О котах, хомяках и женском счастьи.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #168105

    ЛенаШ
    Участник

    Да, думаю, ты права. Вот спасибо тебе!

    #168137

    ЛенаШ
    Участник

    ужжжас! я никаких диет не выношу в принципе — слишком люблю пожрать. И муж позитивно к моим телесам относится, что особенно расслабляет. А завтра что будешь кушать? Или это однодневная диета?
    У меня даже в голове не укладывается, какую это надо силу воли иметь… Как героический подвиг воспетый в легендах! Зато, я думаю, не пропадет твой подвиг и результат обязан быть потрясным!

    #168109

    Гайка
    Участник

    175 и вес 65)а хочу 60.но согласна на 63)
    а я спокойно.но разве у нас в москве молоко)? у нас что то белое.порошковое.веришь.нормальное молоко после московского из пакетов.даже нюхать не могу.оно молоком пахнет))))

    #168110

    natshal
    Участник

    Так у тебя ж нормальный вес! Всё по норме 175-110=65 Ты сама себя загоняешь в угол.

    #168122

    ЛенаШ
    Участник

    а у меня рост 158 и вес был 69 до 2й беременности sad((( Но если в большие зеркала не смотреть на себя в полный рост, жить вполне можно smile)

    #168138

    Гайка
    Участник

    а я хитрая.я дома легко могу не есть.а если куда иду.ем как рота морских пехотинцевsmile
    завтра будет овощной день.салаты.и даже хлеб с маслом и медом.
    я после родов отьелась на 20 кг.вот сбросить их было подвигом.вспоминать страшно)а 2 кг сбросить это развлечение.вот ты родишь и давай вместе худеть)мы летом с сестрой так делали.и знаешь вдвоем правда легче мучится.

    #168123

    Гайка
    Участник

    а у меня везде дома зеркала…и я все вижуsad
    счастливые наши бабушки.вот у моей модельная внешность была.а она комплексовала что попы нет)рейтузы под платья одевала.для придания формsmile

    #168111

    Гайка
    Участник

    конечно нормально.я ведь контролирую.а вот только отвлечешься и опа уже 70 кг)у меня это быстро.я расположенна.
    а у тебя какой вес .рост?

    #168112

    natshal
    Участник

    173 рост и 55 вес, я на тебя «наезжаю», а сама ж в себе лишнее нахожу каждый день.

    #168139

    ЛенаШ
    Участник

    не, я слабовольнейшая в этом плане smile Только тебя буду сбивать аргументами против, подборкой самооправданий типа Красоту ничем не испортишь и Та нехай схуднуть наши вороги smile))

    #168113

    Гайка
    Участник

    ооооооо.лишнее? это косточки да?)
    нет.худеть это отличное воспитание силы воли.и такая экономия.я бы хотела что в холодильнике.лежал один огурец и 10 литров кефира.и что б я неделю жила одна.вот тогда б я похудела.читала б и кефир пила.потому как я такая лень…в магазин из за себя б никогда не пошла)
    а ты как после родов худела?

    #168140

    Гайка
    Участник

    так это ж здорово))))я и сама так себе говорю вечером…та я и так королевишна.ну на киллограм больше королевского тела..та это ж счасттье))))

    #168114

    natshal
    Участник

    Да никак особо и не худела, я просто отказалась от машины, везде бегаю с коляской, вообщем жизнь «Торпеды». А если б ещё своим разносолы не готовила и не кушала с ними, то был бы КАПЕЦ. Если честно, то вес меня устраивает, а вот подтянуть некоторые части тела не мешало бы. А вот здесь нападает лень матушка и это посложнее чем день на кефире.

    #168124

    Mama_6
    Участник

    Ура, еще кто-то небольшого роста!

    #168115

    Гайка
    Участник

    да на кефире-молоке проще)а вот физкультура и так далее..это запредельное)даже на велике ленюсь.что этот велик? если можно залечь на диван с книгой.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.