Кто уже задумывается о покупках для малыша?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Анютка 15 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,353 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #60209

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;14000]Анютка, самые популярные у мамочек были раньше Chicco Relax&Play. По отзывам — ткань хорошая и удобный вкладыш для совсем крохи, игрушки сделаны нормально. Еще активно покупали и были довольны Fisher Price.

    Всякие там Brevi, Olmitos и пр. покупались толкьо в отсутствие Кикко и Фишера. По моим ощущениям — у них ткань неприятная, бреви вообще как-то пахабно сделаны… Но стоят дешевле.

    Года два назад просто с Кикко дефицит был, их очень помалу в Россию поставляли. на всех нехватало. Зато теперь хорошо smile

    Цены на Кикко лучше смотреть в Оланте. Они их официальный поставщик (а не перепродавец), у них обычно ценник на эту продукцию ниже.
    [/QUOTE]

    спасибо за информацию! smile

    #60210

    Анютка
    Участник

    кстати, ещё вопрос!
    а шезлонгом с какого возраста пользоваться можно?

    #60330

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Олечка87;14098]Привет, у меня 16 недель беременности, а я уже с самого начала начала затовариваться. В основном покупаю ползунки и всякую одежку(типа рубашечек и штанишек).smile
    [/QUOTE]

    на мой взгляд, лучше не одежду покупать, а решать вопрос с большими товарами: коляской, кроваткой, автокреслом (если есть машина), шезлонгом, слингом, пеленальным комодом/столом/матрасом/доской… и т.д. и т.п…. т.е. то, что выбирается дольше и подходит как для мальчика, так и для девочки.

    а одежды особо много не надо! дети достаточно быстро растут…

    #60211

    Lily
    Участник

    Некоторыми от 0-18 месяцев, а некоторыми от 0 месяцев до 8 кг. Довольно таки удобная штука, у меня с первым ребенком такого не было, а со вторым обязательно приобрету.
    с первым ребенком такого не было, а со вторым обязательно приобрету.

    #60212

    Oxana
    Участник

    Devchata, Wezlong (na russkij lad) eto vot eto chto na kartinke u menya? Prosto vi mnogo interessnogo obsuzgdaete, a ya xozgu po magazikam, tam zge vse na nemeckom….Dumaju to ili ne to. smile

    #60217

    Мама Рустама
    Участник

    Нам 31 неделька! Купили коляску Peg Perego Skate, и автокресло к ней smile после первого ребенка остались коляски, польская адамекс (слишком тяжелая и не маневренная), чикко прогулка и еще какая-то прогулка. неудачные покупки были. сейчас коляска очень нравится :yahoo:

    #60213

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Oxana;14231]Devchata, Wezlong (na russkij lad) eto vot eto chto na kartinke u menya? Prosto vi mnogo interessnogo obsuzgdaete, a ya xozgu po magazikam, tam zge vse na nemeckom….Dumaju to ili ne to. smile[/QUOTE]

    да, это именно то! причем та модель шезлонга, кот. вроде нарасхват идет.

    #60214

    Lily
    Участник

    Да, она мне тоже понравилась, но нужно смотреть, у некоторых короткие подножки, т.е. ребеночек когда повзрослеет будет по воздуху ногами бить, удобные те, котрые подлиннее в ножках.
    взрослеет будет по воздуху ногами бить, удобные те, котрые подлиннее в ножках.

    #60216

    Oxana
    Участник

    Anjuta spasibo!!!

    #60247

    Oxana
    Участник

    Devochki, kak schitaete vot eta igrovaya plowadka so skol’ki mozget prigodit’sya i voobwe zanyatnoe eto delo budet maliwiku?

    #60248

    Маруся22
    Участник

    у нас такой есть. по-настоящему заинтересовал сынишку месяцам к 3, не раньше. Сейчас нам полгода и уже не так интересно. Все, что вокруг кажется гораздо привлекательнее…

    #60249

    Ирина З…
    Участник

    Мою Машуську игрушки очень мало интересовали, куда интереснее коробка для влажных салфеток (по сегодняшний день — любимое развлечение), целофановый пакет, компьютер с магнитами и уже три дня у нас новая любимая игрушка — мамина косметичка…
    Да и альбом с фотографиями выставки «Земля, вид с небес» горааааздо интереснее детских книжек с картинками.
    Так что про игрушки, совет вам девочки: игрушки покупайте вместе с ребенком — что понравится, а что нет… Мы покупали 4 диснеевских игрушки: Винни-пух, Пятачок, Тигра и ослик Иа. Ну и что вы думаете… ребенку нравился только Пятачок. Хрюн сейчас весь застиранный…

    #60215

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lily;14273]Да, она мне тоже понравилась, но нужно смотреть, у некоторых короткие подножки, т.е. ребеночек когда повзрослеет будет по воздуху ногами бить, удобные те, котрые подлиннее в ножках.
    [/QUOTE]

    да мне кажется, что всё равно шезлонг — это ненадолго! sad как только начнет ползать, так сидеть на одном месте просто не захочет! даже если до 18 месяцев предназначено… не усаживать же ребенка насильно!

    #60331

    Мася
    Участник

    А мы сегодня с мужем купили колясочку бебику:yahoo:! Инглезину софию. Такая легкая, удобная, все так быстро складывается, вобщем я довольна коляской на 100%! И еще оч удобно, что у нее ручка пластиковая на люльке, а не ремешки по бокам. Мне кажеться люльку удобнее за ручку носить , чем за ремешки.smile
    что у нее ручка пластиковая на люльке, а не ремешки по бокам. Мне кажеться люльку удобнее за ручку носить , чем за ремешки.smile

    #60332

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Мася;14702]А мы сегодня с мужем купили колясочку бебику:yahoo:! Инглезину софию. Такая легкая, удобная, все так быстро складывается, вобщем я довольна коляской на 100%! И еще оч удобно, что у нее ручка пластиковая на люльке, а не ремешки по бокам. Мне кажеться люльку удобнее за ручку носить , чем за ремешки.smile
    что у нее ручка пластиковая на люльке, а не ремешки по бокам. Мне кажеться люльку удобнее за ручку носить , чем за ремешки.smile[/QUOTE]

    поздравляю с покупкой! smile
    а Inglezina Sofia какого года выпуска? 2009? если так, то это здорово! модель выпуска 2009 года нам с мужем понравилась гораздо больше, чем выпуска 2008 года!

    а какого цвета купили? smile

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 1,353 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.