сначала хотели 2 кроватки покупать, потому что часто к маме ездить будем, а она говорит, что у ребенка везде должно быть свое спальное место smile Может кто-нибудь пользовался или слышал от кого-то?

    #60397

    Ирина З…
    Участник

    Я видела в Ашане. Сначала это наверное удобно, а как потом малявка вставать будет? За что держаться? Мне кажется, лучше дешевую крвать, чем манеж.

    #60398

    Маруся22
    Участник

    у меня такая есть, но не как основная кровать, а как дополнительная. летом планирую на даче на улице ка кманеж использовать (мы еще ходить не будем), и когда к бабушкам приезжаем — как кровать днем используем. Мне кажется, что удобно.

    #60399

    Poison
    Участник

    ну нам она тоже как дополнительная нужна, для использования у мамы smile а какой фирмы у тебя?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.