А я реснички наростила — это сюда хваст?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ksenechka 15 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #55497

    МамаМортон
    Участник

    ой, как классно!!!! хацюююююююю smile) Но вот то, что тереть низзя…

    #55508

    Чебураш
    Участник

    неее,без фотки я не поверю…хачу фоткююю

    #55509

    Xelenka
    Участник

    [url]http://forumama.gentechpartners.com/showpost.php?p=2383&postcount=10[/url]
    так вот они, фотки smile

    #55498

    Ksenechka
    Участник

    тут уж выбирать нужноsmile
    зы я обожаю чесать глаза! *чур не смеяться*, себя теперь отучаю, к тому же, морщинок меньше будетsmile

    #55499

    Чебураш
    Участник

    ВАУ
    сразу такой выразительный глаз получился
    очень красиво.
    а сколько они будут держаться?

    мне делдали на свдаьбу,но на след.день они уже того…тютю

    #55500

    Ksenechka
    Участник

    Тебе как делали? Вообще — это японская технология: вклеивают по одной ресничке. Держатся они — 2-3 недели. Салоны,которые пишут, что 2-3 месяца держатся, лгут. Наши реснички обновляются и выпадают тоже 2-3 недели. Коррекцию делают раз в 3 или 2 недели: у кого как носить получается. Потом, когда привыкаешь к ним, то носишь недели три точно.

    #55486

    Киви
    Участник

    глаза тереть низя если smile
    У меня глазки такие.. краснеют быстро. устают.. Я потому и не крашусь практически.
    Я очки не надевала уже 4 года (с тех пор, как на последние села от недосыпания с младенцем).. А на людях не показываюсь в них уже больше 10 лет

    #55496

    Киви
    Участник

    Спроси.. Интересно из каких кисточек понадергали laugh

    #55487

    Ksenechka
    Участник

    а если красивые очки? или ты их вообще не любишь?
    кстати, у меня девочки с линзами тоже есть одновременно с ресницами. А я хочу купить цветные зеленые:rolleyes:

    #55488

    Киви
    Участник

    у меня зрение -7,5 и -8. В очках боковое на нуле считай smile Красивые они или нет, без разницы.. Смотреть вперед и только вперед.
    Не, я ленивая.. каждые три недели коррекцию проводить — эт жесть… там раз в 2-3 месяца я бы еще вытерпела бы. Но три недели — это слишком часто.. Я бы пропускала коррекцию и приходилось бы все заново делать laugh

    #55489

    Ksenechka
    Участник

    ну да… если такая разница — очки не выходsad
    а 2-3 месяца — это я знаю коррекция на волосах нарощеных;)

    #55510

    Ksenechka
    Участник

    а ещеsmile а еще… сегодня записалась на пятницу на тату губы и брови, а маму губы и глазаsmile

    #55512

    Пупса
    Участник

    Ты наглая рожа, я тоже такие хочу!будем вместе делать МУУУУ laugh а у меня теперь офигенный мастер по ногтям, соседка отдыхает навсегда :rolleyes:

    #55511

    Пупса
    Участник

    [QUOTE=Ksenechka;2706]а ещеsmile а еще… сегодня записалась на пятницу на тату губы и брови, а маму губы и глазаsmile[/QUOTE]
    ОО, мине это тоже надо smile ща на тебе все проверим и пойдем табуном следом smile

    #55501

    Пупса
    Участник

    То есть делают не так, как нам с тобой в прошлый раз нафигачили? а они такие же жесткие, как тогда или мягкие? я на прошлых спать не могла, они мне прям в глаз давили sad

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.