Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60352

    Lily
    Участник

    Спасибо за информацию smile
    рмацию smile

    #60353

    Маруся22
    Участник

    не за что )))
    )))
    надеюсь, что чем-то поможет.

    #60357

    Мася
    Участник

    Во- вопервых Маруся, это глупый спор. Я для своего ребеночка выбрала именно эту коляску, т.к считаю что для меня и ребеночка это самая лучшая коляска.Скрипы и. тп. это дело моего мужа.А он поверьте у меня не безрукий слава богу. А по поводу скрипов и конкретно фирмы инглезины- посмотрите по рейтингу, и вообще на улице: каждая вторая коляска- именно инглезина!Вы хотите сказать что все поголовно берут дерьмо дорогое скрипящее для своих детей????
    нкретно фирмы инглезины- посмотрите по рейтингу, и вообще на улице: каждая вторая коляска- именно инглезина!Вы хотите сказать что все поголовно берут дерьмо дорогое скрипящее для своих детей????

    #60363

    Мася
    Участник

    Спасибоsmilesmilesmile
    )smile

    #60375

    Matilna
    Участник

    Народ! Сегодня была в магазине «Наша мама». На выставке в марте увидела у них на стенде «термо» бельё для новорождённых, рожать уже вот-вот, решила купить. Взяла размер какой-то странный, написано 54, а внизу -0. У продавщицы спрашиваю, что значит -0, если +0 то это понятно — от рождения и выше, что значит -0. Продавщица сказала, мол для новорождённых. Я с дуру набрала шмотья почти на 4 тысячи, домой приехала достаю, понимаю — маленькое. У меня живот огромный, когда у ребёнка рост внутриутробно должен был быть 40 см, мой уже 43 был. УЗИ показывает плод крупный. И тут осенило, что -0 это скорее всего, если детки раньше срока рождаются! Свёкр поехал поменять, ему отказали! Завтра будет заведующая, поедем права качать!:rrr: Кто-нибудь сталкивался с возвратом детских вещей?!

    #60376

    Маруся22
    Участник

    я меняла в mothercare вообще без проблем, тоже из-за размера. Этикетки все в порядке были, не отрывала и с чеком и паспортом — без вопросов.

    #60377

    Matilna
    Участник

    Спасибо! Я уже прикинула, сначала хотела 56 взять, теперь думаю 62 (от 0 до 3). Но обидно, блин, упаковка заводская цела, этикетки все на месте, на фига заведующая нужна? И ладно бы на рынке каком-нибудь купила, а то магазинчик на Кутузовском, место престижное. Жалко, завтра сама поехать не могу, а то бы показала «небо в алмазах»! В нете посмотрела, вроде бы никаких ограничений по обмену детских вещей нет.

    #60373

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;15036]Я не специалист smile просто статистика накопилась…

    Вот знаете, ка кни странно, на Зекивы жалоб не было. Сама удивляюсь smile Поэтому насчет скрипа у них не знаю… Встречаются они реже по одной простой причине — их поставляют гораздо меньше. И марка можно сказать «менее раскручена». Только сейчас они начали набирать обороты. Если Вы, например, придете на рынок, Вам там все продавцы будут уговаривать купить Инглезину, а не пег-перего или бебикар… а зекивы у них обычно вообще нету…
    У Зекивы хвалят люльки, причем и как летний вариант, и как зимний.
    Их еще немного покупали, т.к. с расцветками у них ассортимента никакого. Они из года в год делают всего две расцветки. А многим хочется поярче да покрасивее smile
    Мое мнение: люльки и у Инглезины нормальные, и у Зекивы хорошие. Вопрос только с шасси…

    Инглезина более массовый товар, их огромными партиями из китая сюда возят несколько поставщиков. Зекиву возит один, и последние документы, которые я на них видела — сборка была европейская. На данный момент сказать не могу.[/QUOTE]

    насчет классической коляски Zekiwa (Zekiwa Touring)… ее действительно производят в Европе, в самой Германии (про это мы узнали в конце февраля 2009). а вот трансформер Zekiwa производится то ли в Китае, то ли ещё где-то в Азии (не помню).

    у Зекивы всего 4 расцветки: синяя, красная (не чисто, а с сероватым что ли — не помню) — это старые выпуски, серая и бежевая — новые выпуски. других не встречала.

    #60354

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;15019]Мне больше подходит коляска-трансформер, у нас зима очень долгая и холодная.
    [/QUOTE]

    если зима долгая, то лучше коляску классическую брать: у них люльки выше от земли располагаются! :yes: а трансформеры все низкие… sad :stop:

    может ещё универсальная коляска подойти (но смотреть надо): у них на одно шасси (на одни колеса) классическая люлька и прогулка надевается… иногда ещё и автокресло..

    #60358

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мася;15215]Во-первых Маруся, это глупый спор. Я для своего ребеночка выбрала именно эту коляску, т.к считаю что для меня и ребеночка это самая лучшая коляска.Скрипы и. тп. это дело моего мужа.А он поверьте у меня не безрукий слава богу. А по поводу скрипов и конкретно фирмы инглезины- посмотрите по рейтингу, и вообще на улице: каждая вторая коляска- именно инглезина! Вы хотите сказать что все поголовно берут дерьмо дорогое скрипящее для своих детей????
    [/QUOTE]

    такие коляски, как Инглезина, Пег-Перего, Зекива и т.п. — это следующая ценовая категория после польских (и иже с ними) колясок.
    а распространенность тех или иных колясок на улице зависит в первую очередь от грамотной политики поставщика!

    у нас ещё несколько лет назад на дорогах в большинстве одни жигули встречались… но это не означает, что они лучше, чем, к примеру, мерседесы…
    я не говорю, что Инглезина — плохая коляска… но говорить, что она лучшая только потому, что постоянно встречается на улице, на мой взгляд, не стоит! :stop: каждый старается выбрать самое лучшее, но лучшее из того, что есть!

    а насчет скрипов и т.п. возможных проблем у колясок…
    проверим через несколько месяцев!! 😉

    #60359

    Lana_s
    Участник

    Анютка, Вы потом нам тоже по поводу скрипов напишите, как проверите, ладно? Интересно.

    #60355

    Lily
    Участник

    У нас в основном продаются универсальные и трансформеры. Но скорее всего буду брать трансформер, классика была с первым сыном, неудобно было по лестнице ее таскать, она как корабль, продала ее и купила вторую трансформер, эта более удобная по транспортировке. А Зевику у нас вообще не возят, Инглегина есть но цена что то за 27 тыс., правда я не знаю какая, я в магазин звонила и они мне цены только сказали.

    #60356

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;15622]У нас в основном продаются универсальные и трансформеры. Но скорее всего буду брать трансформер, классика была с первым сыном, неудобно было по лестнице ее таскать, она как корабль, продала ее и купила вторую трансформер, эта более удобная по транспортировке. А Зевику у нас вообще не возят, Инглегина есть но цена что то за 27 тыс., правда я не знаю какая, я в магазин звонила и они мне цены только сказали.
    [/QUOTE]

    обычно трансформеры тяжелые (за очень редким исключением).. sad

    а ты попробуй через инет-магазин заказать!
    просто для себя определи, какие параметры в коляске обязательны (например, вес коляски, ширина шасси, высота люльки или ещё что). затем найди официальных дистрибьютеров колясок, от них узнаешь, где можно дешевле всего купить и каким образом!

    #60360

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;15621]Анютка, Вы потом нам тоже по поводу скрипов напишите, как проверите, ладно? Интересно.
    [/QUOTE]

    обязательно! :yes:
    но сначала главное родить! :yahoo: затем коляску купим, а потом уже проверим… 😉

    #60378

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Matilna;15371]Спасибо! Я уже прикинула, сначала хотела 56 взять, теперь думаю 62 (от 0 до 3). Но обидно, блин, упаковка заводская цела, этикетки все на месте, на фига заведующая нужна? И ладно бы на рынке каком-нибудь купила, а то магазинчик на Кутузовском, место престижное. Жалко, завтра сама поехать не могу, а то бы показала «небо в алмазах»! В нете посмотрела, вроде бы никаких ограничений по обмену детских вещей нет.
    [/QUOTE]

    а я как-то вообще сейчас с одежкой не заморачиваюсь! у нас вокруг куча детишек, от кого одежка может перейти. а если не получится (или что-то хватать не будет), тогда, когда малыш родится, тогда наш папа и сбегает в магазин. smile какие мне цвета нравятся, он знает. а для меня, главное, чтобы был определенный набор одежки, чтобы было удобно надевать ребенка.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.