О котах, хомяках и женском счастьи.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168116

    natshal
    Участник

    У меня была мечта идиота- тренажёры. Стоят они и пылятся, правда рубашки мужа на них удачно смотрятся.

    #168126

    Гайка
    Участник

    лена) у моего 9 летнего сына!!! рост 158….до менея только сейчас дошло .что он может быть выше тебя.ужасаюсь.его папа 185.а сколько ж тогда никита у нас будет…ой просто.

    #168117

    Гайка
    Участник

    а я абонемент в фитнес клуб покупала…ну неделю честно отходила.потом только в бассейн.а потом вообще «забыла» про клуб этот.

    #168145

    Альрашвани
    Участник

    Ну может и про меня вспоминала. Такой хороший рецепт ты подкинула, заказала мужу на завтра печень кур. Буду есть салатик, только чем его заправить.

    #168119

    Альрашвани
    Участник

    Натусь, ну ты с такими параметрами просто модель, бросай диеты

    #168120

    natshal
    Участник

    Юлька, спасибо. У меня даже титул есть, маленький, но есть. Я не сижу на диетах, силы воли уже не хватает.

    #168154

    natshal
    Участник

    Лена, а кляр обычный, как на рыбу? Просто обмакиваем печень и на сковородку?

    #168118

    Альрашвани
    Участник

    И меня по чеснаку хватило н 2 недели хождения в клуб, а потом только ра аэробику ходила 2 раза в неделю, потом 1 раз, а потом у меня стали кждый день неотложные дела. Теперь сижу на диете и думаю, что еще сверху не осилю всякие физичесике нагрузки, хотя нужно постараться.

    #168121

    Альрашвани
    Участник

    Ну вот, значит я в точку. А я всегда щепкой была, даже после первых родов не очень поправилась, а вот после вторых, особо не прибавила тоже. Только ведь живу тут теперь, а все вокруг вкусное и калорий много, а я ела и ела, теперь вот разгружаюсь.

    #168141

    Альрашвани
    Участник

    Девочки, кто-нибудь слышал про похудение с помощью лимонного сока, с утра сок 1 лимона рзвести 1 к 1 с теплой водой и прям сразу выпить. И так в течение месяца или 2. Мне как-то стремновато такими делами заниматься, думаю, что запросто можно желудок испортить

    #168146

    Гайка
    Участник

    я ничем не заправляла.потому как грибы и печень обжаривала на подсолнечном масле.а раз они и так в масле..то считала .что заправлено.а так наверно кто как хочет так и заправляет.

    #168142

    Гайка
    Участник

    я читала.но там не сок а уксус.или ты про другое? вот уксус пить страшно .хотя и месяц на лимонном соке тоже не айс наверно.

    #168147

    ЛенаШ
    Участник

    Лена, тебе пора брать % с продавцов куриной печени по всему географическому простору посетителей мама.ру! smile))

    #168125

    ЛенаШ
    Участник

    Большие — для работы, маленькие — для любви smile)) Только что-то на мне этот принцип не срабатывает по жизни smile))

    #168127

    ЛенаШ
    Участник

    для мальчика рост — это круто! Вот если б ему было 25, а рост 158, тогда б хуже. Хотя, размеры — не главное. Вот, опять перехожу к самоутешению на фоне вас всех — высоких стройных-звонких красоток с силой воли smile)) А что, девочки, классно вам быть красавицами? Я внутри тоже такая, только сверху меня поклывает жировая прослойка, удалить которую возможно только хирургически smile)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.