Измена или что нужно делать, чтобы муж не ушёл к другой?

В этой теме 49 ответов, 23 участника, последнее обновление  Nastena sokolowa 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #57418

    Vojtseh
    Участник

    Не переборщить тоже важноsmile))
    Вообще, довольно распространенное заблуждение. За сексом мужчина может зайти куда угодно. В чем в чем, а в этом нехватки в современном мире не наблюдается. Так што мало этого, мало, мужка затрахатьsmile))

    #57419

    TONNI
    Участник

    Друзья! Всеобщим голосованием не решить, разводиться им или нет: пусть сами думают. Но то, что люди не любят друг друга — банально, но факт!

    #57422

    Sveta25
    Участник

    В такой ситуации человек должен сам в первую очередь осознать свои ошибки. и держать свои страсти при себе. так как сейчас она несет ответ не только за себя. я не думаю что дети хотят расти без отца.

    #57397

    Юлси
    Участник

    [QUOTE=алиса;7990]Народ, что мы вообще обсуждаем. девушка в первую очередь должна выглядеть хорошо и одеваться для себя! при чем тут ребенок маленький или что ты дома сидишь? я даже дома хожу накрашенная и прилично одетая, уж точно не в халат!!! а ребенок вообще не помеха хорошо выглядеть! разве вам самим не будет приятно, что прохожие на улице будут смотреть на вас с малышом и любоваться молодой красивой мамой с очаровательным ребенком? на меня даже на беременную обращали внимание, потому что никогда не ныла, что я беременная, и зачем мне надо приводить себя в порядок? ведь почему, как только рождается малыш, многие мужья начинают дома редко бывать, а то и изменять? потому что женщина перестает следить за собой, не обращает внимания на мужа. Девчонки, любите себя в первую очередь, и все будет хорошо!!!:ura:[/QUOTE]

    вот именно это я и имела в виду, неужели у меня появилась единомышленница:yahoo:

    #57417

    Юлси
    Участник

    [QUOTE=Vojtseh;16449]Вы путаете понятия. Говорите «не всегда успевает», а цитируете «всегда яичница». Разные вещи, правда?
    С двумя мелкими не легко. Но пора приучать помогать. Или хотя бы не мешатьsmile))[/QUOTE]

    я с вами согласна

    #57416

    Юлси
    Участник

    [QUOTE=Ела;16580]Юлси у меня к Вам вопрос-У Вас есть дети?[/QUOTE]

    есть, а что?

    #57398

    Ирина З…
    Участник

    Уважаемая, что-то вы очень заинтересованы в том, чтобы плохо отозваться о Вике. Похоже, Вам очень ее супруг нравится. Ну так в чем проблема? Вместо того, чтобы на форуме это обсуждать — дерзайте, берите мужичка из плохихи рук smile и демонстрируйте ему и всем — как надо!

    #57421

    Юлси
    Участник

    [QUOTE=Миледи;23195]Мне ажется как можно больше секса и всё, будет возле вас всегда[/QUOTE]

    логично! но про ласку, нежность тоже забывать не стоит!

    #57420

    Oxana
    Участник

    перечитала все… обсуждай тут ,не обсуждай,хоть с пеной у рта….
    но кроме их самих,ни кто не поможет в их проблеме!!!! сами решат и примут решение!

    #57423

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Юлси;4396]У меня есть знакомые, у которых семейная жизнь стоит под угрозой.
    Наш кум женился два с половиной года назад, ему 23 — ей 22, у них двое детей. До рождения первого ребёнка Вика им рулила, как только хотела, а также могла выставить Артура посмешищем в компании. Он исполнял все её прихоти, на обидные шуточки отвечал улыбкой. Через 8 месяцев она забеременнела сново… отношение к мужу стало ещё хуже, чем было раньше… атмосфера накалялась всё сильнее и сильнее… И в один прекрасный день кум завёл себе любовницу на 8 лет младше. Дело дошло до того, что он сам собрал её вещи и отвёз до мамы. Через месяц они помирились, она вроде бы изминилась, но родился второй ребёнок и Вика сново стала не выносимой. Посуда могла не мыться днями, ехидные шуточки, за собой особо не следила, секса Артур вымаливал… Прошло время и он сново стал встречаться со своей бывшей пассией…
    Кто прав? Кто виноват? Что делать Виктории? А
    что Артуру?[/quote]
    КАК ОН ЕЩЕ ЖИВЕТ С НЕЙ:-о?????? Видимо баба совсем ума лишилась. ТАК С МУЖИКАМИ НЕЛЬЗЯ:yes:!!!!
    Если он уйдет к другой то будет прав. А этой тетке будет урок на всю жизнь!!!!

    #57424

    cheshka
    Участник

    Сечас модно быть стервой, но я считаю это не правильно! Все мужики кабели, тогда когда все бабы стервы! нужно уважать человека с которым живёшь под одной крышой, понимать и поддерживать друг друга! а не устраивать истерики, качания прав и демонстрацию собственного гонора! Видимо Вика просто не любит мужа и он её бесит, раз она так себя ведёт! и если не поумнеет, то вообще его потеряет!

    #57425

    Ialenochka
    Участник

    Мне кажется, причина в том, что брак очень ранний . Да еще двое детей. Не нагулялись оба.

    #57426

    Step_73
    Участник

    Конечно, Ваши друзья очень молоды, это может и играет роль, но не главную. Причину надо искать в семьях, которые воспитали этих супругов. Женщина очень часто берет стереотип поведения мамы.Значит, у Вики ее мама с папой так себя вели. Мое мнение: если ты живешь с мужчиной и, тем более, рожаешь от него детей, то он ДОСТОЕН твоего уважения и любви.

    #57427

    SkaZo4ka
    Участник

    С 15 летней то? Я еще удивляюсь, как она с двумя детьми могла над ним измываться, такое ощущение, что ей больше заняться нечем и что она его не любит, а зачем жить без любви? Артур, на мой взгляд прав. Детей жалко.

    #57428

    чертовка
    Участник

    Мне кажется, что Артур правильно сделал что ушел. Кто захочет терпеть постоянные унижения, тем боле при других людях. А Вике надо такой муж, чтобы держал ее в кулаке и не позволял подобные выходки. И вообще, если любишь человека, ты не посмеешь даже в мыслях его унизить, не говоря уже о том, как поступает Вика. Мне кажется, что или Артуру надо измениться и научить Вику хорошо себя вести, или разойтись…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.