ребенок плохо спит ночью

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Екатерина-1983 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57580

    алиса
    Участник

    когда моей дочке было 2 месяца она перепутала день с ночью. засыпала она у меня в 8-10 часов утра. всю ночь не спала. и так продолжалось целый месяц, муж качал ее до 2 часов ночи, давая мне хоть пару часов поспать, тотом передавал мне. при том, что ее надо было постоянно носить на руках, положишь — плачет. это был ужас, я плакала каждую ночь, мне себя было так жалко, все ночью спят, а я не могу! врач сказал, что у нее постепенно установится нормальный режим, что так бывает. потом все устаканилось.

    #57581

    Ila
    Участник

    Proshy proschenija zaraneje za latinskij shrift.
    Moemy malishy 2 goda i on ne spit s 6ti mesjacev. Tozhe dymali zybi, zhivotik i t.d; Mi davali i yspokoitelnije chai i yspokoitelnije vannochki, vodili k nevropatology…Bil moment kogda on spal, no eto ochen’ bistro proshlo. Mi nachali ego k sebe brat’, on stal spat lychshe. Potom mi reshili ego «pereselit» v krovat’ pobol’she — i on stal spat’ lychshe. Teper’ on kak vzroslij v svojej bol’shoj krovati. Prosipatetsja, pravda tozhe…Moj sovet — sam pererastet, ny ne pospit, potom sam bydet prosit dat pospat;)

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.