разведка со знаками зодиака)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #164640

    Гайка
    Участник

    я мною подмечено .что вы хоть и упертые.но весьма надежные знаки)
    а в вике я примерно так же уверенна как и в себе.сегодня да но через 10 мин точно нетsmileвы так не поступаете!
    а львы есть? вообще я хочу подругу льва себе)

    #164639

    Гайка
    Участник

    вика! а что бежать…прекрасные фройляйн на шпильках не бегают.а плавно удаляются в туман…знаешь пора бы знать такие простые вещи…

    #164641

    миска
    Участник

    Сейчас хочешь льва, а через 10 минут скорпиона тебе подавай…

    #164644

    миска
    Участник

    С рыбой — вообще как на курорт съездить!
    А по болотам, да в туман на шпильках — это очень не по дружески…

    #164642

    Тимура
    Участник

    Наташ, не серьезные они люди. Шпильки какие-то… автомат в зубы и вперед покорять мир. и про минирование мне понравилось. ох…хорошо…..

    #164643

    natshal
    Участник

    Мне про минирование тоже, если уж с миной всё в порядке, то со всем остальным справимся на раз два.

    #164645

    natshal
    Участник

    Ещё как по дружески, зато закалка будет ого-го какая.

    #164646

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ни фига себе не подружески! Мы буквально ради любимых подруг ни охренительных шпилек ни прекрасных платьев ни чулков шелковых не жалеемм…вот те и не по дружески…))))

    #164647

    Гайка
    Участник

    я с рыбой …не курорт это.а полеты на воздушном шареsmile

    #164648

    Мария23
    Участник

    А я Овен. Очень похоже написано, хи-хи. У меня муж болеет второй день, мне его конечно жалко, но ремонт ведь делать нужно! Вперед, дорогой. А он не ценит моего патриотизма, огрызается.

    #164649

    Гайка
    Участник

    не обращай внимание))))))он еще спасибо скажет.ремонт вообще лучше делать в беспамятствеsmile

    #164650

    лика
    Участник

    А я Телец. Довольно похоже, муж иногда нежно называет меня удавчиком, так как я спокойная как он самый. Но вот не пойму почему все считают Тельцов крайне упрямыми? Мне этого качества как раз и не хватает, или я просто не правильный телец.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.