генитальный герпес

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  луна 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57506

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Oxana;47056]Поднимаю тему для фигуристки.[/quote]

    Да, читала эту тему, но ответов не нашла….sad

    #57507

    Zemkin
    Участник

    ну задайте здесь вопрос, вместо создания новой темы)))

    #57508

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Zemkin;47166]ну задайте здесь вопрос, вместо создания новой темы)))[/quote]

    Я сначала написала под новой темой «Нескончаемая борьба с генитальным герпесом» свою историю, а в качестве ответов и советов, мне дали ссылку на этот топик, но я его уже изучила предварительно, прежде чем написать о себе. Просмотрите, пожалуйста, мою тему ниже, может что-то и сможете мне посоветоватьsad

    #57493

    Valkiria
    Участник

    Вас это может удивить,но я именно пропустила. У меня был атипичный герпес без высыпаний, просто зуд и жжение, которые я отнесла на счет молочницы. В результате случился выкидыш на 5 неделе, после которого я пошла сдавать анализы. Они и выявили герпес в активной форме

    #57503

    Valkiria
    Участник

    Вирусов герпеса очень много, ветрянка-однин из разновидностей. А вот генитальный герпес относится к герпесу 1 и 2 типа. Все эти герпесы никак не могут перейти друг в друга, и переболев одним, запросто можно заболеть другим

    #57504

    Фигуристка
    Участник

    [quote=Valkiria;47248]Вирусов герпеса очень много, ветрянка-однин из разновидностей. А вот генитальный герпес относится к герпесу 1 и 2 типа. Все эти герпесы никак не могут перейти друг в друга, и переболев одним, запросто можно заболеть другим[/quote]

    Наверное так оно и есть. В детстве я болела ветрянкой. А вот генитальный герпес у меня появился лет в 17. И вот источник заражения никак не могу понять. Ведь он у меня появился практически сразу после травмы коленки (как ни странно это звучит). Но теперь, за два дня до высыпания, у меня дико начинает болеть коленка. Врач очень удивилась, когда я ей об этом рассказала.

    #57509

    Катеринчик
    Участник

    герпес герпес герпес…у меня крыша от него «того»…вылез у меня он на 24 неделе беременности, боли были жуткие…в туалет ходила с истериками, не проходил недели три. Потом исчез в течении полу дня.
    Сейчас у меня 38 недель и я сижу в шоке от того что эта гадость снова вылезла…уже страшно представить что мне придется перенести, а еще я планировала сама родить, а тут 100% кесарить будут…
    Врагу не пожелаю такой заразы! Девочки, опасайтесь…

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.