грамоты медали и кубки у наших детей.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #163184

    Mama_6
    Участник

    У нас всяких берут. Под них костюмчик так подгонят, что две большие разницы получается — на сцене и в жизни. Лишь бы желание танцевать было. Ходили на конкурс у старших групп (14-16 лет), там девушка одна поразила. Пока до площадки танцевальной шла — корова настоящая (большая, неуклюжая,движенья резкие…), а как венский вальсь заиграл — залюбуешься. Наверное, она самая грациозная из участниц была, танцевала — как летела! Такое перевоплощение! Мне с моими 47 кг и вполовину так слабо, хоть разбейся.

    #163187

    LuchshayaMama
    Участник

    Всех мам и пап поздравляю))) Нет ничего приятнее успехов наших деток!!!!А мы пока только первое место заняли на конкурсе детских рисунков в худ школе)) Конечно, это не так подстегивает,как настоящий спорт — но все равно приятно! В рамочку вставили и подарили бабушке!
    Вот читаю я рассказы про бальные танцы и думаю:и хочется,и колется…У меня племяшка раньше занималась-все отлично было: и ребенок занят, и осанка, и общение с детьми…Но два минуса: дорого и выходные все заняты! Ничего с тех пор не изменилось?

    #163188

    Гайка
    Участник

    спасибо девочки) я вас тоже поздравляю с успехами)))

    #163185

    Гайка
    Участник

    не знаю вика)
    водить по кружкам очень муторно.оплакиваю ссср.мы везде ходили сами и было безопасно. а сейчас родители.водят возят…хны такую кучу времени отнимает из жизни(

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.