Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60333

    Lana_s
    Участник

    Отличный выбор. Молодцы. Я сама на неё заглядываюсь, очень уж понравилась. Выбираем между ей и Зекивой.
    ж понравилась. Выбираем между ей и Зекивой.
    Мася, а колясочка не скрипит? А то многие говорят, что именно эти очень скрипят…:hmm:
    И еще, Мася, Вы когда малыша ждете?

    #60334

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lana_s;14760]Отличный выбор. Молодцы. Я сама на неё заглядываюсь, очень уж понравилась. Выбираем между ей и Зекивой.

    Мася, а колясочка не скрипит? А то многие говорят, что именно эти очень скрипят…:hmm:
    И еще, Мася, Вы когда малыша ждете?[/QUOTE]

    мне кажется, что скрипучесть коляски проявится не сразу же, а когда некоторое время покатаешь в ней своего малыша…

    #60338

    Oxana
    Участник

    Devochki, ya gde to prochla, chto iz roddoma ne vipoustyat (V Germanii), poka ne ubedyatsya, chto v mawine est’ ustrojstvo v kotorom perevozit’ novorozgdennogo? Avtokreslo ya ponimaju ,chto eto na to! V chem perevozit’ bebika togda?

    #60335

    Маруся22
    Участник

    вы на улице внимание пообращайте smile инглезины скрипят абсолютно все, это проблемы конструкции. И как бы вы ее не сазывали… Так что решайте, но скрипеть она будет. По-другому не бывает…. к сожалению…
    ывали… Так что решайте, но скрипеть она будет. По-другому не бывает…. к сожалению…

    #60339

    Маруся22
    Участник

    Либо автокресло-переноска категории 0/0+ для ребнка весом до 13 кг, либо люлька от коляски с возможностью крепления в машине.
    юлька от коляски с возможностью крепления в машине.
    ИМХО — автокресло удобнее. Но учтите тогда, что выписываться надо в чем-то таком, чтобы была возможность пропустить ремень безопасности между ножек ребенка.

    #60336

    Lana_s
    Участник

    Вот и меня это насторожило. Как раз видела Инглезину на улице — она слегка подскипывала. Надо будет мамочек с такими калясками на улице пораспрашивать, довольны они или нет.
    т мамочек с такими калясками на улице пораспрашивать, довольны они или нет.

    #60337

    Маруся22
    Участник

    поспрашивайте, конечно.
    конечно.
    вот Анютка выбрала Зекиву — у нее вроде таких проблем нет.
    Инглезин вообще на улицах очень много, коляска популярная. И продавцы на рынках и в магазинах втирают всем, что «вот тут вд-шечкой попшикать и скрипа не будет» smile
    я себе тоже инглезину присматривала, но потмо отказалась. Именно из-за скрипа, ну плюс в прошлом году у них были зверски страшные расцветки на мой вкус smile

    #60340

    Мася
    Участник

    Мы купили инглезину софию 2009. Синюю с голубыми всавками. По поводу скрипа могу сказать одно- все коляски такого плана скрипят,и их надо смазывать. С первой дочей, мы гуляли в люльке и переодически смазывали шасси (оружейным маслом кажется), на улице ни разу никто скрипа не слышал! Вообще за колясочкой ухаживать надо. А то у меня знакомые купили коляску, и за 8 месяцев ее ни разу не мыли, не смазывали и не подкачивали колеса…:-о А рожать мне в конце мая, начале июня…Мы вообще уже мелкому почти все купили. Осталось автокресло,кроватка, и уголок на выписку??? Правда я не знаю нужен ли он. Посмотрю потом по погоде.

    #60341

    Мася
    Участник

    [CENTER][IMG]http://www.inglesina.allmarkets.ru/inglesina_2009/sofia.jpg[/IMG][/CENTER]

    #60344

    Lana_s
    Участник

    Видимо скрипят все-таки те, которые не смазывают.
    торые не смазывают.

    #60342

    Мася
    Участник

    Вот такую.smilesmilesmile
    smilesmile

    #60364

    Lana_s
    Участник

    Девочки, а как думаете, стоит ли покупать классические коляски б/у (те, что для новорожденных и до месяцев так 6-8)? Рассматриваю варианты Инглезины и Зекивы. Инглезины много продаются б/у, стоимостью в половину дешевле новой. А если учесть, что она понадобится на недолгий срок, возникла мысль купить б/у. Интересно они очень убиваются при использовании? Понятно, что все смотреть надо, но…Ваше мнение интересно, может кто уже сталкивался.
    понадобится на недолгий срок, возникла мысль купить б/у. Интересно они очень убиваются при использовании? Понятно, что все смотреть надо, но…Ваше мнение интересно, может кто уже сталкивался.

    #60343

    Lana_s
    Участник

    Отличная! Мне все нравится, кроме цены…

    #60365

    Мася
    Участник

    А почему нет, помоему лучше купить инглезину б/у, или др. дорогую коляску, чем дешовую но новую… К тому-же, что к примеру будет с коляской на которой ездили 5-6 месяцев, если за ней ухаживали, мыли и тп? К тому-же если вы остановитесь на инглезине, то у нее абсолютно все внутренности снимаются и стираются.

    #60366

    Oxana
    Участник

    Lana, esli kolyaska v otlichnom sostoyanii, pochemu bi ne kupit’! Da, nado potrogat’,posmotret’, s drugimi predlozgennimi sravnit’ i ostanovit’sya na kakoj to!;)

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.