Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60345

    Маруся22
    Участник

    вы хотите сказать, что все хозяева инглезин поголовно за своими коляскамине следят?

    #60346

    Мася
    Участник

    Ну за всех вы говорить не можете.У кого-то скрипит, а у кого-то нет. У некоторых и двери дома скрипят… А секрета здесь никакого нет, как я писала выше у нас была похожая коляска, и муж ее примерно раз в месяц смазывал, помогало! Только смазывать надо ее не подсолнечным маслом;).
    похожая коляска, и муж ее примерно раз в месяц смазывал, помогало! Только смазывать надо ее не подсолнечным маслом;).

    #60367

    Тоня
    Участник

    А коляски-трансформеры каких фирм лучше посмотреть — не подскажите?! Но я живу не в столице и в нашем городе не все можно найти, но есть шанс съездить в Москву за нужной вещью.

    #60347

    Маруся22
    Участник

    Мася, я руководила фирмой по продаже детских товаров. И на своем веку слышала много отзывов мамочек о тех или иных товарах…

    #60368

    Маруся22
    Участник

    Тоня, а вы хотите именно трансформер? иллекте отдельная люлька с жестким дном и отдельная прогулка, которые ставятся на одно и то же шасси попеременно.

    #60369

    Маруся22
    Участник

    мне кажется б/у коляска в хорошем состоянии — вполне нормальный вариант. Сейчас вот тоже выбираю коляск удля погодков и думаю ближе к делу посмотреть что будет б/у продаваться. Вдруг повезет ))))

    #60374

    Lana_s
    Участник

    Девочки, спасибо за отклики. Точка зрения ясна. smile
    очка зрения ясна. smile

    #60348

    Lily
    Участник

    А подскажите как Tako или Adamex , они хорошие? а то я живу в маленьком городке и у нас только такие коляски возят на продажу. Хочу услышать Ваше мнение, продавцы конечно навязывают ту, которая хуже всего продается, по их мнению она «самая хорошая».

    #60349

    Lily
    Участник

    Мне больше подходит коляска-трансформер, у нас зима очень долгая и холодная.

    #60362

    Маруся22
    Участник

    а вот люльки у Инглезины дествительно хорошие.Это факт.
    ельно хорошие.Это факт.
    И желаю Вам, чтобы Ваша коляска не скрипела! а только радовала Вас с малышом smile

    #60350

    Маруся22
    Участник

    Из польских поищите лечше Deltim или Roan.

    #60370

    Lana_s
    Участник

    Маруся, просветите меня плизз, как специалист по детским товарам. 😉 По поводу Инглезин понятно-возможное слабое место-скрип, а что скажите про Зекивы? Они в магазинах встречаются реже Инглезин, да и б\у их мало продают. На что у них обратить внимание? (если в курсе конечно же).
    магазинах встречаются реже Инглезин, да и б\у их мало продают. На что у них обратить внимание? (если в курсе конечно же).

    #60371

    Маруся22
    Участник

    Я не специалист smile просто статистика накопилась…

    #60372

    Lana_s
    Участник

    ясно. Спасибо большое! Опыт это ведь великая вещь! smile
    ведь великая вещь! smile

    #60351

    Маруся22
    Участник

    Из трансформеров (если есть возможность) лучше посмотерть коляски Hoco австрийские или SilverCross английские.
    ски Hoco австрийские или SilverCross английские.
    Они понадежнее польских будут.
    у Хого хорошая модель Bigfoot, у Сильверкросса, если мне не изменяет память, Sleepover.
    Сайты поставщиков: [url]www.babyco.ru[/url] [url]www.strelec-m.ru[/url]

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.