Сколько детей,в семьях вашей страны проживания, принято рожать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163472

    marion
    Участник

    Да наверное так. А еще от воздействия отрицательных примеров, о которых ты пишешь. Я тоже не люблю, когда многодетная семья начинает ныть: «Денег не хватает, государство не поддерживает»… И уж конечно, вызывает возмущение мать-пьянчужка, не следящая за своими детьми (сколько бы их ни было). Количество детей — личное дело каждой семьи, и уровень жизни — личное дело каждой семьи. Но — и их личная проблема тоже! Сколько дает государство, какую помощь оказывает — все это прекрасно известно. Немного. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Зато очень уважаю многодетных, которые все это понимают и рожают, потому что любят деток.

    #163475

    marion
    Участник

    Лен, не озолотишься))). На второго — пособие до 1,5 лет в размере 40% прежнего заработка, но не более 6000 руб. И материнский капитал, который в этом году 365 000 руб. Квартиру все равно не купишь, а до пенсии еще далеко-о.

    #163473

    Гайка
    Участник

    и мне покажите.по моему многодетные мамы весьма уважаемые дамы.время послевоенных многодеток.ободраных и голодных прошло.сейчас все кто состоятелен рожают и рожают)

    #163461

    Гайка
    Участник

    да мне тоже не надо.это помечтала. я на диване с книгой и кофе . а филипинка моет моет моет…а я читаю .читаю)

    #163448

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Танюш,таки ты герой что в 39 лет планировала ребёнка родить еще так позитивно!))) Мне пока 25..вдруг осилю?))))))))))

    #163462

    Альрашвани
    Участник

    Вот она моет-моет, а ты все читаешь, а она моет и тихо ненавидит тебя, и даже в кастрюлю с твоим свежесваренным супом может плюнуть, а ты все читаешь. Короче, фигня это все, точно тебе говорю.

    #163451

    fishka_fishka
    Участник

    Вика, о чем ты? Америка для детей делает? Только для малообеспеченных.Средний класс трепещется сам- никакой помощи от государства. Еще хорошо быть мексиканцем, даже нелегалом или черным. Вот тогда и льготы и все

    #163484

    Анна30
    Участник

    у нас также как и на кипре 3-4 это норма а все что свыше это только у веруищих. а вот отнашение к тему кого 3-4 детеи особенно от наших русскии не красивое они могут так посмотреть или сказануть когбудто ты умалешоныи. очень не многии говорят чтото одыкватное и поддерживающее.

    #163452

    CareBear
    Участник

    Да и малообеспеченным тож не сильно — на пропитание да! А кружки секции — хочешь ходить — плати и никаких поблажек! В школе завтраки бесплатные и медицина. Как только приблизился к среднему классу -все и этого нет! Никакого пособия на рождение ребенка или государсвенного пособия впоследствии. Садик да! Можешь с 6 недель отдать — но оплата 350 долларов в неделю(с 2 лет 250) с садиками проблем нет но они все платные и частные. Государство может дать небольшую субсидию но опять же при низком доходе. А если доход больше 3,5 тыс на семью из 4 человек и 1200-1400 надо отдать за садик, а если ребенка 2 нафига ходить не эту работу? А если ты еще и не работаешь а работает муж то и субсидии не положены! Хорошо в Америке заботятся! Однако рожают не поэтому. Рожать комфортно и прекрасное мед обслуживание. Установка американцев на большую семью идет из их детства.

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.